СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будут искать непривитых: в Ярославской области начнут массово проверять компании»

Вернуться к публикации
Все комментарии124
27 сент 2021 в 17:19

Рабы немы.

Сергей
27 сент 2021 в 17:16

Охота на ведьм началась и если это закон, то что же тогда беззаконие?! Проверили бы лучше администрацию президента, где десятки людей заболели. Наверное, все были непривиты.

Вик
27 сент 2021 в 17:23

...будут искать непривитых..чтобы укусить в шею и обратить в ГАМКОВИДВАКов. Отбивайтесь чесноком и знамением, братия...

Гость
27 сент 2021 в 16:38

Хватит кошмарить народ! Это фактически геноцид! Вы отнимаете у человека право заработать на пропитание!

Гость
27 сент 2021 в 16:29

Мне вот интересно - допустим в образовательном учреждении 60% привившихся есть, как с остальными? Они уже не обязаны прививаться? И как будут выбирать "кому лафа, а кому графа" (в мартирологе). Опять же если человек за всю жизнь работая в образовании ни разу не болел инфекционными заболеваниями - зачем ему лишний раз нагружать свой организм? Почему кто то за нас решает кому жить а кому помирать?

кошмар
27 сент 2021 в 16:43

это у них арбузами из магазина насмерть травятся, а они непривитых проверяют. Роспотребнадзор, ау, всё остальное уже проверили? арбузы то можно покупать или вскрытие покажет?
но роспотребнадзор контора подневольная..
прибыли упали от реализации вакцин? новые "добровольцы" нужны.

Гость
27 сент 2021 в 17:08

Ну всё понятно-глупое население,не желая колоться не пойми чем,срывает бизнес-проект всемогущих корешей царя.Кто же это потерпит в стране,в которой друзья царя рулят всем?

Гостья
27 сент 2021 в 16:40

60% мало, надо все 200%, как на голосовании, вместе с умершими.

Гость
27 сент 2021 в 16:44

А глав.сан. врач по Ярославской области, в курсе о приказе 825ПП РФ!? Что прививку от Ковида, должны делать те, кто в группе риска и где есть риск возникновения инфекционных болезней!? Это врачи, учителя, соцработники. А также, санврач региона, в курсе, что у работников общепита, кафе, ресторанов, врачей, медработников в лабораториях, строителях, рабочих, свои, специфические прививки!!!??? Если указанной профессии в списке профессий из указа 825 ПП РФ, нет, то вакцинаторов можно слать к черту в сраку. Если профессия работник прачечной отсутствует в данном, списке, принуждение незаконно. Или главсан врач Ярославской области, хочет, чтобы все те, кто откажется от прививки от Ковида, отстранят от работы, и что будет резкий скачок безработицы!? Тем более, работадатели не очень то смешать вакцинировать своих сотрудников. Продавец в магазине должен делать прививку от Ковида, даже несмотря на то что он контактирует с посетителями!? Нет, не обязан. У них, свои прививки, такие, как от дифтерии, гепатита, от кишечной палочки, сальмонеллы. Главсан врач, в курсе, что произойдет, если продавцы и кассиры начнут массово увольняться и отстраняться от работы!? Крепко Миронова на выборах прокатили, вот и злобствует. Снова решили бабла по лёгкому с населения содрать.

Гость
27 сент 2021 в 16:44

Дали по 10 тр перед выборами, теперь бюджет пополняют...

Гость
27 сент 2021 в 16:49

Странно только что объявили что 60 % Населения в области привито и массовая вакцинация закончена, а теперь значит пятками назад? Значит соврали чтобы отчитаться? Долой московских оккупантов!!!

Иван
27 сент 2021 в 17:32

Так и перетак, почитайте паблики в соцсетях где люди просят совета как спасти родных когда скорая едет 22 часа: Роспотребнадзор не хочет такую медпомощь проверить? А когда везут в Тутаев - количество коек в Ярославле? Мир дворцам , война хижинам: с медпомощью как главный сегодня сказал - просто "проблемы", они не виноваты ни разу что в бюджете на нее в 10 раз меньше чем на силовиков, и терапевтов в Ярославле нет, это непривитые Ивановы картинку портят, а кто еще? Больше в России некому.

Гость
27 сент 2021 в 16:41

А если этих проверяющих начать самих отлавливать как вредителей?

Гость
27 сент 2021 в 17:05

от пальмовова масла будите нас спасать когда нибудь

Гость
27 сент 2021 в 16:33

Власти творят беззаконие, но при этом требуют, чтобы народ был законопослушен. Одно слово "Вихри враждебные веют над нами..."

