3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Зая Балкин
5 фев 2021 в 13:47

Граждане, да что ж это происходит!? Один единорос довёл старушку до смерти, второй помельче рангом здесь строчит лживые комментарии от имени простого человека, выворачивая всё наизнанку, третий самый большой и злой в стране власть узурпировал. И так до бесконечности!!!

Приходим осенью ВСЕ, не ленимся и голосуем против единой россии, если наш выбор снова украдут -- действуем по совести!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 12:49

Хосспади,вы же СМИ!!!
Ну погуглите пожалуйста сайты судов и нормативные акты прежде чем эту дичь вываливать сюда.
С пенсионеркой судился не Таганов,а мэрия,тк пенсионерка самовольно захватила земельный участок. В 70-е годы там стоял многоквартирный дом,который был признан аварийным и расселен. Пенсионерка по старой памяти на месте того дома огородик себе сделала без единого правоустанавливающего документа на землю.
Не получал он ничего бесплатно,в аренду взял по льготной ставке как многодетный. Этим правом может воспользоваться любой многодетный в Ярославской области,статус депутата тут не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:12

Жалко бабушку. Скоро родственников представят в виде алчных люцеферов. А вступить в наследство не выйдет.

Гость
5 фев 2021 в 14:38

У меня брат и сестра - оба многодетные. Брату не с первой попытки выделили участок в Мордвиново. Это самое ближнее из ранее предложенных. Сестре ближе Вятского ничего не предлагали. Как они должны туда ездить без микроавтобуса непонятно. За 2 рейса накладно.
А так КАЖДЫЙ депутат может взять участок в черте города, да ещё и на Волге.

Анти Ёлкин
5 фев 2021 в 13:01

ЕдРо -- комментарии излишни. Эта партия существует только для того, что её члены решали свои меркантильные вопросы, пользуясь служебным положением, за счёт угнетения народа. Другого смысла в ней нет и не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:41

Я 5 лет не могу получить землю🤔 говорят пока нет земли.

ОТВЕТИТЬ
Диллинджер
5 фев 2021 в 16:44

Вот богачи всегда прикрываются как его супруга сказала они от него "его" ДЕТЬМИ .
Ну, народу эта вся фигня когда-то просто надоест.
Ну как было сказано в хф ,один персонаж так разволновался,что сбивчего об'яснять он-цитата-" отец всех детей Советского Союза"

Может хватит детьми прикрываться как живым щитом.!
А у той бабушки 70 летТРУДОВОГО СТАЖА!ЧЕСТНОГО И НА БЛАГО РОДИНЫ!
ЭТО ,ЧТО!???!!ПРОСТО ФИГНЯ ,ЧТО-ЛИ???!!!

НЕТ!НЕ ФИГНЯ!ЭТОЧЕСТЬ!ГОРДОСТЬ!СЛАВА!ТРУЖЕНИЦЫ!И НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ СВОЕЙ РОДИНЫ!

А ТУТ какой-то богач где-то в каких-то планах-картах решил по каким-то нормативам многодетного отца (да и родных-ли ?просто вопрос.на который можно не отвечать.это не суть.чьи там и от кого дети его жены)решил за свои "чесные" деньги строить деревенский домик -шалаш в три этажа с балконом и бассейном -зимним.
А бабушка и ее родня просто переедет .ну наверно в какое нибудь брагино или Тутаев или как у классика "в глушь в Саратов"

Так ведь всегда поступали.хитрые те ,кто из грязи в князи.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 12:44

Гнать его в шею, и припомнить все его грехи, шоб закрыть лет на цать в клеточку.

Потерявшийся дед
5 фев 2021 в 13:48

Сейчас бабки прожженые , без штанов оставят и еще должен будешь пока не помрешь,плохие бабки пошли,не как у Пушкина Арина Родионовна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:56

Да под суд его, нужно может бабуля и перенерчила от этого и умерла что её такой депутат довёл до сердечного приступа

вася
5 фев 2021 в 22:23

было хоть раз,чтобы в подобной ситуации скончался депутат?

