RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-в.

761мм 64%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Оптом дешевле: пять тысяч ярославцев и костромичей выбрали пакеты «Ростелекома» с мобильной связью

И сэкономили семейный бюджет

Пакетные предложения из линейки «Технологии выгоды» включают мобильную связь, интернет и мультимедийную платформу Wink

В Ярославской и Костромской областях за 2020 год более пяти тысяч клиентов «Ростелекома» выбрали пакетные предложения, включающие мобильную связь. Самым популярным тарифным планом стал «Технологии выгоды +»: его подключили более полутора тысяч пользователей. За ним следуют «Технологии выгоды»: его выбрали более тысячи клиентов. На третьем месте с небольшим отставанием — «Технологии общения 100». Пакетные предложения из линейки «Технологии выгоды» включают мобильную связь, интернет и мультимедийную платформу Wink. В пакете сервисы обходятся абоненту дешевле, чем по отдельности.

— Мы стремимся предоставлять клиентам качественные и удобные цифровые сервисы для комфортной жизни. Пакетные предложения — самый простой способ получить максимальное число услуг связи для всех членов семьи за невысокую стоимость. Кроме того, очень удобно, когда за всё платишь одной суммой единожды в месяц и не тратишь время на отслеживание баланса по каждой отдельной услуге. Тысячи клиентов уже оценили эти преимущества, и мы наблюдаем рост числа пользователей пакетов с максимальным набором сервисов и сотовой связью. А чтобы эти услуги были доступны наибольшему числу пользователей, компания ведет масштабную стройку оптических сетей и расширяет зону покрытия сотовой связи, — рассказал директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях Роман Русских.

Платформа Wink позволяет смотреть 170 телеканалов и 10 000 фильмов одновременно на пяти устройствах

— У нас были подключены две услуги «Ростелекома» — Wink и интернет. И каждый из членов семьи оплачивал счет своего мобильного. Мы посчитали и поняли, что сэкономим семейный бюджет, если сменим тариф и перейдем на пакет, включающий пять сим-карт. Мы сохранили все свои номера, но теперь сотовая связь для четырех мобильных телефонов, телевидение и интернет обходятся нам намного дешевле, чем было раньше. Еще одна сим-карта осталась в запасе, — поделилась жительница Ярославля Светлана Кузьмина.

Тариф «Технологии выгоды +» включает в себя интернет на скорости до 100 Мбит/с, доступ к видеосервису Wink и мобильную связь. Wink позволяет смотреть 170 телеканалов и 10 000 фильмов одновременно на пяти устройствах. Мобильная связь — это 2000 минут разговоров, 500 СМС, 50 Гб интернет-трафика на максимальной скорости и возможность подключить до пяти сим-карт, где звонки внутри одной группы, а также звонки на мобильные телефоны «Ростелекома» — бесплатные и безлимитные. А включенные в предложение 50 Гб мобильного интернет-трафика не расходуются при использовании мобильного приложения Wink, а также при общении в соцсетях и мессенджерах.

Подробности и условия подключения можно узнать на сайте компании, по телефону горячей линии 8 800 100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем