Бога - нет. Качку, значит, никто ничего не занес (он не помнит).
ООО РПЦ потом участок толкануло и у всех причастных лиц чудесным образом отшибло память.
заставить рпц платить налоги с их бизнеса! Они ведут такой же точно бизнес, как и другие предприниматели. Вон в монастыре у памятника открыли столовку, на чеках напечатано "пожертвование" , но у этого пожертвования вполне конкретная цена за каждое блюдо, и ценник далеко не дешевый. Помнится Иисус выгонял таких фарисеев из храмов
Все комментаторы в один голос заявляют что церковь прогнила, а власти наши не прогнили? Все схемы совместные. Если просто отдать застройщику не законно, нашли выход через третьи руки.
Абориген рассказывает внуку:
- Когда к нам пришли миссионеры, у них в руках была Святая Книга, а у нас - наша земля. Теперь у нас в руках их книга, а у них - наша земля.
А чего тут искать хозяина?! Все очень просто. Гражданка Глазкова, на нее все оформлено и ее сожитель Бураковю который работал юристом в епархии, а до епархии в мэрии, замом по земельным вопросам, там его и взяли кстати за взятку. Они таким же образом и помещение как раз купили у епархии в доме на пл. Челюскинцев 7а, за 1млн 800 тыс. И юристом в епархии тоде был Бураков. Материлов по этому дому очень много уже. Уголовное дело возбуждено против Глазковой по факту разрушения памятника архитектуры на пл Челюскинцев, где и зарегистрирована фирма их.
Интересная схема !!!! Виртуозы!!! А хозяин земли, в конце концов- ЗАО "Локотранс" см. из источников, руководитель Петров А.В. молодой парень, из династии ржд.....
А почему не написали кто владелец данных компаний, и строить там надумаешься, там берег укреплять надо, да и вообще лучше бы привели в порядок и оставили зелёную зону. Что у нас жилья не хватает? Вот зелени - это да! Все рощи и парки уменьшили до минимума или совсем вырубили
В темные времена народами лучше всего руководили с помощью религии, — ведь в полной темноте слепой является лучшим проводником: он различает дорогу и тропы лучше зрячего.
Что говорить о строительстве домов! Там же еще водоохранная зона и зоны с особыми условиями использования территории! Изначально мэр не имел права распоряжаться этой землей-она не муниципальная, а государственная неразграниченная. Без ведома "старших" властей такое бы не произошло. А если произошло-проверять нечего, надо просто изъять участок, а покупателю вернуть деньги за счет мэра. Если же покупатель заведомо знал о незаконности сделки, то вместе с чиновниками от мэрии и церкви должен "паровозоком" ответить по закону, возможно и уголовному.
"...и по делам их, узнаете их..."
видимо, такова современная форма аскезы и монашества, как формат возвышения души и приближения к Господу...
все течет, все изменяться...
даже смертные грехи меняют форму и становятся добродетелью...
аминь!
Вот так. Вызовет налоговая Ваню Иванова на допрос (да, у них допросы) и будет пытать: а откуда у тебя три лишних рубля? Или а исполнял ли ты этот договор сам (есть по их мнению добрый волшебник, который за тебя даром сделает, а ты гад только оплату получишь). А тут муниципальное (!) имущество почти на 50 млн гуляет от одной структуры к другой без внятных объяснений - и ничего , только журналистов и волнует..если все правильно, то что все отмораживаются и доказательств приобретения представить не могут? Ну так вернуть городу и возбудить уголовные дела.
Всё просто: мер получил бабки, его накрыли и убрали с глаз долой от скандала. А он ничего не помнит, бедненький. Всё помнит. Такую сделку нельзя не помнить. Смешно...
Да все нормально это коммерческое предприятие. И потом вы думаете религиозные учреждения не знают о тотальной коррупции в России? Всё всё знают и все нормально.
Ну и что, проверит прокуратура, и ответит: противозаконного ничего нет. Через подставных лиц (а их может быть немало ) провернули дело под шумок как всегда, сложно уже будет докопаться до истины, и Шерлок не поможет. И скоро эта тема притухнет.