Гость
27 сент 2021 в 16:28

Никто за границей не покупает, так надо своим хоть скормить. Миллиарды не заработать, так хоть убытки минимизировать.

den
27 сент 2021 в 16:49

Т.е. и медицинская тайна уже ничего не значит.. государство, которое топчет свои же законы, само себя уничтожает

Леха
27 сент 2021 в 17:45

Когда читаешь, как изумительно изощрен механизм действия вируса, как он маскируется(!) под клетки организма и т.д. и т.п. то понимаешь что создать такое могли только в лаборатории. Иначе сейчас на деревьях так же "случайно" росли бы подлинные доллары казначейства США- вероятность та же. Ну так значит никогда не победить никакими вакцинами, пока до лаборатории не доберетесь.

Гость
28 сент 2021 в 05:04

Они сами официально признали что прививка не защищает от заражения.

Алексис
27 сент 2021 в 16:43

Опять облавы. мерзко читать это. Ужас просто. не государство, а зона. А главное колоться заставляют той вакциной, которая забанена на западе, как сделанная из плохих компонентов.

27 сент 2021 в 16:20

Выборы закончились и понеслось...

Гость
27 сент 2021 в 19:17

Ну, и кто после этого поверит, что эта прививка не опасна?! Почему с такой ужасной злобой, нам ее навязывают???

Инженер1
27 сент 2021 в 16:17

Совсем сдурели

Гость
27 сент 2021 в 16:47

Эти власти дождуться своего...

Андрей
27 сент 2021 в 19:47

Даже не верится, что за антипрививочников наконец-то решили взяться по-настоящему. Скорее всего кончится всё, как обычно - пшиком. Оштрафуют пару попавшихся под руку неудачников и на этом кампания закончится. А зря.

Павел
28 сент 2021 в 14:59

Травят людей наши власти всем подряд. В магазинах и на рынках одна химия, слишком долго вымирает народ, надо ускорить процесс вымирания. Придумали ковид, и он не всех покосил. Заставляют всех вакцинироваться, но и тут не все так просто, часть народа игнорирует прививку. Уважаемые власти дайте народу пожить спокойно на садовом участке, но и тут запретили разводить куриц и скотинку для пропитания. Что дальше дорогая власть? А дальше, чтобы попить кровушки народной, в связи с надуманной модернизацией ЖКХ поднять тарифы. И этот список открытый, потому как извращенным фантазиям власти нет конца. Что делать?

Гость
27 сент 2021 в 16:45

А ещё это ответочка за "не правильные" результаты выборов в ЯО.

den
27 сент 2021 в 16:47

Это что-то новое.. Гос. органы сами призывают нарушать законы РФ) Да самих этих деятелей из рпн надо отстранять за такие заявления и угрозы

Елена
27 сент 2021 в 18:18

Позорники. Народ за рабов держат. Геноцид.

Гость
27 сент 2021 в 19:02

Под губернатором Мироновым, кресло губернское задымились, жареным запахло, да и наверное получил отмашку от Собянина, вот и начал злобствовать. В электричках, все без масок, в маршрутках все без масок,(в них только злющщщие бабульки), а кашляющих пруд пруди, и какого хрена маски защитят от не то что Ковида, а от гриппа!? Никак!!! Да ещё в Роспотребнадзоре обвинили в распространении Ковида, невакцинированных! Ха!!! удивили!!! Вирусу похер кого заражать, привитой или нет, больной или здоровый.

Гость
27 сент 2021 в 19:15

Просто возмутительно, к людям относятся, как к мышам лабораторным!

Гость
27 сент 2021 в 16:33

ни какого отношения к заботе о здоровье население эта вакцина не имеет...
как там у классика: ни личного, только бизнес.
"...а кто не будет прививаться, отключим газ..."
осталось уточнить, когда начнут проверять простату прямо на улице и деградирующего электората?

Гость
28 сент 2021 в 13:51

Достали со своей вакцинацией!!! Других проблем что ли нет!? Давайте лучше с круглыми люками проблему решим!!!!

27 сент 2021 в 16:18

значит на работе сиди привитый, а на общественном транспорте, по магазинам и т.д. можно ездить и ходить не привитым. Смешно. Ну тогда давайте человека за хлебушком пускать в магазины только привитого. Не прививалась и не собираюсь. Все болеют одинаково и переносчики тоже одинаковые , что привитый или не привитый. Просто придумали как у с помощью штрафов заработать денежки, которые потратили на вакцины.

