RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Целенаправленно портят стены»: в Ярославле врачи детской больницы пожаловались на пациентов

«Целенаправленно портят стены»: в Ярославле врачи детской больницы пожаловались на пациентов

Медики попросили родителей беседовать со своими чадами перед госпитализацией

Дети обкидали стены палат яблоками

Врачи областной детской клинической больницы пожаловались в соцсетях на поведение маленьких пациентов, которые изуродовали стены палат. И обратились к родителям с просьбой беседовать с детьми перед госпитализацией на стационарное лечение.

— Отделение неврологии в данный момент располагается на первом этаже трехэтажного корпуса в отремонтированных два месяца назад палатах. Администрация прикладывает максимальные усилия, чтобы нашим пациентам было комфортно пребывать в стенах больницы. 24 ноября дети в возрасте от 7 до 9 лет обливали водой, а затем обкидали стены палаты яблоками. Необходима покраска стен. В отделении нефрологии также в этом году был проведен ремонт. Дети в палатах целенаправленно портят стены. Мы бережно относимся к каждому нашему пациенту, пожалуйста, бережно относитесь к имуществу больницы, это поможет обеспечить его сохранность для других маленьких пациентов, — говорится в посте, размещенном на страничке больницы во «ВКонтакте».

Врачи говорят, что теперь стены придется перекрашивать

В комментариях люди возмущаются и настаивают, что ремонт в таких ситуациях надо делать за счет родителей таких хулиганов. А некоторые советуют красить стены в палатах моющейся, водостойкой краской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем