27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
15 сен 2020 в 12:08

Долго будете людей морозить по своим стогодовалыим нормам в 8 градусов? Мало вам пандемии, так сейчас начнется шквал ОРВИ.

антон
15 сен 2020 в 12:55

а нельзя ли пересмотреть вопрос о температуре 8 градусов в блочных домах и хрущевках холодно и маленькие дети быстро заболевают прошу обратить на это внимание

Гостья
15 сен 2020 в 13:17

О стариках и детях никто не подумал, в домах холодно, бабушки и дедушки будут мерзнуть и включать газовые плиты для обогрева. В моем подъезде так и было, бабушка хотела чайник вскипятить и видимо забыла зажечь пламя или оно у нее погасло, а сама закуталась в одеяло и заснула, хорошо что к соседу дочь пришла и почувствовала запах газа, еле достучалась до нее и разбудила. Старики мерзнут сильнее, не даром они пальто и летом носят.

Гость
15 сен 2020 в 15:59

Распоряжения столетние читаем, а своих мозгов нет.
Весной в жару отопление фигачит, а осенью, когда холодища, они что-то все выгадывают. В окно хоть выглядывайте, когда решения принимаете!

Путен
15 сен 2020 в 16:57

Наполеон в соседней палате тоже мёрзнет!

Гость
15 сен 2020 в 18:26

И это правильно, сегодня в кабинете информатики температура воздуха +14, с нормальными окнами, если что.

Наталья
15 сен 2020 в 21:04

Все ГАЗ включают....

Гость
15 сен 2020 в 21:51

Понятно, что газ включают. Жди новых "сюрпризов", видимо, мало одного ЧП в Брагино нашим чинушам!

Ирина
16 сен 2020 в 01:27

Люди, вы что, с ума сошли??? Какое отопление! Сейчас в квартире так хорошо! Кому холодно-отапливайтесь , включайте обогреватели! Я не собираюсь топить улицу, в квартире +21, у меня 1 этаж, блочный дом. Кому нужно, чтобы в его квартире было +30-извращайтесь за свой счет!Днем на улице +14 и выше, ночью +10! И так денег не хватает , 50% на жкх уходит! Купите себе квартиру с индивидуальным отоплением и топите хоть все лето!

Гость
16 сен 2020 в 07:06

Вы год платите за отопление,которое Вам дают в отопительный сезон(щадят Вас).А сейчас рано для отопления.Ваш совет "окошечки откройте" и означает "топить улицу".

Андрей
16 сен 2020 в 14:24

Те, кто мерзнет в своих сырых халупах - купите обогреватели и грейтесь сколько влезет. Только за свой счёт.

Ольга
16 сен 2020 в 21:33

Вы что глупости несете , какие могут быть обогреватели!!!
Разве нагреешь обогревателем всю квартиру и пол.
Пол вообще ледяной дети ходят в зимней одежде по квартире
Как можно ходить в штанах теплых , свитерах, и чуть ли не шапку одеваем!
А́ в садике, как спать? На тихий час детишек раздевают !
Ложаться спат в ледяную кровать не каких обогревателей у них нет!!!!
Давно пора включать отопление!
Вообще можно и с первого сентября подачу отопления ввести и не ждать, когда дубак настанет!!!
Зимой за отопление в три шкуры берете, а зимы лютой не бывает и топите в половину ,батареи чуть теплые.
Вы здесь прорассуждаете,когда, как, зачем и почему!!!
Ждать и рассуждать не чего!
Давно пора начать отопительный сезон!!!!
Дети в школах и садиках болеют!!!
И посещают в больном виде школу и садики!!!
Пожилые люди так же замерзают ,ходят одетые, но спать же не ляжешь в валенках!!!
Ждём скорой подачи отопления!!
Будем все рады теплой кровати!
А кому будет жарко пусть искупаются в Волге и проверят свои мозги.

Ники
17 сен 2020 в 16:42

Они собираются! Да вы должны по закону РФ включить, отопление, вы все о деньгах, убытки за электричество и т.д. Дети маленькие дома мерзнут,влажность повышенная а потом и болееют, вы должны думать о нашем здоровье, вы должны это решать этот вопрос господин мэр , вас для этого люди выбрали на эту должность, не справляетесь освободите должность, иначе из за утраты доверия, народ выйдет на улицу!

Евгения
20 сен 2020 в 10:18

Давайте проведём эксперимент, всех чиновников, которые думают давать отопление в садах и в школах или нет, приведём в детский сад на неделю или в школу, без разницы, главное при этом соблюдать ещё режим проветривания по распоряжению роспотребнадзора, и перемены по пять минут, чтобы не успели согреться!