21 января четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
21 ноя 2020 в 09:08

Огласите ЗП которые там предлагают по этим профессиям . Думаю там даже на проезд и за квартир заплатить не хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:01

Там ещё "желающим", с высшим образованием и стажем за 15 лет, предлагают быстро обучить и получить новую, очень сложную профессию охранника. Попасть после обучения в средний класс с зарплатой в 17 тыс. руб. они, в этой службе, не гарантируют. Умеют бюджетными деньгами распорядиться, государственная поддержка безработных в действии. Засунули бы себе они это всё в известное место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:40

Вы когда говорите про вакансии оглашайте зарплаты! За бесплатно работать дураков не найдете.

Гость
21 ноя 2020 в 11:52

Вот список востребованных профессий. А почему они востребованные? Будьте добры, огласите какие зарплаты на самых востребованных

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:05

Посмотрел по запросу "инженер". В основном предлагают обязанности 3 в 1 за зп одного. Некоторые вакансии висят много лет, к примеру "7-я". Нет вакансии в "Кордиант", которые тоже годами висели, может нашли кого ни будь, ну это только на этом портале.
Оживляж, как на кладбище, в тихую лунную ночь...

Ирина
21 ноя 2020 в 13:57

Ни одной вакансии в наш "белый дом", департамет хоз.деятельности, мэрию и администрации)))

Виктор
21 ноя 2020 в 15:17

За забором закончились?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 16:24

Самые востребованные в матушке Россеи, как всегда бурлаки за чашку полбы.

ЛЕВА
21 ноя 2020 в 18:05

ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 00:27

вакансии есть, только работа вахтой в Подмосковье, за очень маленькие деньги, со всеми штрафами и вычетами!!!

ленэкспо-2002
22 ноя 2020 в 02:54

мне до сих пор звонят и чуть ли не просят придти к ним работать(место работы-анонимно) сварщиком за......17500,Карл,сварщик(полуавтомат,аргон,ручная,НАКС),за 17 500!!!

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
22 ноя 2020 в 05:52

Моей жене,как старшему специалисту со стажем,предложили вулканизаторщиком или бетонщиком,следующая вакансия будет уборщик помещений.два отказа и лишаетесь пособия)))

Гость
22 ноя 2020 в 17:49

жаль что все эти работы ,практически за бесплатно

Вату не катай.
22 ноя 2020 в 19:48

Держитесь люди. Вы сами позволили сделать такие зп. Меньше Африки. Только у Вас зима , лето , весна И так далее. Жопа короче

Аркадий
22 ноя 2020 в 22:44

Мы сначала пол_ставки поставили, потом подняли до минималки, чтобы людям в кризис помочь! Так эти проглоты всё равно нос воротят. Совсем обленились, всё им мало! Нет никакой безработицы, сами не хотят работать!