Я предполагаю, что юрист изначально и запланировал всю эту хитрую канитель. И организовывали передачу в пользу Церкви и потом они же организовали продажусамим себе этой земли.
Очень много носятся у нас с церковью. Напомню, что она отделена от государства. А то что там будут строить многоквартирных дома малой этажности хорошо. Наконец то, кусками, приводят Тверицы в порядок.
Широкие штаны и полтинник в руках
И ты таким же как я не станешь никогда
Расправлены плечи и чуть сжаты кулаки
При мне смотреть всем в пол или лучше беги
И только ты попробуй мне хоть что-то сказать
И тебе удара в нос не удасться избежать
А я тебя возьму и скажу в ухо пару слов
Медленно но громко я здоров
Генеральным директором Локотранса был бывший начальник Северной жд Петров Владимир Яковлевич. А теперь ген. директор Локотранса его сын Алексей Петров, а зам. ген. директора другой сын Дмитрий Петров.
Не вижу ни чего криминального. А почему город не может подарить землю Церкви? И почему Церковь не может эту землю продать, и потратить деньги например на различные социальные проекты? Когда в 1917году у Церкви наглым образом отбирали и храмы и землю(и до сих пор не вернули, а то что вернули, то в разрушенном виде и Церковь молча сама восстанавливает) это было нормально, а теперь кусочек земли подарили и столько воплей, как будто вашу личную собственность отдали.
Эти земли принадлежат Господу Богу! А кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец!
Церковь прогнила насквозь. А что вы хотите? Там те же самые люди что и в мэрии, правительстве, мвд.
Все комментаторы в один голос заявляют что церковь прогнила, а власти наши не прогнили? Все схемы совместные. Если просто отдать застройщику не законно, нашли выход через третьи руки.
Может прокуратура проверит законность сделки?
Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:
– Почем опиум для народа?
За дверью молчали.
Абориген рассказывает внуку:
Генрих Гейне
Классика - "все было украдено до нас"
РПЦ с приходом Кирилла стала полностью коммерческим предприятием, не имеющим ничего общего с верой.
Прогнило все...
В тюрьмах столько мест пустует
И у всех сразу потеря памяти!))
Я вас вообще не знаю, а вы у меня такие вещи спрашиваете.... Возьму на вооружение. В суде или с ментами пригодится))))
Говорят в казне денег нет на дороги, а тут разбрасываются такими суммами. А про провал памяти - у прокурора память вернётся.
Что говорить о строительстве домов! Там же еще водоохранная зона и зоны с особыми условиями использования территории! Изначально мэр не имел права распоряжаться этой землей-она не муниципальная, а государственная неразграниченная. Без ведома "старших" властей такое бы не произошло. А если произошло-проверять нечего, надо просто изъять участок, а покупателю вернуть деньги за счет мэра. Если же покупатель заведомо знал о незаконности сделки, то вместе с чиновниками от мэрии и церкви должен "паровозоком" ответить по закону, возможно и уголовному.
вот это ловкачи, 80 lvl. так провернуть фокус с землицей. а надзорные органы чем так заняты- в городе такие делишки проворачивают, где их оценка?
"...и по делам их, узнаете их..."
видимо, такова современная форма аскезы и монашества, как формат возвышения души и приближения к Господу...
все течет, все изменяться...
даже смертные грехи меняют форму и становятся добродетелью...
аминь!
«Духовой оркестр — путь к коллективному творчеству». — Новая партия старушек? — спросил Остап.
— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
— Дети Поволжья? Альхен замялся.
— Тяжелое наследье комсомольского режима?
Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
— Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу
Нормальный себе РЫНОЧЕК.
