СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость 25
19 ноя 2021 в 22:48

Опять на Липовой хотят строить. Студенты будут приезжать на занятия только к обеду. И так от туда утром не уехать.

Гость
19 ноя 2021 в 21:30

Угробили всю медецину в городе, не одной нормальной поликгике или больницы в районе города Ярославля нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:35

Использовали бы одно из зданий бывших Корпусов на Перекопе, дешевле бы обошлось: все коммуникации в наличии, только внутренние работы и крыша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:41

Вот уж действительно деньги девать некуда, лучше б медицину на нормальный уровень вывели или дороги во дворах сделали, а то яма на яме

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:00

Да уж власти лишь бы украсить под сладким соусом

ОТВЕТИТЬ
Фито Няшка
19 ноя 2021 в 20:05

от этого плевка ничего не надо. а деньги все народные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:29

Учитывая транспорт который угробили иза халустья будет добраться трудно, утром точно не уехать при том какая давка утром твориться это беда без слез не взглянешь, транспорта не дождешься еще и зима в переди

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:22

Действительно в медвежьем углу решили строить.Хотя у них и сейчас там общежитие.В бывшем садике.Да уж и так этих артистов сильно много.Зачем столько.

Гость
19 ноя 2021 в 21:05

Учитывая транспортную реформу, у студентов нет шансов вовремя попасть на занятия.

СВА
19 ноя 2021 в 21:11

Следующий шаг - построить новое здание института рядом с общежитием

den
19 ноя 2021 в 21:25

Это хорошее дело!

Гость
19 ноя 2021 в 21:28

Начались предвыборные обещалки

Гость
19 ноя 2021 в 22:01

рядом с театральным может можно?вот как идёшь на центральный рынок со стороны Богоявленской площади,проходишь арку и сразу слева здание,вот бы его для студентов-театралов

Потерявшийся дед
20 ноя 2021 в 00:05

Артист - вымирающая профессия, общаги надо строить гастробайтерам.

Гость
20 ноя 2021 в 09:10

Еще по поручению Путина провели оптимизацию мед.учреждений.

Гость
20 ноя 2021 в 14:05

А что же раньше никто не задумывался, ломая транспортную систему , как же люди живущие на Липовой горе будут добираться до работы ? Ведь даже в центре не всякий работает , а катаются и за Волгу , и в Брагино! А тут вспомнили , на занятия студенты успевать не будут! К нам же транспорта завались ходит ! Стройте ,, жилые ячейки" на Центральном рынке, один хрен кафушек и фудкортов после продажи наляпают, а тут хоть с пользой и близко опять же..!

Гоша
20 ноя 2021 в 14:57

нашим ворам в радость

Гость
20 ноя 2021 в 20:12

У нас как раз большая необходимость в артистах, девать их некуда, пачками сидят на дебильных передачах рассказывая о своих любовниках в 13 лет, о количестве партнеров и абортах.

Александр
21 ноя 2021 в 19:59

Это сколько человек в театральном учится???Если взять цену за квартиру 3 млн.рублей,то получится дом в 12 этажей на. 2 подъезда и по 4 квартиры на площадке!!!! Театральный в 10 раз меньше!!!! Проще купить готовый дом!!!!