26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
гость
13 фев 2021 в 11:33

Вьюги в феврале сам доктор прописал. А то что кто-то уборочную технику профукал природы не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 11:35

Не только власти переполошились. Снегоуборочная техника в шоке не нашла в себе силы покинуть стойбища. Даже основные дороги не ведают ни ковша, ни щетки. Колея туда, колея обратно и насыпь между ними. Впрочем в волшебной стране щедрых обещаний другого уже и не ждётся.

Гость
13 фев 2021 в 12:01

Мэру Ярославля сообщили или не дозвониться ему? Он в очередном отпуске на островах! Устал человек от нашего города, в каком только месте перетрудился, покажите.

Гостья
13 фев 2021 в 18:38

Главное чтобы город убирался от снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:11

Что означает режим повышенной готовности для всей снегоуборочной техники? Значит до сего момента снегоуборочная техника пребывала в расслабленном состоянии? Ну в общем, все ярославцы это и заметили уже давно. Кроме губернатора, который только на днях прозрел. Впрочем, ему простительно, он ведь не ярославец.

Посол Мэлари
13 фев 2021 в 15:15

Какой замечательный сайт. Тут присутствую эксперты всех мастей: от дорожников до политологов, от ведущих мозгоправов, до сиделок царя Леонидия, которые держали свечку при зачатии наследника, от помощников Льва Толстова, до первопечатников Вильяма нашего Шекспира. Только, вот, толку - то нет: как писали местные писари халтуру безграмотную, так и пишут, как чудят убогие в камментах, так и чудят. Когда же порядок на сим сайте будет?

Гость
13 фев 2021 в 19:20

Корыта оставляем дома и снеговиков лепим

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 11:24

Когда выкладывают новости хоть бы в окно посмотрели)

Максим
13 фев 2021 в 19:58

Как обычно. опоздали с предупреждением. В Московской области вот уже замело - вчера только почистил дорожки, а сегодня с трудом открыл калитку. Магистральные улицы как-то чистят, а боковые - нет. Трактор пришел, повертелся и ушел. По всему поселку жужжат снегоуборочные машинки и шаркают лопаты - население само борется со снегопадом как может. Пойду и я копать, иначе завтра не выйду из дома, снег уже подбирется к двери...

Потерявшийся дед
13 фев 2021 в 13:47

выходим на снего борьбу все!!! не сидим!!!

Загрузка...