14 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
22 июн 2020 в 16:08

Умер бывший судья.
И давайте подтяните путинский заговор по устранению неугодных.

Гость
22 июн 2020 в 16:24

Ребят, смотрите-ка, в соседнем комменте, наконец, нашелся тот, кто будет голосовать за изменения в конституции.

Гость
22 июн 2020 в 16:47

Очень жалко и прискорбно! Очень порядочный человек.

Гость
22 июн 2020 в 16:48

За поправки, махни водки, нарядись в пиджак 2000 года и иди, скоро тебя в нем похоронят....

Гость
22 июн 2020 в 16:57

недавно умер отстранённым Путиным,якобы от коронавируса

Гость
22 июн 2020 в 17:01

Что -то в последнее время люди, неугодные власти, мрут в России. Один за другим...

Гость
22 июн 2020 в 17:11

Знал его со школы.Очень хороший человек! Очень жаль!

Гость
22 июн 2020 в 17:29

Новичок?

Кость
22 июн 2020 в 18:28

Знал Андрея по Ленинскому РОВД. Земля ему пухом...

Гость
22 июн 2020 в 18:34

Хороший был человек, знал его по Красноперекопскому суду, светлая память...

Знакомый
22 июн 2020 в 18:35

Земля тебе пухом Андрей.Самый честный в мире человек и судья!Горжусь что в 90х работал бок о бок.Память о тебе будет жить вечно!

Вячеслав
22 июн 2020 в 18:53

Очень жаль. Здоровый,крепкий мужик,играл на баяне,гитаре,пел. Только вышел в отставку. Жить бы и жить. Но не угадаешь где,когда и чего тебе судьба уготовила. Земля пухом тебе Андрей. Соболезнования Светлане.

Гость
22 июн 2020 в 19:12

Светлая память порядочному человеку.

Гость
22 июн 2020 в 19:21

Очень жаль, не знал лично, но можно сказать абсолютно точно - удивительно смелый и честный человек, принял удар на себя.

Мария
22 июн 2020 в 22:41

Андрей Викторович, действительно, объективный и порядочный судья. Очень жаль, что ушёл так рано. Соболезнования родным и близким.

Сергей
23 июн 2020 в 06:59

В Чувашии экс-губер умер скоропостижно, который против царя пошёл,у нас судья... Странно всё это... Уж очень я начал сомневаться,в такие совпадения.

Гость
23 июн 2020 в 08:30

Так вот и начинаешь думать что при Сталине за споры с определенными людьми на 20 лет сажали, а теперь просто мрут людишки, кто от вируса кто от старости. Страшновато пока голосовать против, а может уже и пора.

Вячеслав
23 июн 2020 в 09:34

Конспирология ... Доказательства? Причинная связь? Иначе это сплетни и брехня на одесском базаре. Хотя, считаю, больше бы в систему таких принципиальных людей и тогда, может быть, принцип равенства всех перед законом заработает.

Михаил
23 июн 2020 в 09:37

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Андрея и прости ему вся согрешения, светлый и добрый был Человек

Елена
23 июн 2020 в 09:41

Хороший человек был, знала его. Царство ему небесного! Соболезнования родным и близким!

Гость
23 июн 2020 в 12:24

Дорогой друг! Ты всегда будешь в нашей памяти!Добрый и отзывчивый человек! Жизнелюб, оптимист!Ярко жил.Пел, рисовал, мастер на все руки! Друзья его ценили. И работал на износ, очень добросовестно, с отдачей! По совести работал! Редкий человек! Большая потеря для близких и друзей!

Гость
23 июн 2020 в 16:24

Умер от коронавируса, в считанные дни сгорели оба легких. В официальную статистику не попал.

Миха
24 июн 2020 в 10:29

Как то странно .....В судна ВВП подал Чувашский депутат ....умер. Этот на Чайку подал....умер.Вы не находите это странным?

Гость
25 июн 2020 в 17:18

Много лет знала Андрея Викторовича, порядочный человек, настоящий профессионал. Он ушёл в отставку, никто никого не увольнял, вынесение постановления тут ни при чем.