В Ярославле продавцы «Аквилона» расплакались, узнав о его сносе
13 февраля 2021, 08:24
Гость
15 февраля 2021, 19:34
Задолжали эти 5чки,магниты,верные и им подобные... Что в этих"цивильных" якобы магазинов просрочки нет? Кто-то деньги набивает..
Деньги в другие регионы, владельцам текут.. А Ярославлю-шиш.. Достали эти никудышные власти, все против народа, противно..
САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ДЕШЕВЫЙ МАГАЗИН ВО ВСЕМ ГОРОДЕ!!!!!! Цены ниже, а качество на высоте! Только здесь всегда закупаемся и родные ездят сюда с Красных ткачей( с другого конца города)!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Мэрия зря так, сначала рынок , теперь аквилон. У людей ничего не осталось. Не слушают совершенно народ!!!! Эти ваши 5-ки и магниты никому ненужны!!!!!!!!!!
С одной стороны, был как то раз в нем. Гадюшник еще тот. И легендарный только с точки зрения грязи.
С другой стороны, могли бы найти компромисс ....
Гость
14 февраля 2021, 13:36
Да не врите что 300 человек работают в этой помойке. Меньше сотни.
Гость
14 февраля 2021, 12:33
Я поражаюсь некоторым руководителям и комментаторам. Мисурина кричит идите работать в 7 ДНЕЙ хотя там уже 5 лет находится банк ПСБ. Другой кричит езжай в ГЛОБУС хотя из Брагина в Глобус бесплатные автобусы не ходят. Не пора ли раскинуть мозгами прежде чем давать советы космической глупости?
Боже мой.ну и аид у продавцов.ну каков “тц“ таковы и продавцы.извините но 21 век!теслы ездят по улицам и ...вот это убржесьво в столице золотого кольца!а старухи .они перемен ао всем бояться.нефиг их слушать.
Гость
13 февраля 2021, 13:21
Задолбали со своим ларечным убожеством.
Гость
13 февраля 2021, 12:52
Надоели уже про него писать. Купить сыр и колбасу можно и нужно!!! в нормальных магазинах (глобус, лента) А тем, кто плачет, что их лишают работы, ну вы же можете пойти в пятёрочку, магазин одежды, канцелярии и тп. У нас везде есть работа для продавцов
Гость
13 февраля 2021, 10:59
300 cотрудников??!! Не смешите мои тапочки)) Там и 30 не наскребется.
Гость
13 февраля 2021, 10:44
щас много кого вот так выкидывают с работы , важнее прибыль . У нас тоже оптимизацию затеяли , немного сэкономят выгнав людей, а десятки миллионов потратят на оптимизацию
Гость
13 февраля 2021, 10:32
Рабочие места не создают, а только ликвидируют
Гость
13 февраля 2021, 10:20
хотят строить пусть строят другом месте,его у нас предостаточно
Гость
13 февраля 2021, 09:30
« Магазин пользуется популярностью у жителей Брагино » - да только у близлежащих 10 домов.
Гость
13 февраля 2021, 09:14
Поможет только одно средство: вызвать центральное телевидение и перекрыть или Труфанова или ленинградку
Гость
13 февраля 2021, 08:36
Давно прикрыть надо этот гадюшник.
Гость
13 февраля 2021, 08:27
Жалко Вас девушки,хорошего вам настроения,держитесь там , только денег нет.
Достижения
Свой среди своих