RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Щепотка праздничного настроения: в гипермаркете «Глобус» уже появились идеи для зимнего декора

Щепотка праздничного настроения: в гипермаркете «Глобус» уже появились идеи для зимнего декора

Как без декабрьской суеты выбрать новогодние украшения и подарки

Предвкушаете новогоднее чудо?

Чтобы не попасть в водоворот праздничной суеты и нервотрепки, готовьтесь к Новому году с середины ноября. Может быть, наряжать елку, пока не выпал снег, еще рано, но покупать украшения для дома однозначно пора.

Бабушкины елочные игрушки — непреходящая классика, но рядом с ними можно повесить что-нибудь не менее уникальное и современное. На полках гипермаркета «Глобус» уже стоят готовые новогодние наборы из мишуры и елочных игрушек, а также много вариантов декора квартиры и офиса.

У хороших хозяев гости уже посчитаны, а блюда к новогоднему столу расписаны, осталось только обновить посуду. Сервировать красивыми тарелочками и салфетками с зимними узорами тоже поможет «Глобус».

А что подарить? Здесь даже не нужно думать — достаточно просто пройтись по любимому гипермаркету. Мягкие пледы, тематические подушки, смешные носочки — глаза разбегаются…

1 из 4

Кухонный текстиль — всегда полезный подарок, а свечи, подсвечники и елочные игрушки ручной работы порадуют и взрослого, и ребенка. Осталось прихватить праздничную упаковку и носок для подарков, хо-хо-хо!

А чтобы Дед Мороз попал точно по адресу, нужно украсить окна гирляндами и снежным спреем, а в середине комнаты поставить самую красивую ель. За елью тоже сюда — в гипермаркет «Глобус».

1 из 7

Ну и какой праздник без искристых бенгальских огней, громких хлопушек и блестящей мишуры. Всё это праздничное великолепие ищем на полках гипермаркета! Пока нет очередей и предновогоднего сумасшествия.

Больше новогодних товаров тут.

Ярославский район, пос. Красный Бор, стр. 1,
режим работы — круглосуточно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем