9 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 фев 2021 в 11:15

Выполнили указание губернатора.

23 фев 2021 в 11:17

нам зима отдает долг за предыдущие года.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
23 фев 2021 в 11:32

Интересно, а почему дороги в городе не чистятся вообще и ни как?
Даже и на центральных улицах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:43

Скоро для мэрии объявят новый субботник, по откачке воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
23 фев 2021 в 12:34

бардак

Лина
23 фев 2021 в 13:11

А зачем им убирать(нашим властям), придёт весна -сам растает!

Гость
23 фев 2021 в 13:55

Все хорошо----в Ярославле с прошлогодним снегопадом справились, в Ростове тепло и сухо, А ГУБЕРНАТОР В ХОККЕЙ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В МОСКВЕ ИГРАЕТ------не жизнь а сказка. И когда такое безразличие к людям со стороны власти----- ЗАКОНЧИТСЯ???????

Гость
23 фев 2021 в 13:59

76.Ru ! Когда будет репортаж о состоянии Рыбинской и Угличской ГЭС? Или журналистов на эти объекты не пускают?

Гость
23 фев 2021 в 14:03

Зима в этом году отличная, настоящая русская зима, с морозом и солнцем, но она же и показала , что ни службы наши, ни администрация к такой зиме не готовы.

гость
23 фев 2021 в 14:26

Савельева лучше бы сфотографировала сколько снега на крыше мэрии и какие там сосульки. Пусть все видят и знают,как сама мэрия выполняет свои же распоряжения.Бардак начинается с мэра города,потому что человек не справляется со своими должностными обязанностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 14:53

Г-жа Савельева!
Посетите Кострому и сделайте фоторепортаж об уборке.
Мы были там 21 февраля. Город не чищен, он ВЫЛИЗАН!!! Таких чистых улиц в Ярославле не помню. Всё познаётся в сравнении.
Понятно, что Вы не поедете, Кострома - это неправильный пример на фоне Ярославля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 15:06

Да им, что в лоб, что полбу, один в хоккей играет, другой от отпуска еще не отошел.Вот так и руководят.

Игорь
23 фев 2021 в 18:03

Этой зимой Ярославль просто усран. По-видимому городской бюджет уже в декабре ушол в сторону моря, ведь самое главное лишь бы им хорошо жилось а мы уж как нибудь с боку пригреемся. Живу на Резинотехнике снегоуборочную машину видел один раз за всю зиму, в центре ни разу. Стыдно, стыдно господа чиновники за вас стыдно

гость