30 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Все по закону! Далее по тексту - "путинские каникулы — дни, которые считаются в России нерабочими". Кзот отдыхает и плачет горьким слезами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 06:45

Бойкот всем заведения где нужно клеймо скота. Пусть не мы за ними а они за нами пробегают когда у них упадут доходы ниже плинтуса.))

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 окт 2021 в 09:08

Поменьше надо позаграницам ездить и развозить заразу,.Не видеть что ли,идёт бактериологическая Война и ядерного оружия не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
SergeyRykov
27 окт 2021 в 12:32

Сколько.же власть нажилась на этой чертовой пандемий ? Людей скоро заставять дома спать в масках? Вспоминаю.Жизнь в СССР..и тоска береть..при такой жизни в России я бы с радостью вернулся туда..чтоб забыть.весь этот ужас..жизни в России

Гость
27 окт 2021 в 09:28

Везде говорят и пишут прививка не спасает. Всех вакцинировать. Маски тоже не спасают. Проверка масочного режима. Всех штрафовать.
Маразмом пахнет.
Может проще сделать лекарство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 07:36

Антинародная власть!!!! Под видом борьбы с ковид, разоряют бизнес и умышленно делают вражду между людьми!!!! Про общественный транспорт ,где на самом деле и идут все заражения -ни слова, о том, что в больницах люди сидят толпами в очередь на прием к врачу - ни слова, что лекарств бесплатных нет - ни слова ...и.т.д. Одним словом - оккупанты и вредители!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 окт 2021 в 07:43

Путинские каникулы - как это мило! Спасибо царю-баюшке!!

Александр
27 окт 2021 в 10:39

Народ терпеливый .Всё проглотит. Скажут в стойло! Все туда и поползут!!!!!

Гость
27 окт 2021 в 07:15

Новая метла.. По новому метет!!!! БОЙКОТ ТЦ И КАФЕ

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2021 в 08:41

Я перестал ходить там где требуют куар код. Да понимаю, что они моё отсутствие и не заметят. Но если нас будет много? И почему бизнес ведётся на все это? Я не против прививок в целом, я против деления людей по кастам, а сейчас это и происходит. Ещё бы ввели на законодательном уровне тату на лоб с куар кодом и сразу же было видно не надо и проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 07:16

Абсурд какой-то. Не определились, как мы будем работать в нерабочие дни. Зачем тогда их было объявлять для всех нерабочими, если они все равно рабочие.

ОТВЕТИТЬ
Вован
27 окт 2021 в 09:38

Магните прикольно придумали кассы самообслуживания.
Без маски пришел и обслужился.

ОТВЕТИТЬ
SergeyRykov
27 окт 2021 в 12:39

Если.столько людей умирает? Какой.же эффект может иметь эта тряпка на морде?..Любой врач.скажеть..ни..какой!!

ОТВЕТИТЬ
SergeyRykov
27 окт 2021 в 12:48

Остались ли хоть в России.нормальные.здравые люди? Где вы? Неужели.вы не понимаете так жить нельзя! Так жить дальше невозможно! Кто скажеть.есть ли выход из этого тупика??..Власть.жирует..а народ в положений рабов. ХОЗЯЕВА СВОИ ? КОТОРЫЕ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ И ДУМАЮТ.ЧТОБ ТЕБЕ ЗАПЛАТИТЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ.И ЧТОБ ОСТАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ ПОЛОЖИТЬ СЕБЕ В КАРМАН..ИМ ПОХЕР! КАК ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 07:54

Проснулась секта мракобесов

Гость
27 окт 2021 в 08:03

У нас на работе один невакцинированный, дворник. Это 100%, как нам 30% от него, перевести на удалённую работу?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 окт 2021 в 18:36

Власть боится митигов и сплочения, такая же фигня была на майские праздники, но сплочение это не про русский народ, поэтому с нами это и происходит!

Гость
27 окт 2021 в 09:01

Т.н. QRобесие лишь репетиция, подготовка для установления соответствующей печати "на правой руке и челе". Главное, что бы народ был к этому безобразному дейтву уже "подготовлен" и морально и физически. А ведь совсем ещё недавно всё это казалось абсолютной абсурдицей. "Ан нет, готовит снова рок последний жёсткий свой урок".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:53

Вот читаю и удивляюсь- байкот, я не пойду, коды,больницы,лекарства... Да согласен транспорт это самый первый рассадник болезни-вопрос к Волкову и его свите,больницы -оптимизация была -убрали все и вся-вопрос к Скворцовой и выше, не пойду где нужен код...! Но ЛЮДИ ау что все в масках ездят, все прививки сделали, каникулы Путинские -так многие рванут на отдых...Давайте помогать докторам они на пределе уже соблюдайте меры, берегите себя и близких!!!

ОТВЕТИТЬ
Владислав
27 окт 2021 в 13:34

Кругом-ложь. На входах всех магазинов надписи "Без масок -не обслуживаем". Везде обслуживают! Вот где главный источник заражений. А -главное. Написано-надо выполнять! А так, зачем это все писать! Законов у нас о- - - чень много. Но ни один закон не выполняется. В этом причина абсолютного недоверия к власти. Причем, власть не может этого не знать! Вот что убивает веру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 07:35

все как волки друг на друга смотрят,готовы сожрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:32

А как быть с общественным транспортом. Господин Евраев? Будет ли на общественном транспорте соблюдаться социальная дистанция?

Елена
27 окт 2021 в 09:30

А на нашем заводе никто вообще этот приказ не исполняет, все работают сегодня как работали, в том числе и сотрудники старше 65

Вован
27 окт 2021 в 09:28

Прививки каждые полгода похожи на ленивую наркоманию.

den
27 окт 2021 в 09:58

Бойкот всем антинародным мерам

Светлана
27 окт 2021 в 16:36

В Крым и Турцию можно. А на работу нет.Маразм полный!!!!

Гость
28 окт 2021 в 10:50

Первая карточка, а кто вместо них будет работать? Дополнительные каникулы в школах, они и так там есть по графику, тогда объясните, зачем чинуши протаскивают дневные лагеря в школах?

Андрей
28 окт 2021 в 12:31

Всё нормально, будем больше гулять, в живую общаться с родными, друзьями и коллегами. Шашлычок под коньячёк у костра здорово. Любимый фильмец или мультик вечером, с фкусняшкой. Хотя как это всё надоело, в 90е было всё понятней и адекватней. Полный вынос мозга бреднями и отсутствием здравого смысла. Откуда они все беруться эти руководители и начальники, из какого места их привозят, кошмар.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:41

Простите, а у кого путинские каникулы? У окружения Путина? Все предприятия работают в Ярославле. Тут же вопрос и к нашим властям: если вы ужесточаете ограничения и кричите, что заболеваемость ну просто капец как выросла (особенно среди сотрудников предприятий. да), тогда какого, простите, лешего, вы их не закрываете? Как сказал Вождь короновирусного культа - с сохранением зп?

Мария
27 окт 2021 в 08:57

Не там рейды проводите!!! В транспорте давно уже пора навести порядок! 99% людей, в том числе кондуктора - без масок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:22

Привейте вы уже всех и не парьте мозг с этими масками.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2021 в 09:59

В это время фашисты Донбас растреливают

ОТВЕТИТЬ
Гер Хер
27 окт 2021 в 07:20

очередные маразматисеские меры! не ясно для чего и от чего, но явно не от этого вируса. при чем тут тогда закрытие кафе с 23 до 6, вирус он чего ночью активнее становится?!

Гость
27 окт 2021 в 10:45

Алкашные заведения давно пора закрыть. Спаивают народ под видом ведения малого и среднего бизнеса.