Учитывая транспорт который угробили иза халустья будет добраться трудно, утром точно не уехать при том какая давка утром твориться это беда без слез не взглянешь, транспорта не дождешься еще и зима в переди
рядом с театральным может можно?вот как идёшь на центральный рынок со стороны Богоявленской площади,проходишь арку и сразу слева здание,вот бы его для студентов-театралов
А что же раньше никто не задумывался, ломая транспортную систему , как же люди живущие на Липовой горе будут добираться до работы ? Ведь даже в центре не всякий работает , а катаются и за Волгу , и в Брагино! А тут вспомнили , на занятия студенты успевать не будут! К нам же транспорта завались ходит ! Стройте ,, жилые ячейки" на Центральном рынке, один хрен кафушек и фудкортов после продажи наляпают, а тут хоть с пользой и близко опять же..!
У нас как раз большая необходимость в артистах, девать их некуда, пачками сидят на дебильных передачах рассказывая о своих любовниках в 13 лет, о количестве партнеров и абортах.
Это сколько человек в театральном учится???Если взять цену за квартиру 3 млн.рублей,то получится дом в 12 этажей на. 2 подъезда и по 4 квартиры на площадке!!!! Театральный в 10 раз меньше!!!! Проще купить готовый дом!!!!
Опять на Липовой хотят строить. Студенты будут приезжать на занятия только к обеду. И так от туда утром не уехать.
Угробили всю медецину в городе, не одной нормальной поликгике или больницы в районе города Ярославля нет!!!
Использовали бы одно из зданий бывших Корпусов на Перекопе, дешевле бы обошлось: все коммуникации в наличии, только внутренние работы и крыша...
Вот уж действительно деньги девать некуда, лучше б медицину на нормальный уровень вывели или дороги во дворах сделали, а то яма на яме
Да уж власти лишь бы украсить под сладким соусом
от этого плевка ничего не надо. а деньги все народные!
Учитывая транспорт который угробили иза халустья будет добраться трудно, утром точно не уехать при том какая давка утром твориться это беда без слез не взглянешь, транспорта не дождешься еще и зима в переди
Действительно в медвежьем углу решили строить.Хотя у них и сейчас там общежитие.В бывшем садике.Да уж и так этих артистов сильно много.Зачем столько.
Учитывая транспортную реформу, у студентов нет шансов вовремя попасть на занятия.
Следующий шаг - построить новое здание института рядом с общежитием
Это хорошее дело!
Начались предвыборные обещалки
рядом с театральным может можно?вот как идёшь на центральный рынок со стороны Богоявленской площади,проходишь арку и сразу слева здание,вот бы его для студентов-театралов
Артист - вымирающая профессия, общаги надо строить гастробайтерам.
Еще по поручению Путина провели оптимизацию мед.учреждений.
А что же раньше никто не задумывался, ломая транспортную систему , как же люди живущие на Липовой горе будут добираться до работы ? Ведь даже в центре не всякий работает , а катаются и за Волгу , и в Брагино! А тут вспомнили , на занятия студенты успевать не будут! К нам же транспорта завались ходит ! Стройте ,, жилые ячейки" на Центральном рынке, один хрен кафушек и фудкортов после продажи наляпают, а тут хоть с пользой и близко опять же..!
нашим ворам в радость
У нас как раз большая необходимость в артистах, девать их некуда, пачками сидят на дебильных передачах рассказывая о своих любовниках в 13 лет, о количестве партнеров и абортах.
Это сколько человек в театральном учится???Если взять цену за квартиру 3 млн.рублей,то получится дом в 12 этажей на. 2 подъезда и по 4 квартиры на площадке!!!! Театральный в 10 раз меньше!!!! Проще купить готовый дом!!!!