9 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

гость
20 фев 2021 в 13:19

каждый. по своему с ума сходит

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 13:20

Ну есть такие повернутые. Еще сыну жизнь испортит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:24

Парню 24 года и такая шняга в голове. Фамилия Горбунцов ему больше шла.🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:28

-Сэм Саруэль!
-Сэр Самуэль!
-А как же комические куплеты?
😁😜😂😎😉

Вася
20 фев 2021 в 13:30

Раньше я одна знала, что ты у меня дурак, а теперь вся Москва знает. Это про особняк Медведева в Москве. Про этого м/ч могу сказать так же.

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 фев 2021 в 13:33

24 года, 24 года Карл. Лучше бы он назвал себя Карл. Мозг как у мема, а не характер героя ширпотреба. Сотворитель кумиров, блин.

Гость
20 фев 2021 в 13:35

Папа будет рад, я думаю, потому что сын мог и пол поменять))

ОТВЕТИТЬ
Ююююю
20 фев 2021 в 13:36

Случай из практики психиатра... Вы ещё о Наполеоне Бонапартовиче напишите...

гость
20 фев 2021 в 13:38

Ну если у человека других целей в жизни нет... Вот только фиг ему, а ни Кастиель. Если и будет сынок, то недолго папаше радоваться. Однажды проснётся он родителем Соньки Золоторучковича.😂

Гость
20 фев 2021 в 13:48

А почему нельзя поменять фио, теперь у мужчины жизнь скорее всего пойдёт в гору. Красивые ФИО. Браво. Плевать кто и что думает! А вы ( комментаторы) оставайтесь Барановы и Козловы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:50

может у него пара кредитов непогашенных

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:56

Ну, тут у парня на лице все написано..... Теперь он и по паспорту "Сэмюэль Винчестерович". Я так и вижу его за кассой Макдональдса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:57

Люди, радуйтесь, весна скоро! Вон обострение уже началось.

коля
20 фев 2021 в 13:58

Вот оно путинское поколение. Дурак на дураке и дураком погоняет!

Гость
20 фев 2021 в 14:02

Хорошо когда у молодого человека других-то забот нет.. А жизнь она ошибок не прощает и жестко наказывает за неправильные решения. Он добровольно принял на себя на всю оставшуюся жизнь вопросительные взгляды и застенчиво-пояснительные, оправдательные ответы.. Не всю же жизнь быть наивным ребёнком !

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 14:02

Вы так возмущаетесь все, как будто лично вас это чем-то задевает. Какая разница-то? хоть горшком назови

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:07

Это все от безделья!

ОТВЕТИТЬ
да полна
20 фев 2021 в 14:11

еще русская земля странными людьми

Гость
20 фев 2021 в 14:14

Прививка от ковид дала побочку

Гость
20 фев 2021 в 14:49

Лучше бы себя Фоксом Малдером назвал или Скруджем МакДаком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:19

Все, теперь жизнь удастся.Главное имя подурнее и фамилию,татуировки,волосы в цвет покрасить,обозвать Я урбанистом,флористом или прочим веганом и можно ехать покорять Москву.

Гость
20 фев 2021 в 15:58

А почему в паспорте Венчестерович? Правильно Винчестерович.Не надо коверкать любимый многими сериал. А сына можно Аластер назвать. Или Кроули.

ОТВЕТИТЬ
Серега
20 фев 2021 в 16:36

Есть опыт?

Серега
20 фев 2021 в 16:41

У него свои заскоки. Тебе Путин мерещится. Ты думаешь вы сильно отличаетесь?

Гость
20 фев 2021 в 16:44

.......Но мама-то родила ...вячеслава.......😎...Почему мама-то должна менять все.????......Пусть себе дурачок мультяшную мамашу-то и ищет...идиотов полно.........😎

Гость
20 фев 2021 в 16:46

Привет родителям! От осины не родятся апельсины! А папе, чаще ремень снимать надо было!

Гость
20 фев 2021 в 18:08

Каждый сходит с ума по своему.

Гость
20 фев 2021 в 18:32

Ждём следующую статью как «Ярославцы разругались из-за...» и подборка комментариев к предыдущей статье.

20 фев 2021 в 18:51

О я тоже хочуу😂хочу быть ХЮРРЕМ ХАСЕКИ СУЛТАН ХАЗРЕТЛЕРИ!завтра менять пойду

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 18:51

Винчестрыч 😂

Гость
20 фев 2021 в 18:55

Психиатр ждёт его😀

Гость
20 фев 2021 в 19:12

Не ждите чуда, его не будет!
Чудите сами! Чудите люди!
Не бойтесь выглядеть смешными,
Другими, не как все, иными!
Чудите, смейтесь, улыбайтесь,
Шутите, по полу катайтесь!
Дарите смех и юмор тоже,
Своим друзьям и всем прохожим!
Чудите люди! Чудите сами!
Чтоб не расстаться с небесами,
Чтоб видеть солнце, море, вьюгу,
Шутите с севером и югом!
Шутите шутки, чудеса творите!
Приятное друг другу говорите!
Чудите сами! Чудите люди!
Не ждите чуда! Его не будет!

Гость
20 фев 2021 в 19:50

Есть еще такие случаи смены русских имен на западные имена, в том числе, навязываемых в сериалах западных "героев", среди молодых людей. Это на протяжении последнего года. Возможно, родителям, педагогам и обществу есть над чем подумать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 20:51

😂

Литлджон
20 фев 2021 в 22:35

Столько зашоренных людей, сами живут в вечных своих "НЕЛЬЗЯ", а тут кто то поступил не как все, ого!!!! Многим пятую точку поднять сложно, ради своего счастья, а чел делает) и не боится) а осуждающие все равно так и будут ворчать на "некакувсех", зачем на них обращать внимание

ОТВЕТИТЬ
вадим
20 фев 2021 в 22:42

Надо и фамилию поменять, на "двухстволкин" например...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:16

Полиграф Полиграфович.

Сергей
20 фев 2021 в 23:31

В России дураков еще лет на 100 припасено

Гость
21 фев 2021 в 00:38

Самюэль Это О.

Alter Ego
21 фев 2021 в 01:09

Просто опозорился)называя себя фанатом и рассказывая как он похож с любимым героем...раз герой любимый...то знал бы,что вИнчестер.а не вЕнчестер

Росс
21 фев 2021 в 01:18

У пеня только один вопрос, а почему Венчестерович, через Е, вроде Винчестер через И пишется

111
21 фев 2021 в 04:54

Что это за ВЕнчестерович, когда они они ВИнчестеры? Правильнее было бы Сэмуель Джонович тогда уж.

ОТВЕТИТЬ
Емае
21 фев 2021 в 05:29

А папа будет рад - ведь общего с таким сынком все меньше и меньше...

Венчестер Самуилович
21 фев 2021 в 06:49

Отличное имя. К черту стереотипы - живи как нравится!

Гость
21 фев 2021 в 07:49

Парень (?), тебя обманули!!
Совсем не обязательно, чтобы отчество оканчивалось на -ович, нет такого в Конституции и в законах!
Срочно всё переоформляй, чтобы отчество было Винчестер, жизнь одна!

ОТВЕТИТЬ
Фанатка суперов
21 фев 2021 в 11:13

А если девочка, надеюсь, Чарли? Ну не Ровена жеж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:34

Курнул лишнего.

хороший совет
21 фев 2021 в 13:07

Осталось татуху сделать себе с актером из сериала, чтобы лет через 10 все спрашивали, что это за мужик у тебя на грудях над пузом.

Сэмюэль Винтонович
21 фев 2021 в 13:18

Два года парень думал и взвесив все за и все против, решил, в честь главного героя сериала, в честь бездарного безликого, несуществующего существа...
Этож наверное слабоумие!
И это представитель подрастающего поколения, чистопородний молодой, сильный, россиянин..
Представте, сколько таких свободно бегает по улицам городов россии, и возможно вы поймете что похоже стада россиян в скором времени будут бегать с колокольчиками на шее или с таблетками в голове..

Гость
21 фев 2021 в 14:31

Сменил и сменил, его право. Интересно, что сменой имени и отчества недовольны те, кто не является данному человеку даже знакомым. Следовательно какое вам дело до того, что кто-то там что-то сменил? Никакого. Лишь бы вякнуть.

Я бы тоже поменял, но "общество" будет недовольно, поэтому пока нет. Возможно при другом строе...

Загрузка...