12 мая среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 апр 2021 в 20:57
На Папанина выезжали???
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 апр 2021 в 16:39

2/3? где хоть эти заделанные ямы посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:45

перед кем "эта власть " отчиталась?!

Гость
19 апр 2021 в 16:46

На Красноборской заделали ямы,теперь движение как на Садовом Кольце.

пессимист
19 апр 2021 в 17:01

С дробями у них хреново.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 апр 2021 в 17:02

Какие ямы в платежках? Придомовую территорию управляющая компания должна обслуживать за единственный действующий тариф, разных тарифов для разных работ не предусмотрено. Есть уже судебная практика, дела по всем инстанциям дошли до Верховного суда , он подтвердил подход.

Гость
19 апр 2021 в 17:16

Им наверное приснилось

Гость
19 апр 2021 в 17:29

Интересно, про какой город он рассказывает? Про Люберцы? А ямы есть даже на улице Свободы. Мне фотку прислали что таковая есть около обочины рядом с остановкой ОТ "Площадь Труда" в сторону Центра.

Гость
19 апр 2021 в 17:32

Что думает мер по поводу окружной ?

алекс
19 апр 2021 в 17:42

На какой планете заделали ямы? А в Ярославле на Земле я сегодня весь день чертыхался пока ехал из Заволги в центр города от количества ям. Ямы везде, и в центре тоже. Кто оплатит мне ремонт подвески? А налог за дороги требуют.

Светлана
19 апр 2021 в 18:04

Еще бы Окружную сделали и так глядишь еще 8 680 ям заделают...

СВА
19 апр 2021 в 18:18

Видимо так: 2/3 Ярославля не ямы, а 1/3 ...

гость
19 апр 2021 в 20:13

Волков - фантазёр и сказочник! Весь город в ямах и пыли а ему хоть бы хны! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Инженер0,331
19 апр 2021 в 20:54

Волков, ты перепил в выходные? Другого объяснения нет...

Гость
19 апр 2021 в 20:57

На Папанина выезжали???

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 апр 2021 в 22:22

К этим фантазиям нашего бургомистра нужно добавить понимание - что такое "яма". Судя по его "отчетности", "яма" - это то, что размером почти 2 кв.м.

Гость
19 апр 2021 в 22:41

На шашлыках люберецких перегрелся походу,вот и приснилось !!!или до сих пор День космонавтики отмечает-космонавт

Гость
20 апр 2021 в 00:00

Знаменитую яму на Мельничной у Пятерочки присыпали слегка гравием. Теперь хоть дно видно, а то прям как Марианская впадина. Водители уже по встречке друг друга пропускают - взаимовыручка

Евгений
20 апр 2021 в 07:38

Лапша, вчера ехал По Советской, Красная площвдь, Богоявления. Самый центр. И не на тракторе.

Гость
20 апр 2021 в 08:10

У тех кто эти цифры выдаёт либо с математикой и зрением плохо,либо с совестью.

Пётр
20 апр 2021 в 09:10

По улице Борки вообще не возможно ехать, или будут ждать капремонта до осени ?

Гость
20 апр 2021 в 09:34

Скоро День Победы, а улица Победы до сих пор в ямах.

Гость
20 апр 2021 в 10:26

Это очередная ложь власти

Гость
20 апр 2021 в 10:38

😳???????????????????
Вот во все глаза смотрю, ищу.
Ямы + пыль до нижней планки дорожных заборов. Сказочники.

тутаевское шоссе дом39 дом 35к2
20 апр 2021 в 10:51

залайте нам ямы каждый год просим никто не делаеть у нас одни ямы
с грзязом и лужи дождь пройдёть болото

Гость
20 апр 2021 в 12:03

результат работы нашего правительства это дороги

Гость
20 апр 2021 в 12:23

Грязь с обочин не могут убрать, а он нам про какие-то ямы вещает. Не верю !

Гость
20 апр 2021 в 14:38

Какое наглое вранье !

Гость
20 апр 2021 в 19:22

Миронова и Волкова - в отставку!

Загрузка...