Вот так. Вызовет налоговая Ваню Иванова на допрос (да, у них допросы) и будет пытать: а откуда у тебя три лишних рубля? Или а исполнял ли ты этот договор сам (есть по их мнению добрый волшебник, который за тебя даром сделает, а ты гад только оплату получишь). А тут муниципальное (!) имущество почти на 50 млн гуляет от одной структуры к другой без внятных объяснений - и ничего , только журналистов и волнует..если все правильно, то что все отмораживаются и доказательств приобретения представить не могут? Ну так вернуть городу и возбудить уголовные дела.
Чудны дела твои,Господи!
ЭТО Россия !
Ау, Бастрыкин, может уж и этим делом "заинтересуетесь, не только дорогой....
Ха! Это кого-то удивляет?
РПЦ - ненасытная лавочка.
Бога нет. А раз нет, на хрена вообще нужны попы и РПЦ? На дураках наживаться?
ОНФ,ПРОКУРАТУРА,СК,ФСБ
КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ЗАКОН ОТСТОЯТЬ? НАША СТРАНА БЕДНЫХ БЕДНИТ А БОГАТЫМ МАННА НЕБЕСНАЯ ВАЛИТСЯ
Если прокуратура и СК считают все в рамках закона,может СЛУЖАЩИЕ
Ф С Б всемогущие ? ПОМОГУТ ПОРЯДОК НАВЕСТИ.
Всё просто: мер получил бабки, его накрыли и убрали с глаз долой от скандала. А он ничего не помнит, бедненький. Всё помнит. Такую сделку нельзя не помнить. Смешно...
Как же так могла поступить РПЦ, что ли деньги для них тоже важнее совести?
Да все нормально это коммерческое предприятие. И потом вы думаете религиозные учреждения не знают о тотальной коррупции в России? Всё всё знают и все нормально.
Ну и что, проверит прокуратура, и ответит: противозаконного ничего нет. Через подставных лиц (а их может быть немало ) провернули дело под шумок как всегда, сложно уже будет докопаться до истины, и Шерлок не поможет. И скоро эта тема притухнет.
Скотство какое-то. Доколе?
Да в епархии есть все копии документов с времён СССР
Я предполагаю, что юрист изначально и запланировал всю эту хитрую канитель. И организовывали передачу в пользу Церкви и потом они же организовали продажусамим себе этой земли.
Почему нет имени автора этой публикации?
Очень много носятся у нас с церковью. Напомню, что она отделена от государства. А то что там будут строить многоквартирных дома малой этажности хорошо. Наконец то, кусками, приводят Тверицы в порядок.
Свято место, пусто не бывает.
Уверяю вас,ничего хорошего там не построят!Вот увидите!
Широкие штаны и полтинник в руках
И ты таким же как я не станешь никогда
Расправлены плечи и чуть сжаты кулаки
При мне смотреть всем в пол или лучше беги
И только ты попробуй мне хоть что-то сказать
И тебе удара в нос не удасться избежать
А я тебя возьму и скажу в ухо пару слов
Медленно но громко я здоров
А Слепцов всё же КРАСАВЧИК!!!.......😜
Генеральным директором Локотранса был бывший начальник Северной жд Петров Владимир Яковлевич. А теперь ген. директор Локотранса его сын Алексей Петров, а зам. ген. директора другой сын Дмитрий Петров.
ЗА-ШИ-БИСЬ. То они кричат, что в бюджете денег нет, то земли раздаривают. Прокуратура, ау! Давай проверку начинай!
А где СК? Налицо признаки состава уголовного преступления
А прокуратуре не запросить данные россреестра? Основание для перехода собственности должны быть указаны? И сразу все станет ясно!
Не вижу ни чего криминального. А почему город не может подарить землю Церкви? И почему Церковь не может эту землю продать, и потратить деньги например на различные социальные проекты? Когда в 1917году у Церкви наглым образом отбирали и храмы и землю(и до сих пор не вернули, а то что вернули, то в разрушенном виде и Церковь молча сама восстанавливает) это было нормально, а теперь кусочек земли подарили и столько воплей, как будто вашу личную собственность отдали.
Эти земли принадлежат Господу Богу! А кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец!