24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
14 сен 2021 в 11:28

в трамваях надо делать , зашел и сразу в жопу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:34

а не обычный салют, это как? боевыми будут стрелять? :)

ОТВЕТИТЬ
АРЗАМАС-16
14 сен 2021 в 13:38

А от глупости ярославским будут делать? Но, бесполезно!

ОТВЕТИТЬ
Путин
14 сен 2021 в 11:49

Я вот привился и всё равно в бункер спрячусь. Какой смысл?

ОТВЕТИТЬ
АРЗАМАС-16
14 сен 2021 в 13:40

Ярославь это днище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:35

Это - ДНО!!!

Гость
14 сен 2021 в 11:52

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Гость
14 сен 2021 в 12:04

Это просто праздник какой то!)))))))

гость
14 сен 2021 в 12:07

посмеялся от души,надо же такое придумать😁😁😁

den
14 сен 2021 в 13:15

Дурдом

Гость
14 сен 2021 в 13:21

балаган

Гость
14 сен 2021 в 12:05

Пир во время чумы. Выходит, коронавирусу приказали сделать паузу на день города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:38

А предупреждали, что прививку с алкоголем нельзя совмещать?!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 сен 2021 в 11:25

Докатились, дальше уже некуда. Тогда уж можно и в каждом туалет вакцинировать.

Гость
14 сен 2021 в 11:55

Если будет дождь (а он будет), все в козлёночком станете - прививку мочить нельзя!

Андрей
14 сен 2021 в 12:13

Наверняка ещё и бюллетень для голосования впарят, как против конституции голосовали......

Имя
14 сен 2021 в 18:17

а ярославцы знают об этом? или секретная операция?

Гость
14 сен 2021 в 18:29

Совсем уже одурели...

14 сен 2021 в 14:09

А самое интересное в садиках привитым премии дают)))за опыт 😆

Инженер1
14 сен 2021 в 20:34

Сперва вакцинация в цирке, а теперь во время массового гуляния, прям на улице в толпе.
Походу один и тот же почерк..😂😂

Гость
14 сен 2021 в 20:50

Ну уж определитесь! Или гуляния массовые или пандемия! Эти два мероприятия несоаместимы.Бред.

Гость
14 сен 2021 в 11:40

За отказ вакцинироваться - не пустят на площадки. Есть подозрение

ОТВЕТИТЬ
den
14 сен 2021 в 15:33

делать в цирке будут?))

ОТВЕТИТЬ
Олег.
14 сен 2021 в 16:38

День города надо вообще отменить. Опять зассут и засрут весь центр города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:55

Как-то странно... Ну, допустим, будут желающие. А если человек уже погулял и подзамерз, и (или) принял горячительного, и (или) поел не домашней еды и к моменту созревания для прививки уже немного нездоров, т.е. начинает заболевать, но еще не осознает? Потом прививка, потом на своё нездоровье ещё наложится реакция на прививку (а она есть всегда - легче или тяжелее это кому как повезет) и что в итоге? Хлебай счастье ситечком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:02

Вместо пропуска прививка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:37

В строймаркетах вакцинировали, в цирке вакцинировали, теперь прямо на празднике. А следующий этап это ветеринарными шприцами на улице отстреливать начнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:14

Ага, арбузы надо сначала проверить, а то не дай Бог...

Бухгадтер
14 сен 2021 в 12:52

Вот чудо так чудо!
В Театре Абсурда ты главный герой!

Гость
14 сен 2021 в 14:37

Ну уколись, ну хоть разочек уколись, один раз не ...

Татьяна
14 сен 2021 в 14:55

Круто! А если аллергическая реакция- отек- шок морг!

гость
14 сен 2021 в 19:59

И не уговаривайте! Пока единоросску из молодых не подгоните -на выборы не пойду.

гость
14 сен 2021 в 20:00

Понятно -деньги ушли на Варлей с салютом. Надо срочно отпугнуть людей чтобы не сильно тратиться.

Загрузка...