20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 апр 2021 в 20:56
Во страху нагнали! Просто ужас, что творится. Уж если написали про паштет с геномом (даже не вирусом), то написали бы что, этот самый вирус африканской чумы свиней для человека абсолютно не опасен. Купил, съел даже с живым вирусом и забыл. Кроме того, при изготовлении паштета обязательно используется термическая обработка мяса и вирус, даже если и был в сырье, однозначно погибнет. На вкусовых качествах паштета, пищевой ценности, наличие мёртвых вирусных частиц никак не отразится. Для чего тогда людей пугать? Ну и наконец, просто удивительно, из тысячи мясных продуктов доблестные ветеринары выбрали именно паштет и сразу выявили следы вируса. Какую опасность, вообще, представляет геном вируса для людей и животных????? Одни чудеса с нашими ветеринарами, то бешенство, то птичий грипп, то чума свиней.... Постоянно людей в страхе держат, постоянно вирусы и карантины.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
4 апр 2021 в 19:43

Если все так и есть, а не ради хайпа, так выложите фотографию упаковки этого паштета, укажите магазины, в которых продавался. Ведь не исключено, что не весь там изъяли или он не продается еще, например, на рынках.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 апр 2021 в 20:14

В какую сеть поступил товар? Но если корреспондент пишет статью,то нужно развёрнуто давать информацию в какие магазины, фото товара, а то как всегда где-то, когда-то.Хотя плевать мы такую гадость не покупаем.

Гость
4 апр 2021 в 20:17

Не понятно, почему товар с чумой дошел до торговых точек. Как проводился анализ и где гарантия, что в других продуктах на полках магазинов нет чумы и прочей заразы.

Гость
4 апр 2021 в 20:25

Ужас какой-то!.. Даже на диверсию смахивает.. Живешь и не знаешь откуда беда пришла.

Гость
4 апр 2021 в 20:46

Кушайте колбасу отечественную. Это безопасно. Там мяса нет. :) А если серьёзно, так кому проплатили, чтоб паштетик сбыть?

Гость
4 апр 2021 в 20:56

Во страху нагнали! Просто ужас, что творится. Уж если написали про паштет с геномом (даже не вирусом), то написали бы что, этот самый вирус африканской чумы свиней для человека абсолютно не опасен. Купил, съел даже с живым вирусом и забыл. Кроме того, при изготовлении паштета обязательно используется термическая обработка мяса и вирус, даже если и был в сырье, однозначно погибнет. На вкусовых качествах паштета, пищевой ценности, наличие мёртвых вирусных частиц никак не отразится. Для чего тогда людей пугать? Ну и наконец, просто удивительно, из тысячи мясных продуктов доблестные ветеринары выбрали именно паштет и сразу выявили следы вируса. Какую опасность, вообще, представляет геном вируса для людей и животных????? Одни чудеса с нашими ветеринарами, то бешенство, то птичий грипп, то чума свиней.... Постоянно людей в страхе держат, постоянно вирусы и карантины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 21:54

Ватники понемногу прозревает.Стряхивают лапшу с ушей.
И выбрасывают свои зомбоящики на помойку.А что?
Это их полное право.Право быть разумными.
По сравнению с 2013 годом реальные пенсии россиян упали с 310 долларов
До 200 в 2020 году по итогам Росстат, и повысили пенсионный возраст, поговаривают в думе о новом повышении.
Та же картина наблюдается и в размерах зарплат.

ОТВЕТИТЬ
ЛокоЯр
4 апр 2021 в 22:44

Если инфа не подкреплена конкретными данными о товаре- номер партии, где обнаружена- это вброс ради хайпа.

гость
5 апр 2021 в 05:45

спасибо путинской власти

гость
5 апр 2021 в 05:57

забота о народе

гость
5 апр 2021 в 10:55

в москву и везли бы путь там жрут

den
5 апр 2021 в 15:45

Зато не бараний вирус))

Загрузка...