RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

вос.

755мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
Город Всё о коронавирусе Губернатор: с понедельника в Ярославской области откроют магазины с одеждой и обувью. Но не все

Губернатор: с понедельника в Ярославской области откроют магазины с одеждой и обувью. Но не все

Дмитрий Миронов рассказал о первом этапе снятия ограничений

Скоро сможем обновить гардероб | Источник: Александра СавельеваСкоро сможем обновить гардероб | Источник: Александра Савельева
Скоро сможем обновить гардероб
Источник:
Александра Савельева

В Ярославской области откроют магазины с одеждой и обувью. Но разрешение на это получат не все. В интервью изданию 76.RU губернатор Дмитрий Миронов рассказал о том, что сегодня подпишет постановление о первом этапе послабления ограничительных мер.

— Откроются непродовольственные магазины площадью до 400 квадратных метров, — уточнил Миронов. — При этом на всех этапах снятия ограничения обязательна строгая дезинфекция, средства индивидуальной защиты и социальная дистанция. Эпидемиологическая ситуация в области стабилизировалась. Но мы действуем осторожно. Но в любой момент мы можем усилить режим и принять меры, позволяющие взять ситуацию под контроль.

Открыться магазины смогут с понедельника.

Видео: Елена Вахрушева и правительство Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления