17 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

гость
16 июл 2020 в 13:59

Я понимаю, что у нас только поставь столик наползут синяки всякие, но старикам не только сидеть охота, доминушки-шахматы в большой чести. А поставишь столики старикам, мамаши с младенцами начнут орать на дедов, что им нужнее памперсы менять дитяте. Воткните всем возрастам и лавочки, и хоть маленькие, столики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 15:26

А давно Овчаров стал директором Департамента ?

гость
16 июл 2020 в 16:00

Интересно а где были эти самые архитекторы до начала строительства когда они же утверждали проект?

гость
16 июл 2020 в 16:03

В чём проблема -не по проекту- заставить переделывать за свой счёт и не принимать работу и деньги не надо перечислять заранее оплата по факту.

Гость
16 июл 2020 в 17:40

Москвичи интересуются, а "горка из грязи" от архитектора города Цимбалова будет???

Гость
16 июл 2020 в 17:42

«Как -то не очень» со скверами , это верно подмечено. В Дзержинском районе вдоль улицы Урицкого , рядом со скорой помощью тоже сгондобили сквер . У всех был вопрос - зачем по периметру этого сквера на тротуарах аккурат посредине выдолбили отверстия , установили столбики с цепочками как в пром зоне ???? Если была гениальная архитектурная идея оградить сквер заборчиком - тогда уместен был бы заборчик ЗА ТРОТУАРОМ ( он же пешеходная часть) или ПЕРЕД ТРОТУАРОМ . Но не посредине же !!! В итоге постепенно и столбики и цепочки исчезли . Вопрос - кто ответил за это? Кто взыскал деньги за этот заборчик - оцепление ? Почему оставили дыры в тротуаре? Ночью на каблуках можно без ноги остаться . И так во всем и везде . Никаких бюджетных денег не хватит , если так бездарно ими распоряжаться .

Гость я
16 июл 2020 в 19:21

С заголовками у вас просто беда.

Гость
16 июл 2020 в 20:53

Сквер - это сад. А тут какой-то плиточно-асфальтовый сквер. Очень мало зелёных кусочков.

гость
16 июл 2020 в 22:11

Зона со скамейками точ для синяков и наркошей

Загрузка...