перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Оштрафуйте тех, кто жарит шашлыки»: как ярославцы отреагировали на облавы полиции на пляжах города

Гость
20 июня 2020, 23:00
Запретить костры и мангалы!!!! Уже дошло до того, что не только весь лес возле озера в кострищах, уже и на песке везде черные пятна. Где завтра загорать будем? В углях? Или живем сегодня - а завтра хоть потоп. На машинах чуть не в озеро заезжают....дебилов хватает.А ведь ближе 50м запрещено. Почему не штрафуют?Конечно нужно организовать 2-3 площадки для мангалов, а за установку мангала в другом месте - штраф под 10-15 тыс. Тогда и чисто будет. Недавно установили шикарные лавки со столиками. Зачем таскать лавки от столиков? Почему не накрыть столик чем нибудь, перед тем как лить на него кетчуп и пиво? Загадили все за пару недель.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2020, 10:01
Я не из Ярославля, и у меня вопрос. А эти места официально являются пляжем или это дикие пляжи? просто если статус пляжа не закреплен, то за что штраф? с какой стати это является общественным местом? это так общественным местом можно назвать любое место куда приедешь и туда придут еще люди за тобой...
Гость
20 июня 2020, 22:15
у нас тут в удачный год лето длится месяц. дачи есть мало у кого. дайте людям отдохнуть со всем набором атрибутики. а наказывать злостных по закону обязательно надо.
Гость
20 июня 2020, 22:41
Конечно лето короткое , можно несовершеннолетних спаивать Зачем привлекать алкашей, которые отдыхают на берегу
Гость
20 июня 2020, 23:38
че хочу то и делаю
Гость
21 июня 2020, 08:45
Лучше бы пьяных за рулём ловили,а то масочный режим проверяют, весь город без масок ходит и дистанцию никто не соблюдает
Гость
21 июня 2020, 18:47
Очередной бред от реализации.
Гость
22 июня 2020, 07:57
Парк Нефтянников. В кустах у Московского проспекта жарят шашлыки. Проверяющие, куда смотрим? Позорище
Гость
22 июня 2020, 11:23
Ну всё правильно - Сидите дома, носите маски, смотрите зомбоящик - ишь моду взяли отдыхать, до веселиться... сами на машинах ездят, шашлыки жарят, а ноют на каждом шагу, что денег и работы нет...
Гость
3 января 2021, 01:19
Ярославская область, Ростовский район, СНТ "Сигнал". Соседи, алкашики, самовольно захватили заброшенный участок, (без подтверждающих документов на право владения им), и делают на нем, что хотят. Картошку сажают, и мусор палят без какой-либо ёмкости, а рядом участки, один из них заброшен. Один раз дошло до рукоприкладства и мордобоя. Председатель бездействует. К тому же, в данном СНТ "Сигнал", масса нарушений противопожарной безопасности. Пожарный пруд зарос тиной и дачники летом из нео выкачивают воду, отсутствует даже пожарный щит и многое другое. пару лет назад, в СНТ был пожар(взрыв газового баллона), когда пожарные приехали, и увидели в каком состоянии пожарный пруд, то они крыли такими матюгами, при этом, они даже не могли закачивать в гидранты воду, все заросло тиной. Имя этого "хероя" председателя СНТ "Сигнал" Сарваров Фарис Фанисович. Одни поборы и ничего не делает. А до пожара один шаг. А рядом лес и две свалки, не оборудованные по правилам пожарной безопасности. Давно пора навести в таких СНТ порядок. в данном СНТ, пожарникам и МЧСникам есть где разгуляться да штрафов насобирать. Дачники садоводы жгут садовый мусор на обочине дороги, разделяющей СНТ Сигнал и лес, тем более это запрещено! Тем более каждое лето, в Ярославской области объявляется особый противопожарный период.
Гость
20 июня 2020, 23:03
Красота и показуха, еслиб ловили те кто за руль в таком состоянии садиться и ещё при этом всем распивает рядом со своими детьми то тут только рублём надо наказывать то, а если он не дай бог в таком виде ещё и за руль сядет и не дай бог попляжу попреться в угаре, нет если бы тихо мирно спокойно без нарушения тогда в таком случае чисто штраф а так надо таких наказывать рублём чтоб другим не повадно было люди отдыхать хотят а не на пьяные рожи смотреть,
Гость
21 июня 2020, 08:30
С шашлыками, как с ума сошли. Что за наслаждение в жарищу мясо кое-как сжарить и сожрать.