RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославской области растет количество выздоравливающих COVID-больных

28 ноября 2021, 12:37
Гость
Hail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2021, 19:14
Удивительно было бы, еси бы сказали просто ... . В Ярославле умерло 100 человек из них по гепатиту ... , сердцу ... , туберкулёзу ... , сосудам ... . НЕТ ЖЕ У НАС УМЕРЛО 39 человек и все ОТ КОРОНАВИРУСА ... !
Гость
29 ноября 2021, 13:53
Иосиф Виссарионович, наши кожаные куртки и фургоны уже готовы. Вычистим область от паникёров и вредителей за пару суток.
Гость
28 ноября 2021, 16:39
Интересно цифра 7 умерших от ковида за сутки держится уже две недели - у них там план что ли по трупам?
Гость
28 ноября 2021, 15:58
Сумму на лечение уменьшить в 6 раз, что ещё сказать.
Гость
28 ноября 2021, 15:42
Люди,виноваты,не делают ,прививки,как ,один врач,сказал.А,про,то,что врача,и скорую помощь,не дождаться,молчит.Конечно,все,должны,привиться,у вакцины,заканчивается срок,в конце февраля.А выпустили ее до и больше.Вот в чём,всё дело.А не в заботе,о людях.Всем здоровья,берегите себя.
Гость
28 ноября 2021, 14:21
Ну охренеть. 0.17% за неделю. Потому как 2.000 от 1.200.000 это именно столько. Т.е. от населения Яр. обл. Вот это цифры. За неделю то. Ну все, это чума. Срочно локдаун. 😂
Гость
28 ноября 2021, 13:57
Какой ужас! Сезон ОРВИ
Гость
28 ноября 2021, 13:48
все по плану
Гость
28 ноября 2021, 13:17
так, падажжи! "Коллективный иммунитет" вроде как должны составлять и уколотые, и переболевшие. Согласно этой вашей статистике, треть укололась и почти вся область переболела в той или иной форме. Откуда всего 43%?! Что за колдунство опять?! Мы следим за руками!
Гость
28 ноября 2021, 12:54
Говорят всяких штаммов много , кому хоть ставили какой ? По моему у нас даже корону поставить не могут , так на мазках гадают . А что решили сократить так там и так ни черта не было, в лучшем случаи кислород умирающему дадут. Бесплатные лекарства , мазки за 1 день , всё это из рубрики в гостях у сказки
Гость
28 ноября 2021, 12:49
Что этим все закончится писал Макаревич (тот самый, не однофамилец) еще в марте 2020го года: "...А как вам такой, (безусловно фантастический), сценарий? В конце апреля правительство собирается на закрытое совещание и понимает, что больше население взаперти держать нельзя - может кончиться совсем плохо. Тогда принимается секретное решение - диаметрально поменять вектор. Гражданам сообщается, что совместными усилиями медиков и власти вирус практически побеждён. Статистика отныне сообщает ежедневно число не умерших, а выздоровевших (поди проверь). Основанием к принятию такого решения служит то, что у большинства инфицированных болезнь проходит в лёгкой форме и неотличима от ОРВИ, лекарства всё равно нет и если будет, то нескоро. Конечно, процент летальных исходов неизбежен, но человек вообще смертен, ещё пойми от чего он там умер. Конечно, найдутся отдельные правдорубы, которые будут пытаться кричать, что от нас опять скрывают правду - их будут сажать по закону о фейках. ..." конец цитаты
Гость
28 ноября 2021, 12:43
Ни одного ограничения нигде не видно.Продавцы без масок.,у винного песни и танцы вчера.В транспорте то же самое три человека в маске,остальные в телефоне.Два соседа умерли на неделе,Дак от других причин
Гость