Город Бренду билайн в Ярославской области исполнилось 20 лет

Бренду билайн в Ярославской области исполнилось 20 лет

В честь этого оператор подготовил подарки

Сюрпризы от билайна никогда не бывают лишними!

В течение 20 лет билайн обеспечивает связью своих абонентов. Чтобы клиенты из Ярославской области могли серфить интернет на больших скоростях, оператор постоянно проводит расширение сети LTE: строит новые станции и увеличивает емкости. 95% россиян выходят во всемирную сеть именно со смартфонов, с каждым годом потребляя всё больше трафика.

В честь своего 20 дня рождения билайн в Ярославской области дарит абонентам дополнительные 20 гигабайт трафика. Пакет придет в момент подключения и в последующие 2 месяца, то есть в сумме клиентам подарят по 60 гигабайт. Получив дополнительные гигабайты в подарок от билайн, абоненты смогут еще больше общаться в соцсетях и внимательнее следить за повесткой в медиа.

Дополнительные 20 гигабайт пригодятся каждому пользователю

По условиям акции «20 ГБ в подарок», бесплатный пакет интернета клиенты билайн получат 3 раза, то есть в сумме 60 гигабайт. Первый раз пакет начисляется в момент подключения опции, далее через каждые 30 суток на протяжении 3 месяцев. По истечении 30 суток неизрасходованный остаток пакета сгорает и начисляется новый пакет. Подарочные 20 гигабайт тратятся в первую очередь по сравнению с пакетом интернета, включенным в тариф. После исчерпания подарочных гигабайт интернет расходуется согласно базовым условиям тарифного плана.

Срок проведения акции: с 19.10.2021 по 31.12.2021.
Информацию об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем