30 ноября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
30 окт 2021 в 13:58

90е и 2000е это было начало страны воров. Просто все разрушили, а нового не создали. Да и сейчас не создают.

ОТВЕТИТЬ
Гненвный Читатель
27 окт 2021 в 08:58

Очередная пропаганда плесневого режима путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:57

Когда я пошел в школу, Брежнев помер. Зумеры и миллениалы неспособны сообразить, что до них уже была жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:57

Это как сериал про бандитов Бригада. Такие уголовники пришли во всласть и правят страной сейчас.

Гость
28 окт 2021 в 10:57

Если те времена называют смутными, то сейчас какое время? Светлое?

Чудище поганое
27 окт 2021 в 08:19

Когда я пошел в школу, была жива школа 64 на Большой Октябрьской. Был расцвет коммунизма...

ОТВЕТИТЬ
Чудище поганое
27 окт 2021 в 08:16

Почему про Ярославль только одна фотография. Ясно - все на вылет, на колыму...

Гость
27 окт 2021 в 14:46

Предлагаю редакции 76ру написать статью про дома/кварталы, построенные в конце девяностых-начале нулевых, типа элитных многоэтажек на Наумова, или на Ленинградском проспекте от Магнита до Ленты со стороны Ленинградского проспекта многоэтажки, внутри этого микрорайона тоже, огороженные, построены в то время. Ну вы поняли.

den
27 окт 2021 в 16:24

Коровьего вируса не было!

Гость
27 окт 2021 в 23:31

А сейчас не смутные? Оруэлл нервно курит в сторонке. То, что творится сейчас в России, даже фантаст не представил бы.

Гость
27 окт 2021 в 23:53

Что это за бред сивой кобылы? После дефолота, в конце 90-х цены резко упали. Лично знаю людей, которые за 1 день до него продали 3 комн хрущевку на окраине за 6000 долларов, а потом , месяца через 3 купили на эти деньги 4-комн в центре. И первую ипотеку давали так: приходишь с продавцом в банк, тот квартиру проверяет, дает добро на сделку, идешь в росреестр, приносишь оттуда в банк бумажку, что у тебя все приняли, и банк тут же выдает продавцу все деньги. Да еще и квартиры сначала в залог не брали.

Гость
1 ноя 2021 в 12:19

Выгоднее всего снимать. Заехал за 15.000 в квартиру только, что отремонтированную, никем ранее не снимаемую, ни гемора с ремонтом, с покупками мебели, усрал, переехал через год опять в новую, опять ни о чем ни заботишься. Квартира окупается сдачей лет 20, про то, что она подорожала за какой-то период, так всё подорожало, машины, например... Короче недвижка один геморрой, но почему-то никто этого не понимает.