25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Диллинджер
20 окт 2021 в 12:03

Пока в росии не сменится строй ,все так и будет.
Все будет на продажу и перепродажу.
Я считаю,что пока власть не перейдет в руки рабочих и крестьян ,все так и останется.новоиспеченный буржуи так и будут НАРОДНОЕ продавать.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 21:35

Какая Родина. Стадо всё профукало, деды в могилах переворачиваются, ну что гнилушки можете повторить ВОВ или хотя бы Афган

Гость
20 окт 2021 в 12:06

Вот ещё один кусочек Родины
буд-то бы от сердца оторвался.
И ладошки слуги трут Володины;
те, кто здесь пока ещё остался.

Гость
20 окт 2021 в 13:08

Тараканы мерзкие весь город заполонили.

Гость
20 окт 2021 в 14:40

Здание на Советской площади, в котором заседают губернатор и правительство, тоже можно с легкостью продать, т.к. построили его в конце 70х-начале 80х. Шикарная чебуречная получится и туристы зайдут перекусить.

Гость
20 окт 2021 в 12:18

Очередные сопли по поводу просто здания. Сколько уже можно? Родину у них продали. Да вы, большинство, за ломаный цент с удовольствием настоящую Родину продадите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 11:56

получается, что на Перекопе умнее и мудрее администрация. Мир оставили.а вот Родину продали из-за "недоразумений" от власти из другого района.

ОТВЕТИТЬ
елена
20 окт 2021 в 12:08

Грустно, продали мы свою Родину !

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 12:33

"Где твоя Родина сынок - слил Горбачёв твою Родину американцам..." (к/ф "Брат 2")

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 11:42

Хорошо написал. Даже грустно стало

Павел
20 окт 2021 в 13:12

Гражданин всуе помянул двуглавых орлов. Так вот оно такое и есть ваше вожделенное возвращение в "Росиию, которую вы потеряли" с хрустом французской булки. Всё товар. Глядишь недолго и крепостными начнут торговать.

Ярославец
20 окт 2021 в 13:57

На то она и ВЛАСТЬ чтобы продавать здания, земли и не до делать дороги и рапортовать увеличенные цыфры не смотря на культуру и быт
Я Р О С Л А В Ц Е В.

Ярославец
20 окт 2021 в 13:58

А что сделало " Большинство из " ЕР" Для ГОРОДА?

Юрий
20 окт 2021 в 16:53

Что кинотеатр Родина... Напротив него, в сквере "Встреча", так он называется на яндекс карте, это там где два года назад поставили памятник 100-летию ВЛКСМ, скоро построят 9 и более этажный дом на месте д.50 по ул. Советской (это сейчас двухэтажный дом без крыши). Участок 1000 м2, оплачен ещё 2020 году. Вот будет позорище. Будет торчать посреди сквера этот дом как зуб, в беззубом рту. А далее, глядишь, эти барыги и весь сквер продадут. Им же насрать на народ и этот город, лишь бы бобла зашибить.

Вован
20 окт 2021 в 12:21

Лучше жаренных пельмешек с кетчинезом ничего нет.
макдак и кифир отстой!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 13:11

Голосуйте за Евраева,будем жить все как в сарае мы!!!

ОТВЕТИТЬ
Призрачный самогонщик
20 окт 2021 в 11:45

Давайте еще восстановим Рубленный Город по макету Краеведческого музея, а то и музея скоро не будет...

Гостья
20 окт 2021 в 11:44

Поддерживаю автора.

Гость
20 окт 2021 в 12:07

Ушла эпоха, пришел KFC

гость
20 окт 2021 в 13:11

Ну вот и всё!!!Нету родины.

Гость
20 окт 2021 в 13:15

Вандализм. А впервой ли? Этот господин начинал со снятия памятной доски Немцову на доме на улице Трефолева..

Гость
20 окт 2021 в 14:29

Жаль, что современные дельцы и власть совсем не считаются с людьми старшего поколения, для которых это память своей молодости, а кто то это строил для Ярославцев.

Диллинджер
20 окт 2021 в 21:32

Какой смысл во всей этой писанине.
Общество еще раз разделилось ,сначала на богатых и бедных ,а сейчас бедные разделились на тех кто любит и помнит СССР и кому та страна пофигу.
Если люди хотят жить по закону и сами решать как жить ,то при этом демократическом строе и этой власти ни чего не изменится.
А ,что бы все поменять ,демократическим путем ,мирным путем ничего не изменить.

Когда образовался флюс ,аскорбинка не поможет ,только хирургическим путем можно вылечить человека.да через боль и человеческий страх перед болью.
Так и в политике.
Хотите жить по своим законам ,демонстрации не помогут.
Только единение с армией и НАРОДОМ.вот тогда будет сила ,а с силой будут считаться все.(эта администрация).

Гость
20 окт 2021 в 11:48

Выжмут из здания всё что можно , а как плесенью покроется под этой пластиковой обшивкой , снесут и влепят очередной убогий дом этажей на 20

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 12:18

В Москве и Питере сохраняют старые кинотеатры ,а у нас все разваливают и продают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 11:45

Вспомнилось как в кино классом неоднократно ходили... (((
Это ведь был один из первых в СССР кинотеатров, построенных по типовому проекту.
Мы теряем свою аутентичность, в то время как запад старательно ее сохраняет.

