Догхантеры по сути своей это самые настоящие убийцы, маньяки,которые трусливо травят животных и наслаждаются этим. Их нужно наказывать соответственно крайне жёстко и показательно, что бы стало СТРАШНО заниматься убийствами.
Гость
25 июля 2021, 13:13
Это нелюди какие-то, что вы делаете опомнитесь, животным надо помогать а не травить, как так можно!!!!
Гость
25 июля 2021, 22:51
Травить нельзя. Хотим жить как в Европе, штрафовать за все - отсутствие намордника, поводка, выгул в неположенных местах.
Гость
25 июля 2021, 13:29
Права животных заканчиваются тогда, когда начинаются права человека.
Гость
25 июля 2021, 17:49
А может на догхантеров охоту объявить!?
Гость
26 июля 2021, 07:19
Как обычно, перед выборами... Каждый раз одно и тоже. Животные страдают за людей.
Гость
25 июля 2021, 12:55
Потому что надо следить за своими питомца. Убирать говно за ними и выгуливать в намордниках. Так что любители животных,вы сами виноваты ,что кто то травит . Вы всех уже задрали . Везде дерьмо от ваших собак
Гость
25 июля 2021, 22:05
Отношение к животным определяет человека.
Гость
26 июля 2021, 11:02
КАк же просто некоторые люди относятся к убийству! Просто поражают комментарии.
Убийство собаки или человека, эта какая же жестокость в людях! Кто же дал право этим нелюдям решать кому жить а кому умереть? И не собаки виноваты,что они родились призорные или безпризорные, не одна из них не заслужила мучительной смерти!
Гость
25 июля 2021, 19:34
Животные животные...
Я вот посмотрю, когда эти бездомные собаки будут грызть вас или ваших детей, защитнички собак.
Гость
25 июля 2021, 19:01
раньше по улицам городов ездила машина с сочком и отлавливала тех собак которые без поводка и намордника прошеговоря без хозяев
Гость
26 июля 2021, 08:44
И заметьте, эти люди, с риском для своей жизни и здоровья, тратят свое время и деньги, выполняя работу, которую должно делать государство - а именно контроль за безнадзорными и, возможно, опасными животными. Спасибо им.
Гость
25 июля 2021, 20:22
Да уж заведут, а потом выпустят на улицу собачку гулять беспризорно
Гость
26 июля 2021, 10:47
Крыс бы таким образом потравить, бегающих от мусорки Макдональдса к пруду на Нефтестрое -водички попить после лакомства. Где же наш Роспотребнадзор - что крыс не травит?
Гость
27 января 2023, 22:00
Пусть на перекопе в рабочем саду раскидают, достали эти тупые хозяева выгуливающие собак в парке
Гость
27 января 2023, 22:04
Ваши собаки загадили все парки, когда вы, как заводчик приходите и выгуливаете собаку там, где гуляют дети, или в единственном парке, как на перекопе в рабочем саду, плюёте на окружающих, ваших собак травят, всё справедливо, а виноваты конечно вы, но по-другому вас не научить.
Гость
25 июля 2021, 20:00
Плак, плак, собачку жалко...
может быть следить за ними лучше надо?
и еще вопрос - а по человечески выкидывать животных на улицу?
Гость
25 июля 2021, 20:16
Вот когда стая стая собак растерзает вас или вашего ребёнка идущего из школы, тогда по другому заговорите защитники . Собак должны вылавливать спец.службы , но у нас в городе ни на что нет денег кроме как на содержания чиновников
Гость
25 июля 2021, 12:52
Даже не удивительно, что это происходит именно в Ярославле.
Гость
25 июля 2021, 20:19
Хозяевам нужно выгуливать собак на поводке, крупных в наморднике и следить, чтобы ничего не подбирали. Выгуливать в тех местах где никто не ходит, чтобы ваши питомцы не гадили людям под ноги. В продуктовые магазины не ходить с собаками! и тогда все будут живы и здоровы.
Гость
25 июля 2021, 22:01
Когда не справляются власти, приходят добровольцы.
Стая голодных брошенных собак - страшное зрелище.
А есть ещё бешенство.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
5 м/c,
с-в.
757мм 76%В Ярославле активизировались догхантеры