перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ярославль покрылся ледяными кратерами: 10 впечатляющих фото

8 декабря 2020, 14:15
Гость
Гость
9 декабря 2020, 21:13
спасибо путинской власти за это все
Гость
9 декабря 2020, 09:54
это еще что, вот около областного пенсионного фонда на Большой федоровской ямы такие, что на машине там в принципе ехать небезопасно, запросто можно пробить картер
Гость
8 декабря 2020, 21:48
Какие вы все, однако, бестолковые. Вам же еще несколько лет назад сказали: "Прошу отнестись к этому с пониманием". Фраза на все случаи жизни. Так что надо "понять и простить".
Гость
8 декабря 2020, 20:37
денег нет убирать не кому
Гость
8 декабря 2020, 18:25
Может надо мэра выбрать?
Гость
8 декабря 2020, 17:38
Миша, а что Волков по этому поводу говорит? Он же не знал, наверное. Надо ему открыть глаза.
Гость
8 декабря 2020, 17:22
А ледоруб есть, только у мусиновой в брагино вот так-то.
Гость
8 декабря 2020, 16:31
Вот еще зима не началась, а вы уже власти ругать. Мер сказал, зимой нормально все будет
Гость
8 декабря 2020, 15:47
С коляской вообще ходить практически невозможно. Я так чуть на дорогу не вылетела вместе с ней. Тропинка с горки, скользкая, выходит на дорогу.. Коляска вместе с ребенком 20 кг, естественно покатишься.. Да если еще под машину... А потом бы говорили - сама виновата, не там ходишь!
Гость
8 декабря 2020, 15:18
На фото гололедица, а не гололёд. Гололёд это атмосферные осадки. Эх, Безграмотные ...
Гость
8 декабря 2020, 15:08
о, Темур жив-здоров. а то уж забывать начали про него
Гость
8 декабря 2020, 14:58
интересно, а куда уходят "зимние" деньги на уборку улиц от снега и наледи? Контракт то заключен, а уборки нет
Гость
8 декабря 2020, 14:58
Миша, а новость в чем? Во дворах каждый год одно и тоже. Везде. Вы, часом, не хайпануть решили кого сий новостью?
Гость
8 декабря 2020, 14:42
Странно только одно: 6 лет и зим работал в Латвии дежурным инкассатором в игровых автоматах. Это значит по любой погоде целый день на колёсах по городу. Были и снегопады и морозы под -30 но в любое время суток на улицах ни снежинки. Только мокрый асфальт. Думаю что всё зависит от безграмотных безголовых чиновников которые закупают плохие реагенты. У нас же кто больше откатит у того и купят а контроля никакого
Гость
8 декабря 2020, 14:36
Вам скоро скажет из телевизора гарант, что надо потерпеть, время не простые, скоро в 2036 дороги будут лучшими в Евр... Ой что там, во вселенной.
Гость
8 декабря 2020, 14:30
Во время нужно делать уборку даже сейчас противогололедные обработки не делают. Почему чинушки не спрашивают выполнения работ с подрядчиков? Или вместе пилят бабушек?
Гость
8 декабря 2020, 14:28
Хорошо хоть главные магистрали сухие. А то наши коммунальщики любят химией полить сухие дороги, что бы показать свою бесполезную работу ...
Гость
8 декабря 2020, 14:18
Я на джипе, мне насрать )
Гость