RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Это удобно: в компании «ТНС энерго Ярославль» рассказали, как решать вопросы энергоснабжения дистанционно

Это удобно: в компании «ТНС энерго Ярославль» рассказали, как решать вопросы энергоснабжения дистанционно

Пользоваться личным кабинетом и приложением удобно и оперативно

Подключить онлайн-сервисы и скачать приложение можно на сайте компании

Большинство ответов, касающихся энергоснабжения, можно быстро, просто и не выходя из дома получить при помощи дистанционных сервисов «ТНС энерго Ярославль».

Личный кабинет и мобильное приложение «ТНС энерго» (18+) — функциональные помощники в решении многих вопросов. С их помощью удобно: передать показания, оплатить счет без комиссии, управлять несколькими лицевыми счетами, задать вопросы специалистам и получить обратную связь. Подключить онлайн-сервисы и скачать приложение можно на сайте компании.

Для оперативного решения вопросов о бесплатной установке счетчиков и интеллектуальных приборов учета электроэнергии в квартирах в будние дни работает телефон горячей линии: +7 (4852) 59-07-59. В том числе операторы консультируют по вопросам замены общедомовых приборов учета и электросчетчиков для юридических лиц, подключения интеллектуальных приборов учета АСКУЭ.

Узнать о причинах и продолжительности перерыва в подаче электроэнергии можно, посетив раздел «Отключили электричество: в чем причина и куда обращаться?» на сайте компании. Здесь перечислены основные возможные причины отсутствия электроэнергии и контакты подразделений и служб, отвечающих за восстановление подачи ресурса.

Ежедневно и круглосуточно клиенты могут воспользоваться автоматическими сервисами Единого контактного центра по телефону: +7 (4852) 28-03-63. По этому номеру доступна информация о балансе лицевого счета, можно передать показания и узнать о сроках и способах оплаты, уточнить информацию о состоянии прибора учета и получить информацию о способах и порядке его замены, узнать телефоны аварийных служб.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем