RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ярославцам не понравилась вывеска ко Дню города

3 сентября 2020, 21:14
Гость
Гость
6 сентября 2020, 01:35
А ну-ка спросите у Галагаевых,почему они за мера не заплатили!?🤣😂 Непорядок🤣🤣🤣🤣
Гость
5 сентября 2020, 23:07
Реально - отстой!
Гость
5 сентября 2020, 21:26
Пусть украшают. Альтернативы нет. Всех с праздником.
Гость
5 сентября 2020, 05:45
И так товарищи во всех городах и селах одно воровство , пора уже меры принимать
Гость
4 сентября 2020, 22:06
На 200т.р. такую херню поставить(я бы сам за 50т.р. это с закрытыми глазами сделал)? Волков снова нас всех обманывает!!!
Гость
4 сентября 2020, 12:50
Вот это есть итог правления путинских "эффективныx" менеджеров в Ярославле!))
Гость
4 сентября 2020, 12:15
Странно, почему этот шедевр современного дизайна никак не волнует главного архитектора города, который совсем недавно высказывался против расцветки Дзержинского рынка. Или в Брагино не могут иметь место яркие объекты, а в самом центре города - пожалуйста?!
Гость
4 сентября 2020, 11:10
Лети,лети мой лепесток,через горы,на восток,как коснёшься ты земли,быть по моему вели... И тут наши пожелания =....
Гость
4 сентября 2020, 10:08
Позор.......
Гость
4 сентября 2020, 09:56
А что с мироноаской гардарикой за 3 миллиона??? Где она?? А, Миронов, ответь как она используется?
Гость
4 сентября 2020, 09:01
Песня про создателей шедевра: Снятся людям иногда... Голубые города...
Гость
4 сентября 2020, 07:45
Во что эти временщики превращают наш город? Стыдно и обидно! Жители не заслуживают такого!
Гость
4 сентября 2020, 06:01
"Хлеба и зрелищ!" - требовали рабы древнего Рима. В конечном итоге Римская империя пала. Интересно, когда накроется наша? Дно пробито, но оказывается под ним еще более загаженное. Цветик - недосемицветик какой- то. Примитив и позорище!
Гость
4 сентября 2020, 04:34
Варяги, всё испохабили, срам во что город превратили, назад Лисицина и точка...
Гость
4 сентября 2020, 00:58
ФЛАГИ на 650 тысяч!?!?!?!?! ВЫ СерЬезно!?!?!?!??! а старые где??? прошлогодние??? не постирать? или их после каждого вывешивания и праздников в утиль??????да, революции явно не хватает, помоему реально нужно создавать оперативную группу по управлению активами города раз ни гордума ни муниципалитет ни мэр не справляются.
Гость
3 сентября 2020, 23:25
Если в герб города заложить исторические мотивы. Сделать его на подобии данного украшения, но более качественно . Напечатать флаги с современным гербом города . Разместить таблички или небольшие исторические мини скульптуры событий в самых интересных местах. Можно стать патриотом любимого города (:
Гость
3 сентября 2020, 23:17
Шедевр😁
Гость
3 сентября 2020, 23:14
Зачем ЭТО?
Гость
3 сентября 2020, 23:07
Все хорошее и доброе изгадили, испохабили и девальвировали.
Гость
3 сентября 2020, 22:45
Ещё из 200 тыщ нада коммуналку заплатить , ну так, если шо, а то в федеральных новостях написали про коммуналку, шо не оплачена!
Гость
3 сентября 2020, 22:33
Красиво😁
Гость
3 сентября 2020, 22:14
Мне одной кажется, что эта эмблема не имеет ничего общего с 1000 летней историей русского города? И почему все, что покупается на бюджетные деньги всегда какое -то очень дорогое и одноразовое? Скорее подходит для детского фестиваля, молодежного объединения и тд . Вопрос к людям , которые обсуждают и согласовывают вывески малых предприятий - нас учите, как должно быть, а сами не можете эмблему столицы Золотого кольца со вкусом и отражением в историю создать, стыдобища
Гость
3 сентября 2020, 21:30
Интересно бы узнать себестоимость этого шедевра.
Гость
3 сентября 2020, 21:29
Название композиции "Ёжик Толерантности"
Гость