Город

В центре Ярославля полуголый мужчина напал на прохожую и начал душить

Женщину спас проезжавший мимо мужчина

Неадекватный мужчина накинулся на проходившую мимо девушку

Видео с этим нападением облетело соцсети — на улице Свободы в центре Ярославля мужчина накинулся на проходившую мимо женщину, повалил на землю и начал душить. Нападавший был по пояс раздет. На помощь пострадавшей успел водитель, проезжавший мимо.

— Этот мужчина шел по проезжей части улицы Свободы в таком виде и кричал на всю улицу. Я хотела это заснять, но не успела, так как он хотел кинуться на меня. Успела отбежать. Он накинулся на девушку и начал душить. Помог проезжающий мимо мужчина. Кинул машину и еле оттащил его, — рассказала сотрудница оптики неподалеку.

Оказалось, нападавший был не в себе, вероятно, он находился под действием определенных веществ.

— Где-то в час дня к нам заглянул мужчина и сказал вызывать скорую, так как на улице валяется раздетый мужчина, он не в себе. Я вызвала скорую, затем вышла на улицу посмотреть, что происходит: он валялся, и его колбасило, было похоже, что он под наркотой. Время от времени он вставал и кидался с кулаками на двух мужчин, которые стояли рядом и не давали ему выскочить на проезжую часть. После увиденного мы вызвали полицию, наряд полиции был на месте через 3–5 минут. Они надели наручники и увезли его в отделение. Огромное спасибо тем мужчинам, которые были рядом. Мужчины немолодые, но не остались в стороне. А молодежь снимала на телефон.

В полиции подтвердили, что задержали 30-летнего мужчину. Но его пришлось перенаправить к медикам.

— 15 января сотрудниками полиции задержан мужчина, который был доставлен в ОМВД России по Кировскому городскому району. Мужчина вел себя неадекватно, нуждался в медпомощи. Ему вызвана бригада скорой специализированной помощи, передан медикам. Проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем