Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр обещал без лишних расходов: в Ярославле ко Дню города заказывают композицию за 200 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
гость
22 июл 2020 в 16:16

лучше бы пообещал сократить на 20% чиновников ко дню города,уменьшить им зрЯплаты и высокие,незаслуженные пенсии

Фото пользователя
22 июл 2020 в 17:18

Губера и мера - в отставку.

Марина
22 июл 2020 в 18:25

Если бы это делали чиновники из своего кармана..., то нет , как говорится, вопросов. А так - прямо нет слов.😫

николай
22 июл 2020 в 18:58

Хороший "памятник" нашей бестолковой и никчемной власти . Очередной шедевр дурости и головотяпства за наши деньги .

Нюша
22 июл 2020 в 20:14

В.отставку мера и губернатора .не справляются обязанностями

Гость
22 июл 2020 в 16:59

Опять.А теперь за что голосовать?

Гость
22 июл 2020 в 17:53

очень жду, когда к выставленной композиции Ерох добавит один листочек для повышения толерантности XD

Гость
22 июл 2020 в 18:52

Когда в городе будут дороги?

Гость
22 июл 2020 в 22:39

Вы серьезно? В городе дороги вообще отсутствуют! А они флаги закупают....
С вами, господа, город умер!

Гость
23 июл 2020 в 00:23

Ярославлцы нам такой мэр И губернатор даром не нужны их праздники нам тоже не нужны они не справляются давно не с чем и слюдьми не считаются в отставку их мы требуем отставки мэра города и губернатора города

tina