Комментарии к публикации «Пришли сюда в 06:30»: в Ярославле у COVID-лаборатории выстроилась очередь за ПЦР-тестами. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гостья
5 июл 2021 в 14:32

Я вот болею, сдавала тест в прошлый вторник на Клубной 66, до сих пор нет результата. Видимо очень выгодно своевременно его не делать, так как при подтверждёном ковиде положены бесплатные лекарства, а я приобретала их сама. Вообще бардак, ни к чему, как всегда, не готовы.

Гость
5 июл 2021 в 14:05

Подстава людей на штрафы со стороны Депздрава Ярославской области налицо. Не отпуск а мученье выходит.

Гость
5 июл 2021 в 14:43

Вот тут в этой очереди и можно заразиться коронавирусом. Кстати, почему сверхдержава не тестирует своих граждан бесплатно как это есть в большинстве европейских стран ?

Иван
5 июл 2021 в 14:03

Департамент здравоохранения Ярославской области, в условиях отпусков и третьей волны один ПЦР-пункт на город, который делает тест за сутки - это нормально???? Вы же на бумаге и телевизоре боретесь с ковидом не покладая рук в своем зазеркалье, а тест быстро не сделаешь, на прививку на госуслугах запишешься через месяц...организуйте ьольше пунктов оперативного тестирования и сообщите!!!😠

ТВзавр
5 июл 2021 в 15:05

О людей вытирают ноги, при чем, они добровольно терпят унижения и издевательства, ещё и деньги за это платят... половина в очереди без масок - это просто оксюморон какой то... именно такие очереди и показывают истинное положение и отношение власти к проблемам пандемии и вакцинации... у меня брат сдал 1 июля ПРЦ-тест, результата нет до сих пор, звонил, сказали ждите, чего ждать правда, не уточнили...

Гость
5 июл 2021 в 14:04

Кажется я догадываюсь: где можно заразится корововирусом..!!!!

Гость
5 июл 2021 в 14:09

И эти все мучения за свои же деньги! В Европе хоть все тестирование бесплатное, даже для не-граждан на границе делают!!

Гость
5 июл 2021 в 13:45

Хрень какая то!!!

аноним
5 июл 2021 в 13:48

Владельцы лаборатории стригут бабло, не плохо было бы и организовать все на высшем уровне, и урны поставить для использованных бахил и масок, вся ул. Связистов завалена бахилами, и трава вокруг и дорога.

Гость
5 июл 2021 в 15:08

Во всех цивилизованных странах, в отличии от России, пцр-тест при пересечении границы делается бесплатно.

den
5 июл 2021 в 15:19

А что этот "тест" вообще показывает?

Гость
5 июл 2021 в 13:53

Хороший бизнес

Дмитрий Михайлович
5 июл 2021 в 16:09

а зачем нужен этот тест, если он показывает - "НИЧЕГО" и "НЕ ПОНЯТНО ЧТО"???... сами врачи могут в конце концов набраться смелости, собрать остатки воли и совести и сказать властям - тест ПЦР это совершенно бесполезный анализ, пустая трата денег, сил и нервов людей... сколько можно доить этих бедных людей, ведь это просто навязанная услуга, если вакцинацию ещё можно, как то оправдать, то этот пустой тест - нет...

Гость
5 июл 2021 в 14:33

Радует,что стадо рвануло на укол,значит больше вероятность попасть в 40% которых не тронут на укол.

Инженер1
5 июл 2021 в 15:20

Что то с народом не так.
Итог 30 летнего отупения нации на виду.

malyshevzenya@gmail.con
6 июл 2021 в 09:25

Из каких желающих ,из заставленых

анна гость
6 июл 2021 в 10:04

Стоят вплотную друг к другу и без масок и никто как бы не замечает это что специально деградация на лицо

Гость
5 июл 2021 в 16:12

Это просто Бизнес- ничего личного! Жулики и Аферисты будут всегда покуда будут дураки.