Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заклеили дыры пластырем: в Ярославле надземные переходы разваливаются на глазах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
25 мая 2021 в 12:01

начался скулёж, про тО, что виноваты кто угодно, а не бессовестные жители, которых в хлеву воспитывали и не научили элементарному.

Гость
25 мая 2021 в 06:53

а нужны ли эти надземные переходы? а лифты просто ужас как работают,если конечно они вообще работают!

Гость
25 мая 2021 в 09:12

В облдуме сидит народный избранник, который 12 лет назад, нам рассказывал о прелестях этих сооружений. Уже тогда, у многих были сомнения по этим переходам, особенно у вокзалов. Ну и конечно, содержание, контроль и ответственность со стороны мэрии, находится на 0 отметке.

Гость
25 мая 2021 в 07:17

Буквально вчера шли через такой на автовокзале.Грязь,вонь туалетом,духота(пластик накаляется дышать нечем).Несчастные люди,что вынуждены тут каждый день ходить.

Гость
25 мая 2021 в 09:24

Снести их к чертовой матери!!!!! Одни проблемы из-за них

Гость
25 мая 2021 в 06:53

Люди свиньи

Гость
25 мая 2021 в 07:15

А что вы хотите в страну не вкладывают деньги! Чиновники и олигархи вывозят деньги в офшоры. В России убыль населения как следствие коррупции в стране. Одно можно сказать будущего при такой власти нет.

наскальный
25 мая 2021 в 07:18

Все хорошо!! , вы не понимаете, это другое, нельзя расиянцам роскошь, ну точно не всем!!

Валенок
25 мая 2021 в 08:50

Посмотрите как похорошела Россиюшка при ПУТИНЕ! ! !

Гость
25 мая 2021 в 12:48

Не зря же по опросам до 60 % молодёжи хотят уехать. Навсегда. Из страны.Не видят будущего для себя.

Гость
25 мая 2021 в 07:50

Сделать прозрачными с решеткой, такие везде есть, за то хоть идти по нему не страшно.

Гость
25 мая 2021 в 10:53

Зачем пластырем заклеивали? Надо подорожник приложить

Степаныч
25 мая 2021 в 12:23

Открою страшную тайну. В Москве надземные переходы точно такие же. Всё зассано, ободрано, дыряво. И лифты не работают.

Гость
25 мая 2021 в 07:27

На деньги горожан ,- проект "безопасный переход".

Гость
25 мая 2021 в 11:14

снести и проблем не будет,и никто не застрянет

Гость
25 мая 2021 в 13:24

Разобрать нафиг

Гостья
25 мая 2021 в 14:19

Ничего подобного, на остановке "Автовокзал" (в сторону центра) ещё как воняет общественным туалетом, всегда задерживаю дыхание и побыстрее на улицу. Под лестницей то ли бомжи живут, то ли они там в туалет ходят.

Гость
25 мая 2021 в 16:01

Я была свидетелем, как гости нашего города с чемоданами сели в автобус на московском вокзале и проехали всего одну остановку, лишь бы не идти по переходу.

Гость
25 мая 2021 в 21:36

Снести

Марина
2 июн 2021 в 14:41

Что сделать, сколько подписей собрать, чтобы снесли эти переходы!?
Кому могло прийти в голову построить переход позле детского парка. Лифты постоянно ломаются, с колясками и велосипедами в парк не добраться. Сколько раз было- в парк пришли, погуляли,пока кормить ребёнка, идём домой и сюрприз-лифт не работает. И бежишь в обход, а это плюс пол часа на дорогу. Ненавижу этот переход. Никакой необходимости в нём нет. Нет там такого движения транспорта, да и светофор все равно работает и машины останавливаются. Кто то деньги отмыл на строительстве

Главный Чиновник
25 мая 2021 в 08:35

Без Единой России эту проблему не решить. Дружно голосуем!