29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
2 сен 2020 в 20:25

Входные двери квартир тоже в зеленый цвет покрасили?

Гость
2 сен 2020 в 20:45

У нас как всегда в России, пока гром не грянем мужик не перекреститься. Картина ужасная, а это не война, а мирное время. Эксперты отделались одной бумажкой по визуальному осмотру, а где бумага от МЧС? В такую трагедию должна быть целая пачка и СКР и Прокуратура и за личной подписью губернатора. Кто будет нести ответственность за такую самодеятельность??? У нас власть слишком легко разменивается жизнями простых граждан.

Гость
2 сен 2020 в 20:55

на Ленина закрыли детскую больницу, там в трещинах здание, типа может обрушится...на людей, сколько лет стояло ничего.. не упало до сих пор стоит))), а тут взрыв произошел и трещины кругом ...и провалы.... и говорят, что жить можно!!!! Вы серьезно?????? где логика господа??????

Гость
2 сен 2020 в 21:10

Уважаемым корреспондентам было бы неплохо поговорить с теми , кто заселился в подъезд, и узнать их мнение, а не собирать жаренные новости на потребу публике.
Видели своими глазами поведение журналистов под стенами взорвавшегося подъезда подьезда- ПОЗОР!!!

Гость
2 сен 2020 в 21:25

Жамшуды видно там своими продуктами жизнедеятельности и щели замазывали , а то что жительница нашла это просто лишнее . Если дом рухнет , квартиры давать не придется , дом снесут , супермаркет построят , всем выгодно

Гость
2 сен 2020 в 21:37

дом панельный, панели скреплены между собой сваркой (в закладных металлических элементах), а стыки панелей заштукатуриваются. штукатурка и посыпалась. трещины только в углах. штукатурка не держит панели. поэтому и вывод сделан - не развалится

Гость
2 сен 2020 в 21:56

у нас на батова 7 такие же трещины в квартире) как раз начали делать ремонт ,оторвали обои,а там такие же) так у нас без взрыва!

Гость
2 сен 2020 в 22:08

Какие бумажки? У нас космонавты с губерами мосты строят, а они в скором времени рушаться до основания. А , тут, заключение какого то непонятного специалиста,думаете дом спасет? Трезво считаю, дом не годен для проживания и опасен.

Гость
3 сен 2020 в 09:33

По трещине которая на фасаде видно что она уже лет как 10 существует

3 сен 2020 в 09:56

Ну пущай мусинова с эшперктами туда и заселитсяи и поживёт, раз всё безопасно, или слабо ?

Денис Анатольевич
3 сен 2020 в 15:42

Глава Дзержинского района сомневается в своих словах. Психодиагносты есть? Помогайте.

Путлеркапут
14 сен 2020 в 09:10

Расселить весь дом в Гаврилов-Ям или Данилов и трещины пропадут