18 мая вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гость
8 ноя 2020 в 20:03

Врет поди, как всегда. Смертность сокращается.

гостья
8 ноя 2020 в 20:28

А вы как хотите люди не попавшие в статистику ковид 19 умирают на фоне + есть люди которые погибли от во время не оказанной медпомощи ( СП долго ехала).

Гость
8 ноя 2020 в 20:53

С каким годом сравниваете ? И вообще нарисуйте график динамики смертности по Ярославской области с 2010 года . Только. Пожалуйста корректно и без корректировки . Ждём

den
8 ноя 2020 в 21:35

А что ожидали, закрывая больницы?.. Если нет медицинской помощи, конечно увеличится смертность.. Надо прекращать людей кошмарить, вернуть нормальную мед. помощь

ОТВЕТИТЬ
Нюша
8 ноя 2020 в 23:00

Что ещё Росстат может предложить плохая

Нюша
8 ноя 2020 в 23:04

Росстат может будете работать на благо людей,?,,, А то все против.медецина наша некудышная раньше были врачи, а сейчас практиканты

гость
9 ноя 2020 в 00:29

так неудивительно -если скорая простаивает у ковид госпиталя по нескольку часов вместо того чтобы ехать к инфарктникам инсултникам и т.д., если к врачам в поликлиники не пробьёшься а больницы закрывают под ковид госпитали. Да ещё истерию на всю страну устроили, людей работы лишили, с масками иштрафами тупыми замордовали - от такого стресса и здоровый верблюд сдохнет

Гость
9 ноя 2020 в 01:01

Деньги упали, бюджет урезали, болезни не лечили. Конечно смертность будет, им надо чтоб в России было 30-40 миллионов населения вот власти к этому и идут.

Гость
9 ноя 2020 в 06:29

Всё, что происходит - это последствия демографических провалов из-за потерь в войне. Царь же сказал! А ещё Байден с вчерашнего дня подножки на пути к светлому будущему начал нам ставить. Вот и не хотим размножаться. К тому же газ ни кому не нужен, нефть дешевая. Производства практически нет... Где гарантия, что ребенка в будущем получится депутатом ГД сделать? Нет гарантии. Где гарантия, что он в Англии будет учиться? Нет. Всё же занято уже наперед. Вот и не плодимся.

Гость
9 ноя 2020 в 10:27

Пожилых людей очень много, не удивительно, что и смертность растет и будет расти. Да и вобще люди просто умирают от старости, хронических болезней, бессмертным еще никто не стал.

ОТВЕТИТЬ