29 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
5 сен 2020 в 07:47

Денег нет , но вы держитесь , сказала местная власть и купила почти на миллион рублей флажков и вывеску. А дом нормальный , дырки ватой затыкают , замажут штукатуркой и покрасят , ещё 500 лет простоит , если где чего разваливаться начнёт , ту квартиру и расселят , а так до последнего этажа держать дом , а то в бюджете это не запланировано , на салют надо , на стелу новую , асфальт в лужи закатать , налоговых новых построить , а вы уж как-то там сами там . Ну просто денег нет, всего доброго, хорошего настроения и здоровья вам

Гость
5 сен 2020 в 09:22

Как всегда все через жопу!

Мигачи
5 сен 2020 в 09:30

Тем кто советует жильцам заселяться обратно - А сами-то поехали бы жизнью рисковать причем за свой счет

Гость
5 сен 2020 в 09:35

Обратитесь к Путину он всем поможет.

Гость
5 сен 2020 в 10:19

Все очень просто. Если жилье в собственности, то отвечать за все должен собственник, а если жилье по договору найма, то пусть мэрия и платит.. А граждане пострадавшие от действия организации оказывающей услуги ненадлежащего качества(ведь у всех есть договор на обслуживание и поставку газа, а иначе они б ни литра не проставили газа) если б услуга была оказано качественно, то и дом не взорвался... Ну а мэрия тоже пусть не спит -выставляет регрес организации поставляющей некачественную услугу. А то как газовую систему "обслужить", или плиту поменять, то за услуги выставляют счет конский, а как отвечать за качество услуги, то тишина..Господа из Газпрома что притихли?

Игорь.х
5 сен 2020 в 11:08

Бомбить мирные сёла Сирии бабла навалом а своим гражданам кров дать денег нет

Фото пользователя
5 сен 2020 в 13:15

Под такие ЧП должны быть резервы,если их нет то местная власть пусть продаст свои коттеджи и людям выдаст ключи от нормальных квартир!!!

5 сен 2020 в 14:34

Фрики ЗаПутинские не понимают, что у людей (в основном пенсионеров) НЕТ денег на новую газовую плиту! Спасибо за это надо сказать правительству РФ, что старики не могут себе ничего купить... P.s - Ждите ещё взрывов!

Андрей батова5 к2 1 подьезд
5 сен 2020 в 16:35

Какие умные тут все. Вы в живую посмотрите на трещины, посмотрим на вашу реакцию. На нафиг не нужны были други квартиры. У кого то ремонт на был на сотни тысяч. А сейчас от взрыва плиты пошли. И не говорите что это они от старости появились. Почему рухнули между этажами пролеты(лестница) да потому что не закреплены( не приварены) они были в местах предназначенных для этого. Сейчас на стройках просто тупа пенять и все.... Нам нафиг не нужны другие квартиры, форс мажор...

Гость
5 сен 2020 в 16:43

Чтобы не скем это не случилось больше а нашу власть ее надо убирать из мэрии они там только осебе думают и как сральники прикрыть

пессимист
5 сен 2020 в 16:43

Качество и стоимость жилья явно снизились. Халява это не про них.

Гость
5 сен 2020 в 18:44

В самой большой и богатой недрами стране на планете нет денег, большая часть населения живёт в бедности. Пора задуматься люди что в нашей стране все не так.

Гость
5 сен 2020 в 22:00

И зачем вы это написали? Для разжигания срача в комментариях?

Гость65
5 сен 2020 в 23:54

А вопрос у меня, если это частная собственность при чём тут чья то помощь? Я думал страховать надо квартиры... Я конечно понимаю что меня это не коснулось, просто размышляю...

Индеец
6 сен 2020 в 11:36

Панельные дома - как карточные домики складываются. Панели крепятся друг к другу с помощью арматуры 8-10мм, которая ржавеет и теряет свойства. Риск оказаться под завалом есть даже от пука.

Марина Чистова
6 сен 2020 в 20:51

Пройдите по всем таким домам на Батова, зайдите в подъезды, даже квартиры, например, в нашу, где делается ремонт. Там те же трещины. Я понимаю, что квартиры дадут людям из 2 подъезда. Но 3, это уже чересчур.