СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Ирина
30 окт 2021 в 00:11

Полный бардак по всем направлениям! В каждом регионе своя власть и свои законы! Бесплатные тесты по 10 дней делают, многие не дожидаются...на том свете он не нужен. За то транспортную реформу быстро сотворили...варяги!

Кто то
29 окт 2021 в 23:21

Блин,общепит гнобят,всей хренью….смотрим в транспорт в маршрутке или в автобусе все без масок,торговые центры без масок и это с 27 числа….всем по фиг

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 окт 2021 в 11:46

Если магазин работает по коду я в него не иду.🤣

ОТВЕТИТЬ
Автор
30 окт 2021 в 09:47

Да хватит чушь писать, нет никакого короновируса, и не было, а подыхают от прививок

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 окт 2021 в 15:13

А в городской транспорт тоже будут пускать по QR- коду?

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 окт 2021 в 02:56

Вы что издевантесь над народом устроили сегригацию у гого есть клецмо QR код, он же является у провамлавных печаью дьявола, у кого нет. Вы правительство Ярославской области грубо нарушаете все права и свободы человека заложнные как не отемлевое права конституцией РФ на свободу передвидения и сохранелия чести и достоинства человека, НАРОД ни товар с чеком чтоб предьяалять в магазине чтоб купить еду или носок или одежду или пойди в кино!!! ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ требую прекратить издевательства над НАРОДОМ ЯРОСЛАВЛАВЛЯ и МИРОМ БИЗНЕСА ООО, ЗАО, ИП. САМОЗАНЯТЫХ И ВСЕХ ТРУДЯЩИХСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 22:32

ВСЕ ПРавильно это просто бизнес а то , что КОГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ГРАЖДАНАМИ ЯРОСЛАВЛЯ УЖЕ ВСЕ СЫТЫ ТРАНСПОРТНОЙ РЕФОРМЫ АВТОБУСОВ НЕ ХВАТАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ПО СЛОВАМ ВОДИТЕЛЕЙ АВТОБУСЫ НЕ ИСПРАВНЫ ПО МИКРОФОНУ КОНДУКТОРОВ НЕТ ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ
ТЕПЕРЬ ЛОКДАУН ВСЕ ПО АВТОБУСУ ХОДЯТ
КАК СОСИСКИ И БОЛЬШЕ ЗАРАЖАЮТСЯ ЭТО УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ВЕРНИТЕ МАРШРУТКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 09:48

Устроили цирк и выкрутились, на выходе - куча народу, все стоят и не знают куда сесть! 5 баллов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 21:24

Скоро удостоверения личности введут, там будет чип. Россию и Русский народ ожидает самое настоящее Гетто.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 окт 2021 в 10:31

Приятно то, что не стали делить людей на "белых" и "черных".

Ольга
29 окт 2021 в 21:53

Москва своих жителей бережёт поэтому все закрыли!!! Теперь все они прутся к нам... Ну а на нас всем наплевать, человеком больше... Человеком меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 20:11

Смешно, сегодня Тутаев , в половине магазинов даже продавцы на кассе без масок и тем более ни у кого их не требуют. Дурь эта якобы нерабочая неделя. По факту все работают и все как и до ковид. Вируса нет судя по всему. Только рыдания что с положительным тестом надо лекарства покупать самим, за свой счёт. А чего народ ждал игнорируя меры и провоцируя ситуацию- непонятно

ОТВЕТИТЬ
ГАЛИНАч
31 окт 2021 в 09:52

ПОСЛЕ ОПТИМИ
ЗАЦИИ МЕДИЦИ
НЫ НАРОД ПЕРЕ
СТАЛ ДОВЕРЯТЬ
ПРАВИТЕЛЬСТВУ
И ВРАЧАМ ПОЭТОМУ ТАК
ТЯЖЕЛО ИДЕТ
ПРИВИВКА НАСЕЛЕНИЯ И В
ЭТОМ ВИНОВА
ТЫ ЧИНОВНИКИ
ВСЕХ УРОВНЕЙ.

Гость
29 окт 2021 в 21:23

Сразу бы и писали: без изменений.

den
29 окт 2021 в 23:25

Коровьи коды)

ГАЛИНАч
31 окт 2021 в 09:48

ХОЧУ ПРИВИТЬСЯ
ПРИВИВКОЙ
КОВИ-ВАК А НЕ
СПУТНИКОМ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.

Гость
1 ноя 2021 в 17:49

Идите в @@пу со своими кодами, совсем заклеймить хотите народ. На лбу себе выбейте этот QR-код

гость
2 ноя 2021 в 12:36

вакцинированы или нет сотрудники ТРЦ кто знает

Гость
4 ноя 2021 в 17:21

>вызвать представителей органов внутренних дел для пресечения нарушения.
Не знал что проход на территорию общественного места - нарушение.

Гость
4 ноя 2021 в 17:23

>нерабочие дни
>С 30 октября по 7 ноября в Ярославской области не вводится никаких ограничений на функционирование торговых центров и магазинов.
>РРРЯЯЯЯ НЕРАБОЧИЕ ДНИ

Кто то
29 окт 2021 в 23:22

Правила есть правила!а всем наплевать!смотрим на Европу и учимся!сказали маски,значит маски!а мы как обычно …все через жопу….