Гость
27 сент 2021 в 19:45

Была сегодня в поликлинике.Наро-одищу!!!И все в основном молодежь кашляющая.Ничего не понимаю кого прививали.

den
27 сент 2021 в 16:09

Плохо колются шмурдяком.. Начинается террор

Гость
27 сент 2021 в 19:02

Британские власти с 19 июля отменили почти все коронавирусные ограничения в Англии: жителям разрешили ходить без медицинских масок и собираться большими группами, а предприятиям с высоким эпидемиологическим риском вновь разрешили открыться.

Гость
27 сент 2021 в 20:27

Удивительно, но 76ru по привычке не назвал это "облавой"

Гость
27 сент 2021 в 20:37

Антипрививочники голову подняли,

Гость
27 сент 2021 в 21:34

Американские власти в ближайшее время планируют согласовать новые требования к иностранным гражданам, желающим въехать в страну. Так, пересечение границы будет запрещено тем, кто не привился одним из препаратов от коронавируса, одобренных Всемирной организацией здравоохранения. Как известно, в перечень ВОЗ не входит ни одна из российских вакцин, в том числе и популярный во многих странах мира «Спутник V». Вот и всё, что нужно знать о расейском шмурдяке.

den
27 сент 2021 в 22:29

Еще что они хотят проверять? Может геморрой еще проверять?

Гость
27 сент 2021 в 23:08

Тот, кто обвиняет антипривичников во всех бедах, задумайтесь, почему они есть!? Причина в отсутствии диалога, и санитарного просвещения. Надо, объяснять, рассказывать, показывать фильмы, лекции, семинары и т.д. А отсутствие диалога, и давление на антипривичников приводит к диким последствиям. В Франции и Германии какие бунты антипривичников!? там это реальная политическая сила, и власти с ней ничего сделать не могут и не смогут сделать. Почему, в Свердловске мальчик чуть не умер от столбняка!? Потому, что его родителям, не объяснили и не разъяснили, для чего и от чего антистолбнячная прививка. Если бы им вовремя растолковали и объяснили что к чему, мальчика можно было спасти от последствий столбняка. Либо диалог, причём, спокойный, адекватный, без давления и репрессий, то ситуацию реально переломить. А что делает Роспотребнадзор в плане распространения Ковида!? Что, мол, невакцинированные виноваты! Ага!!! С больной головы на здоровую!!! На Ютюбе есть видео, о том как создавалась вакцина от полиомиелита (об вирусологе П. Чумакове и его команде), а также есть видео о бактериях и вирусах, вызывающие порой страшные последствия от болезней, которыми человек может заболеть. Это надо использовать как агитпропаганду прививок и вакцин.

Гость
27 сент 2021 в 17:12

Правильно, давно пора!С дикарями только так!

Гость
27 сент 2021 в 18:38

санврач и нынешняя власть не забывайте про выборы 2022!

Гость
27 сент 2021 в 19:00

Если человек хочет жить - медицина бессильна

Гость
27 сент 2021 в 20:39

антипрививочники оскалились

Вован
27 сент 2021 в 20:56

Когда ко мне придут люди в белых халатах я скажу -
У меня не было возможности привиться вакциной, одобренной ВОЗ, а главным санитарам я давно не верю.

Гость
27 сент 2021 в 21:02

Как и ожидалось, прошли выборы, зато вернулся корововирус и закручивание гаек. Готовьтесь выживать.

Гость
27 сент 2021 в 21:12

Это было ясно как божий день, перед выборами затихли, зато теперь оторвутся по полной. Хавайте господа едим Россию рулит

Гость
27 сент 2021 в 22:09

Зубы сломают!!!!

Гость
27 сент 2021 в 22:20

в общественном транспорте в час пик не желают карательные органы проехать,боюсь в автобусек если и влезет вся эта группа,остальным придётся остаться на остановке.....

ВИКТОРИЯ
27 сент 2021 в 22:48

Эй власти имущие,если читаете _хрен вам с огорода на стол!Не делала и делать не буду!У умных медиков сертификаты о прививках куплены!

Гость
28 сент 2021 в 00:50

Не верю!!!

Ольга
28 сент 2021 в 04:30

У нас и газ вонючий.

Гость
28 сент 2021 в 09:02

В глазу чужом - соринку видим, В своём - бревна не разглядим. Другого походя обидим, Своей обиды - не простим. Судьёю будем для другого, Всегда защитником - себе. В душе своей - не видим злого, Другого - обвиняя в зле.

Гость
28 сент 2021 в 09:45

С них самих в первую очередь надо спросить по поводу прививки!!! И еще, кто нибудь знает фамилии этих чинуш, от которых идет эта "инициатива"???? Опубликуйте!!!