1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Парк имени "ПТУшника Волкова" все как завещал великий Волончунас, в ноябре наноасфальт, озеленение под снегом, спортивные площадки моментально вмерзающие в грунт! Только дураки делают с мая по октябрь благоустройство парков, слабо деньги освоить в ноябре-декабре? Наследие Волончунаса жило, живо и будет жить! Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:34

Отличный памятник нынешней мэрии, полностью соответствующий её компетенции и уровню управленческих возможностей. Двоешники - они во всём двоешники по жизни. Будь то благоустройство, дворов, будь то парки, будь то дороги.... Акробаты широкого профиля, жонглёры бордюрами и фокусники с бюджетными средствами, неспособные до конца доделать качественно и в срок ни одного объекта.
Пора отправлять этот цирк в гастроли по другим аренам страны - в глубокие сибирские дали

Гость
25 ноя 2021 в 17:28

Памятник приезжим с Волковым и армянам всем!!!

Гость
25 ноя 2021 в 07:16

Почему этого Погосяна не внесут в реестр недобросовестных поставщиков? И Комсомольскую улицу сроки сорваны и Юбилейный парк. Доколе это терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 06:41

Вчера сравнивали Тверицы во время ремонта и после него, а сегодня парк во время ремонта и...засыпанный снегом так, что ничего не видно! Это переход на новый уровень!
Если посмотреть прогноз погоды, то будет видно, что в ближайшие дни снег стает. Но это же слишком сложно, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:14

Господин Евраев.ЦУР. Юбилейный парк делается по губернаторской ( то есть теперь по вашей) программе решаем вместе.Надеемся , что господин волков пригласит Вас на приемку и Вы вместе оцените масштаб и качество работ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:58

Уж если вы делаете "ДО/ПОСЛЕ" с горизонтальным скроллом, то хоть выбирайте один ракурс, а то как-будто два разных места смотришь.

Гость
25 ноя 2021 в 09:12

Ракурс надо было выбрать одинаковый

Гость
25 ноя 2021 в 09:20

Армян не нужно выбирать в депутаты , и не будут таких больше подрядчиков

Гость
25 ноя 2021 в 09:48

Тоже самое ждёт и полушкину рощу

Гость
25 ноя 2021 в 10:54

я считаю,что парки,дворы,дороги,должны делать в нашей полосе,строго с апреля по октябрь,а зимой пусть зданиями разными занимаются,такое лето нынче было,всё можно прекрасно сделать......вредители

Гость
25 ноя 2021 в 11:53

Благоустройством это трудно назвать, скорее раскурочивание. Спилено много деревьев, много места покрыто асфальтом, а зачем это в парке? Из малых форм одни турники, там уже 4 группы турников.

Гость
25 ноя 2021 в 13:42

Ждём весну

Гость
25 ноя 2021 в 18:16

Полина Зайцева, "ну такое" - это в университете так учили? Позорище.

петр
25 ноя 2021 в 19:20

В Юбилейном парке почти не осталось ничего бесплатного, со всех сторон огорожены территории с платными аттракционами и посещений макетов зверей. а рядом с детской площадкой загородили огромную площадь по ходьбе по навесным приспособлениям стоимостью 500, 700 и 900рублей. Это что за цены для детей? Это беспредел. Тоже самое и в детском парке на проспекте Ленина, все делается не для детей, а для сбора денег с родителей. Разве раньше было такое, чтобы наживаться на детях?

Larisa
26 ноя 2021 в 08:45

совершенно согласна: ярославские парки, включая Юбилейный, превращаются в дикие коммерческие проекты. У людей просто ВОРУЮТ зеленые зоны под непонятные дорогущие развлекушки для десятка состоятельных детишек. Так реконструкция нашего Юбилейного парка идет с 2019 г. За это время вырубили более 50 деревьев, а может и больше. Ни одной новой посадки за три года!!! Безобразная реконструкция 2021 г. Узкие дорожки - только одной мамочки с коляской. Остальным не разойтись. Много строительного мусора, кусков арматуры, бетонных обломков, незакрытого щебня вдоль дорожек. Едва прикрыли мерзлой землей, к весне вся помойка всплывет. Впечатление, что парком занимаются ВРАГИ, которые ненавидят Ярославль и его жителей.

Анна
28 ноя 2021 в 00:26

Да, впечатление такое, что парк частично переделали в спорт. площадку для занятий физкультурой студентам ближайших уч.заведений. При входе в парк от ост. Чехова очень много асфальтированной территории. Всегда думала что парк это сочетание растительности и дорожек, тропинок, скамеек. Летом в пекло будет некомфортно гулять по раскалённому асфальту и дышать испарениями от резинового покрытия. И самое актуальное: во время дождя даже некуда спрятаться. Есть еще свободное пространство на месте бывшей танц.площадки. Может там что то интересное организуете?