Город Полковника полиции, который пьяный устроил смертельное ДТП, отправили под домашний арест

Полковника полиции, который пьяный устроил смертельное ДТП, отправили под домашний арест

В Ярославле Кировский районный суд избрал меру пресечения Владимиру Завражному

Суд избрал меру пресечения Владимиру Завражному | Источник: Александра Савельева, УМВД России по Ярославской областиСуд избрал меру пресечения Владимиру Завражному | Источник: Александра Савельева, УМВД России по Ярославской области
Суд избрал меру пресечения Владимиру Завражному
Источник:
Александра Савельева, УМВД России по Ярославской области

Сегодня в Кировском районном суде Ярославля прошло заседание, на котором избрали меру пресечения 56-летнему полковнику полиции Владимиру Завражному, который стал виновником смертельного ДТП.

— Следователь ходатайствовал об избрании ему меры пресечения в виде домашнего ареста, — рассказала официальный представитель суда Ольга Козлова. — Суд ходатайство удовлетворил.

15 октября Владимир Завражный на служебной машине угодил в ДТП на трассе Ярославль — Любим. Мужчина не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате аварии погибла 42-летняя женщина. По данным источника 76.RU в правоохранительных органах, погибшая женщина сидела на заднем сиденье. Пара ехала с дня рождения полицейского. Накануне Завражному исполнилось 56 лет.

— У водителя было установлено состояние алкогольного опьянения, — уточнили в Следственном комитете.

Известно, что Завражный со своей сожительницей ехали на служебном автомобиле МВД. В полиции сейчас проводят служебную проверку, после которой полковник будет уволен из органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления