Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославцев на выборы оставили без пирогов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:36

пакетами столовские пироги уносили? м-дааа...если такой стимул у избирателей, то всё ясно с этой выборной кампанией.

Гость
16 сен 2021 в 15:26

Вместо пирогов будет укол в жопу,неожиданно и резко

Гость
16 сен 2021 в 15:06

Если перечислить всё,без чего нас оставили...,то пироги покажутся меньше чем нейтрино.

Юрий
16 сен 2021 в 15:58

В этом году не выгодно единой россии большое количество голосующих на бумажных бюллетенях, чем меньше придет, тем больше шансов иностранного хоккеиста пропихнуть

Супер Пупер
16 сен 2021 в 18:39

Не ходите за пирогами. За вас проголосуют. .армия,росгвардия, бюджетники и флот.😜

Странно, голосовать коронавирус не мешает, а есть пирожки мешает.

гость
16 сен 2021 в 14:30

В детстве помню в городе с родителями на выборы ходил постоянно дефицыты продавали а в селе с бабушкой тоже пару раз ходил на выбоы ходил только бюлетень давали вбросить помню там было 2 кандедата но канхвэт в сельсовете не продавали приходилось устраивать истерику чтобы бабушка в кооперации купила чтото из сладостей и постоянно расказывала про голодомор как нечего было есть а мне 200 грам ирисок

вася
16 сен 2021 в 14:32

гость ты предлагаеш чтобы все Ярославцы устроили истерику а правительство расскажет как дети Сирии не доедают ирисок

Гость
16 сен 2021 в 14:54

Только за пирожками и ходил. Теперь не пойду. Не вкусно.

гость ш
16 сен 2021 в 15:06

Из за отсутствия продуктов и сладостей могут сорватся выборы, в школе учили чтобы человек работал ему нужно покушать

Гость
16 сен 2021 в 18:36

Не надо нам выпечки! В 2018 вон какого кренделя испекли!

Гость
16 сен 2021 в 20:50

там не токо пирожки были,а ещё вкусные пирожные

Гость
16 сен 2021 в 14:16

Ну все, не пойду.

Гость
16 сен 2021 в 14:47

Вы туда пожрать ходите или проголосовать?

Гость
16 сен 2021 в 14:47

Елкиной пирожки бы не помешали, а вот для Зайцевой это хорошо.

Гость
16 сен 2021 в 15:23

Вот и правильно, последний раз отравились этими пирожками.

den
16 сен 2021 в 16:42

Не время трескать пироги - коровий вирус бушует!

Гость
16 сен 2021 в 16:54

Жаль. Всегда пирожки покупал. Но на выборы все равно пойду.

Вик
16 сен 2021 в 17:17

Верните доверие населения пирожками! Еще не поздно!

Гость
16 сен 2021 в 17:42

Подавитесь своими пирогами и всем остальным

Гость
16 сен 2021 в 18:03

Люди на выборы идут только ради пирогов

den
16 сен 2021 в 19:27

Не-не, тогда не идём,
без пирогов не заигрывают !

den
16 сен 2021 в 20:28

БАБКИ ОБИДЯТСЯ ЧТО ИХ КИНУЛИ

Гость
17 сен 2021 в 15:04

А температуру измерять будут? Как работать без прививки нельзя, а голосовать можно? Определились бы. И вообще пирогов хочу!

Гость
17 сен 2021 в 19:03

В квартире холод, простудился, весь в соплях . На выборы в знак протеста-не пойду! Хотя всю жизнь голосовал.

Гость
16 сен 2021 в 14:20

С пенсов и десятки хватит, чтобы проголосовали правильно, нечего ещё пирожками их завлекать.