RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Военному из Ярославской области, ходившему на службу с ребенком, подарили 4-комнатную квартиру

Гость
25 января 2021, 07:13
Вот с таких новостей надо начинать утро. А папе здоровья и счастья.
Гость
25 января 2021, 08:03
Совет отцов это самая сильная органицыя и ещо наш депутат Капралов Антон Антонович моладец .
Гость
25 января 2021, 07:20
Молодцы! А в Ростове 4-х комнатная квартира стоит миллион? Всего? 0_о
Гость
25 января 2021, 08:41
Отличная новость! Совет отцов молодцы! Папе сил и здоровья!!!
Гость
25 января 2021, 12:55
Чем занимаются эти служаки на работе, если маленький ребенок не мешает работе? Видимо за такую напряженную и тяжелую работу им и положен ранний выход на пенсию. Раньше , чем шахтерам в шахтах.
Гость
25 января 2021, 06:53
Мир не без добрых людей.
Гость
25 января 2021, 08:21
Ну и хорошо, теперь легче мужику будет .
Гость
25 января 2021, 08:27
Спасибо!!! Сил папе и здоровья деткам!
Гость
25 января 2021, 08:49
Молодцы, настоящие ОТЦЫ! Хочу пожелать всего всего хорошего, доброго,дать детям самое главное это любовь, направить их на правильный путь по жизни.
25 января 2021, 09:52
У нас в Ростове 4-х комнатная квартира стоит 1мл?!! Продаю 2-х и еду покупать 2 4-х комнатные -стану олигархом
Гость
25 января 2021, 12:12
Пар@зитизм- неистребим!
Гость
25 января 2021, 11:32
Говорят, этот отец не одиночка. Через пару месяцев нашел себе новую женщину и уже ждут с ней общего ребенка. В Ростове его поведение не поняли, зачем он всем рассказывает, что он один и брал ребенка на работу. Мужчина не промах.
Гость
25 января 2021, 19:46
что это за союз отцов кто такие они друганы наверно блатные типа члены
Гость
25 января 2021, 08:47
Двоякое чувство!
Гость
25 января 2021, 13:43
я не очень внимательно отслеживал это историю, возможно по этому, я, не могу понять, как соотносится необходимость ухода за детьми, с расширением жилплощади? и кстати, что скажет налоговая? и о тех кто "дарит" и о тех кто "принимает подарки"...
Гость
25 января 2021, 16:01
Я вот уже 26 лет мучаюсь. Чинуши от МО прокатили меня с жильём при увольнении и никакие письма Путину Медведеву и в МО не дают результата. И к сожалению доброго дяди не нашлось
Гость
26 января 2021, 08:18
А когда мама остаётся одна с детьми, не особенно торопяться помогать.
Гость
25 января 2021, 08:43
Жаль таких случаев единицы.
Гость
25 января 2021, 10:35
а сколько одиноких мам которые разрываются между работой и ребёнком , особенно когда не знаешь в сад больного отправлять или на больничный опять под страхом увольнения и копеечной зп
Гость
25 января 2021, 14:26
Даже такую тему опошлили, бездельники диванные. Тьфу.
Гость
25 января 2021, 19:51
А ты приди и послужи.И узнаешь за что .Ненавистники.Живут в России и так все опошляют.Что вы- то сделали, чтобы было всем хорошо.? Только комменты пустые писать.
Гость
25 января 2021, 21:25
Татьяна, У вас очень содержательный. Никто в стране ничего не делает и не работает. Одни военные в мыле. А вот без такой оравы силовиков, мы, конечно с голоду умрем, раздетые ходить будем и исключительно пешком без ж.д. авиа и т.д. Можно долго перечилять, что полезного делают другие люди.
Гость
26 января 2021, 12:19
это что за 4-комнатная квартира за такие деньги..
Гость
30 января 2021, 09:12
Господи сколько яда у вас у всех что гадости писать ему и так тяжело
Гость
25 января 2021, 08:41
Приближенным к... и так дают квартиры льготы и выход на пенсию в 40.