ОТВЕТИТЬ
житель Суздалки
20 окт 2021 в 12:51

Стыд и позор властям променять это здание на курицу! Лучше бы для детей и подростков и людей старшего поколения сделали Центр для занятий и кружков и отдыха! А потом удивляемся что же у нас молодеж в интернете и подворотне! Будущего не будет, нас под себя америкосы так и подожмут! Люди, очнитесь! Что творите!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 12:25

политический психолог... Охренеть,кто это?Когда же снова появятся инженеры,конструкторы?

ОТВЕТИТЬ
Призрачный самогонщик
20 окт 2021 в 11:42

Остался ТРУД за три копейки.

den
20 окт 2021 в 11:52

Падение цивилизации..

Гость
20 окт 2021 в 12:18

Понятна Сашина тоска, но всё закономерно. На данный момент никаких других шансов у этой домины существовать дальше не оказалось. Такова объективная реальность. Эта ситуация не отдельный факт, а одно из следствий. А бороться с симптомом несерьезно.

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 окт 2021 в 08:19

Кинотеатр детства. Кому помешал . Плевать руководству на ярославль

ОТВЕТИТЬ
yahoo_user
21 окт 2021 в 18:57

Вообще не жалко. Совсем. Всему свое время. Давайте еще поплачем об ушедших детстве, юности, а также Горне, Арсе, Волге и др. кинотеатрах, куда многие из нас когда-то в другой жизни ходили в кино. Время этого формата безвозвратно ушло и слава богу. Сейчас у каждого дома свой домашний мультимедийный центр, смотри что хочешь дома на удобном диване с хорошим звуком на большом экране в 4 или 8к и что самое главное без посторонних людей вокруг))

ОТВЕТИТЬ
Киля
20 окт 2021 в 11:46

Родину прожрали... Символично!!.!!..!!

Гость
20 окт 2021 в 12:12

Ну день как всегда прав, святой.

Гость
20 окт 2021 в 13:14

Уже всё продали:-и Родину, и "Родину"

Гость
20 окт 2021 в 13:59

За бобло родную маму продадут не то что родину,,культовое место коренных ярославцев и студенчества,,это относится и к кинотеатру летний,,,позор власти

Гость
20 окт 2021 в 20:00

И Эльдара Рязанова приглашали на открытие после ремонта, и в грудь пяткой стучали, что сохранят кинотеатр...

Гость
20 окт 2021 в 20:58

Очень символично и очень грустно.

Диллинджер
20 окт 2021 в 21:46

К чему вся эта бестолковая болтовня?все эти обсуждения.
Для того ,что бы власть узнала брожения в умах народа.
Да ,для этого.
Только единение народа трудового с армией ,а не эти крикливые сборища на улицах.
Россгвардии просто палками разгонит и все.
А с силой с той силой где есть солдаты вместе с рабочими,с НАРОДОМ ,вот с той силой будут считаться и вести переговоры ,что бы сохранить статус кво.и свою жизнь

Диллинджер
20 окт 2021 в 21:49

А нашу РОДИНУ продали за тридцать монет.
Наша РОДИНА теперь наш дом.
Наши дети ,жены,Родители.
Вернуть нашу родину как говориться криком не поможешь.
Революции.в белых перчатках не делают

Гость
21 окт 2021 в 02:04

Новость. прямоНОВОСТЬ. Как будто пятилетку досрочно выполнили... Люди вы че курите чего-то. Чтоб про это писать! Ку ку быратины.

Анна
21 окт 2021 в 08:23

Вот я инженер и что? Думаете зарплата бешеная? Да требуются инженеры

Призрачный самогонщик
20 окт 2021 в 11:47

А чего аффтар не вспомнил про туалеты в этих кинотеатрах - Волга, Луч, как там щемили комсомольцев...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 окт 2021 в 15:58

Никто Родину не продает, я надеюсь. А здание кинотеатра Родина используют по другому назначению. Ничего в этом особенного нет. Просто в нынешнее время кинотеатры с двумя залами стали нерентабельны. Так что, лучше было бы, если это здание стояло обшарпанное и разрушалось? Завелись бы бомжи, и оно стало периодически гореть? Я думаю надо радоваться, что здание приводят в порядок и оно будет функционировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 12:58

Как Вы надоели с этой "Родиной". Пишите и пишите. Писать надо было раньше, когда эта " Родина" стояла мертвая

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 окт 2021 в 17:33

Наконец в этом районе появится качественная точка общепита и хороший магазин продуктов. Куда лучше заехать по дороге домой за хрустящими куриными ножками и пивасиком и посмотреть бесплатно любимый сериал в кругу семьи, чем очередную голливудскую муть за деньги, да еще и корону в душном зале распространять. Молодцы, собственники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:37

Для вас этот кусок бетона - РОДИНА? Да пусть хоть совсем снесут. Тоже нашли себе РОДИНУ. Волга грязная, парки вырубают, люди вымирают - вот это и есть РОДИНА вымирающая.