перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэр обещал без лишних расходов: в Ярославле ко Дню города заказывают композицию за 200 тысяч

22 июля 2020, 16:05
Гость
Гость
3 сентября 2020, 21:30
Недельку постоит потом распилят и выкинут . Столько денег выкинуть , но правильно не свои же , тут или просто не задумываются и тратят или какая-то своя фирмачка изготовила
Гость
23 июля 2020, 00:23
Ярославлцы нам такой мэр И губернатор даром не нужны их праздники нам тоже не нужны они не справляются давно не с чем и слюдьми не считаются в отставку их мы требуем отставки мэра города и губернатора города
Гость
23 июля 2020, 00:20
Волков зачем тебе это нужно за 200тысяч,только можно коттедж приобрести а ты хочешь потратить бабло в воздух браво браво нам с таким мэром города и праздник не какой не нужен,!!!ты эти деньги лучше себе выдели на строительство особняка или новой земли для застройщика а нам такой мэр как ты и даром не нужен и праздник твой говно а не день города, нам с таким мэром только шишки собирать да расхлебывать можешь эти деньги себе оставить
Гость
22 июля 2020, 22:39
Вы серьезно? В городе дороги вообще отсутствуют! А они флаги закупают.... С вами, господа, город умер!
Гость
22 июля 2020, 20:14
В.отставку мера и губернатора .не справляются обязанностями
Гость
22 июля 2020, 20:10
И как ярославцы жили без этой композиции раньше ?!? И наконец-то она украсит город😂
Гость
22 июля 2020, 18:58
Хороший "памятник" нашей бестолковой и никчемной власти . Очередной шедевр дурости и головотяпства за наши деньги .
Гость
22 июля 2020, 18:52
Когда в городе будут дороги?
Гость
22 июля 2020, 18:25
Если бы это делали чиновники из своего кармана..., то нет , как говорится, вопросов. А так - прямо нет слов.😫
Гость
22 июля 2020, 17:53
очень жду, когда к выставленной композиции Ерох добавит один листочек для повышения толерантности XD
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2020, 17:18
Губера и мера - в отставку.
Гость
22 июля 2020, 16:59
Опять.А теперь за что голосовать?
Гость
22 июля 2020, 16:16
лучше бы пообещал сократить на 20% чиновников ко дню города,уменьшить им зрЯплаты и высокие,незаслуженные пенсии
Гость