Гость
5 фев 2021 в 13:53

Ведь чиновники не могут и не имеют право в такой ситуации при должности отнимать у людей и сами себе предоставлять участки, так как они находятся на государственной службе, участки могут быть выделены только пожилым, многодетным без права занимать государственную должность и либо какую другую, и отнимать темболее не кто не имеет право здесь ситуация ясное чиновник захотел отбить у гражданки землю каторая ей принадлежит по праву, а он захотел протащить и узаконить все ясно он захотел поделать документы и украсть себе в собственность

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:11

Знаю я таких бабок самозахватят, а потом усираются моё, мой цветочек там рос...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 12:38

Заволжского судью - на мыло!

ОТВЕТИТЬ
агата
5 фев 2021 в 13:26

Все им мало угробил бабушку не нужны нам такие депутаты

Гость
5 фев 2021 в 12:51

Деревня эти ваши Тверицы. Бабки там самозахватом земель занимаются. Божьи одуваны, все на халяву забирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:58

Эти бабки всю жизнь что-то тащили, то с завода, то землицы хапнуть. Никакого достоинства, только жажда наживы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 12:50

Наши депутаты ..люди неуступчивые и принципиальные, особенно если касается решения своих шкурных вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:11

Добил бабку Таганок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:34

76, а чё так СРОЧНО-то? Надо успеть, пока не воскресла? Уберите пометку "срочно", не позорьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:18

А всем многодетным дают землю на Тверицкой набережной? Куда обращаться то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 12:59

Перевёл пионервожатый бабушку через дорогу

гость
5 фев 2021 в 13:28

нет тела нет и дела получит все

Гость
5 фев 2021 в 13:54

Ну а как же теперь все шито крыто

Гость
5 фев 2021 в 14:33

Добил таки бабушку Раскольников

Гость
5 фев 2021 в 17:53

Может он строит там апарт-отель?

Диллинджер
5 фев 2021 в 18:55

Господа!опять 76.РУ-редакция !категорически не хочет печатать на всеобщее обозрение мои. "Добрые "мысли на счет депутатов-тоесть выборщиков от народа и их злоупотребление полученной ВЛАСТЬЮ направленной против того-же народа который его и выбрал!

Просто ЧУДЕСА ТВОРЯТСЯ НА РУСИ!
Даже наверно ГОСПОДУ БОГУ ТАКОЕ НЕ СНИЛОСЬ!
ЧТО-БЫ ДЕПУТАТ ОТ НАРОДА ОТНИМАЛ ЗЕМЛЮ У ЖЕНЩИНЫ И ЕЕ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ЕГО и ВЫБРАЛИ!!!!

ВОТ ЭТО ПО ПРЕЗИДЕНСКИ !ВОТ ЭТО ПО КРЕМЛЕВСКИ!
ПО ДЕМОКРАТИЧЕСКИ!
"ПО. ЗАКОНУ"!!!!
ПО ЗАКОНУ ДЕПУТАТОВ И ЯРОСЛАВСКОМУ РУКОВОДСТВУ!

Гость
6 фев 2021 в 00:38

Люди, которые в судах ни чего не понимают, не пишите комментарии это просто смешно читать! Если уж совсем хочется высказаться, то ознакомьтесь сначала с решениями судов и установите фактические обстоятельства дела.
Ответьте на самые простые вопросы: Кто был истец? Кто ответчик, какие требования были заявлены в суде? и т.д., сравните, что указан в статье, и что в гражданском деле. Сайты суда в т.ч. Заволжского в открытом доступе, впоследствии суды также размещают и сами решения по делу.

Гость
6 фев 2021 в 08:25

Сборище халявщиков... депутаты, священники и совки.

гость
7 фев 2021 в 10:47

нет тела нет и дела

Гость
5 фев 2021 в 19:57

Все враньё. Укропова получила от государства квартиру. И никаких прав на землю. А сынок жаден и готов на все. Пенсионерка и ее один из сыновей в декабре умерли от короновируса.

Гость
5 фев 2021 в 20:13

Пенсионерка получила квартиру от этого расселенного ранее дома. Но жадный сын хочет больше. Укропова умерла от короповируса

Загрузка...