RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«68 человек сидят к одному врачу»: ярославцы пожаловались на огромную очередь в поликлинике

5 января 2021, 00:26
Вроде "мини каникулы",а все в больнице в очередях 🤔
Гость
5 января 2021, 11:54
Наплыв у них неожиданный случился. Да там и до новогодних праздников был этот наплыв каждый день. Ходила выписываться в декабре. Работал 1 участковый врач, вместо положенных 3-х. Просидела в очереди 4 часа! Далее приём у врача закончился, он вышел и взял только своих пациентов, которым открывал больничный. Остальных выгнал! Сказал идти занимать заново очередь к другому врачу, который начнёт принимать после его! Т.е.люди должны отсидеть 4-5 часов в одной очереди, а затем занять другую, просидеть ещё неизвестно сколько, и тогда может быть попадут на приём.
Гость
4 января 2021, 17:32
Такая ситуация творится практически повсеместно. Печальный итог руководства отечественным здравохранением госпожой Скворцовой.
Гость
4 января 2021, 22:50
В 9 больнице тоже сегодня было не протолкнуться . Принимала один врач с 9.00. В 11.00 стала принимать вторая, до этого полчаса бегала взад вперед. Да здравствуют Новогодние Праздники !!!
Гость
4 января 2021, 20:47
Отлично , врачам надо отдыхать , пусть тоже погуляют все до 11 , и продовольственные и полиция и пожарные , дворники , все магазины , все люди , пусть ничего не работает , вообще ничего , отдыхаем до 11
Гость
4 января 2021, 20:46
если бы не больничный , то тут и четверти не сидело , все в основном идут только чтобы отчитаться на работе , а так лечения там ни какого , всё по шаблону
Гость
5 января 2021, 12:00
Надо же, в кои-то веки заметили! - что в поликлиниках что-то не так! И что будет? Врача на приёме накажут, а всё останется по-прежнему. Кушаем реформу медицины и наслаждаемся.
Гость
5 января 2021, 13:09
Помнится в прежние времена в поликлиник мазки сдавать ходили только пенсионеры и заболевшие. В основном такие анализы брались на рабочем месте везжала бригада в медпункт школы, цеха и т.д. и по классам, отделам, участкам и т.д. без отрыва от производства... Пусти дураков порулить ... такого наоптимизируют
Гость
4 января 2021, 18:23
А зачем все прутся в живую очередь, когда есть электронная запись? Нет свободных явок, сидите дома. А то ходят толпу создают, ещё и без масок, судя по фото
Гость
4 января 2021, 19:32
а ничего что врвчи тоже люди!
4 января 2021, 17:58
Ну для этой птички никакого печального итога не предвидится? Может ещё и орден с медалю дадут, а это дополнительный денежный бонус к основной зарплате.
Гость
4 января 2021, 21:28
А что творится в областных клиниках? Люди болеют независимо от праздников. А упав и получив травму многие вообще на прием не идут. ТК не пробиться. Беременную с больной спиной терапевт беременных не приняла без записи. Как так. Это до праздников, а сейчас вообще опа. Тутаев Вот только сколь не пиши в соцсетях , жалеют врачей на людей чихать. А ведь работу когда выбирали знали что люди могут заболеть и в праздники
Гость
4 января 2021, 21:37
успех партии един россия
Гость
5 января 2021, 04:45
Хватит наезжать на врачей! Имейте совесть. Им и так достается из-за этой пандемии. Переработки колоссальные.
Гость
5 января 2021, 09:00
Праздники и выходные - медицина отдыхает, а смерть работает.
Гость
6 января 2021, 03:54
Какая-то странная система публикации комментариев тут: заходишь почитать что народ думает и видишь, что есть и за врачей, и против. Причем, защищающие камменты периодически куда-то пропадают - таким образом недовольных всегда больше.
Гость
6 января 2021, 17:27
забота власти о народе
Гость
6 января 2021, 20:44
Здоровье беречь нужно. Я вот на больничном за 10 лет 1 раз была! Что ж дохлые то все какие!
Гость
8 января 2021, 18:09
да в Семашко отродясь не было очередей!!! все врачи принимают достаточно быстро.тут народ бухнул накануне, отошел от праздника и пришел, как выспался видимо!!! не катите на врачей бочки, поимейте совесть!!!
Гость
8 января 2021, 18:14
А вообще, в поликлинике на Носкова работают самоотверженные люди и спасибо им за это. А подождать.... и подождем, если надо! Главное, специалисты отличные! Переехала с Перекопа, но осталась прикрепленной к ним.