Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославцам предлагают застраховаться от коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
16 мая 2020 в 08:22

А интересно,где трусы купить ,если они порвались?Почему продуктовые магазины работают,а не продуктовые нет.В продуктовых магазинах такое скопление народа,что больше вероятность заболеть.

16 мая 2020 в 08:12

Как будем жить, как всегда не жить, а выживать, пытаться заработать, а с нас будут стараться побольше выудить денег, начиная с работодателя до налоговой и чиновников.

гость
16 мая 2020 в 08:14

а поликлиники когда заработают , попрятались все врачи , зуб вылечить сходить не могу , а потом на платках понтуются , мы работаем для вас , где ?

Мамочка
16 мая 2020 в 08:01

Сообщество мамочек Ярославля обращается к власти-включите отопление!!!!Наши малыши замерзают!!!

Гость
16 мая 2020 в 08:20

Хочется уже истошным голосом заорать....ХВАТИТ ИЗМЫВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ!!!!

Фото пользователя
17 мая 2020 в 00:02

Пандемия CoViD-19. Правда или вымысел?
Вся информация, озвученная в тексте, исключительно моё мнение. Оно не подразумевает призыва к действию и не является абсолютной истиной. Каждый гражданин Ярославля может выражать свои мысли и своё мнение по данной теме.
Раз в неделю по субботам уютно устроившись у домашнего компьютера я смотрю статистику роста SARS-CoV-2 в Ярославле, России и в Мире и как и все сравниваю результаты и т.д. .
Но вот как раз сегодня для меня стала интересна следующая статистика.
Чтобы Вы могли понять мои размышления приведу цифры статистики заражения одной продвинутой азиатской страны и Ярославской области.
А теперь читайте и считайте внимательно по состоянию на 16.05.2020г.
Территория области занимает 36,4 тыс. кв.км.
Численность населения - 1,312 млн. человек.
Это 1 (один) человек на 1 кв/км.
Ярославская область – заразились 1.629;
умерло 11; выздоровели 299 чел.

Население Гонконга 7 584 616 млн. человек.
Площадь 1 104 км2
Плотность населения 6 870 человек на 1 кв/км.
Гонконг – заразились 1.053;
умерло 4; выздоровели 1.022 чел.

Объясните пожалуйста ЧТО ПРОИСХОДИТ ????
Ссылка на источник : https://coronavirus-monitor.ru//coronavirus-v-yaroslavskoj-oblasti/

Гость
16 мая 2020 в 09:08

речь идет об обеспечении мерами обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор карантина) радикального поворота в государственном строительстве России от либеральных свобод и выборной демократии к просвещенной диктатуре на основе цифровизации; и о замене нулей нефтедоллара США металлическим золотом в инвестиционном цикле нового 6-го технологического уклада.
Жесткие заградительные меры карантина призваны исключить какие-либо волнения нефтегазовой элиты и гражданского общества при смене курса, линии и политики России в сторону возвращения к советскому типу хозяйства и власти.

гость
16 мая 2020 в 08:22

Вне всякого сомнения, алкомаркеты и магазинчики разливного более необходимы чем магазины , ну, с обувью, например. Намного нужнее, ага.😁

Алексей
16 мая 2020 в 08:25

Как жили - так и будем жить. Ниче не измениться.

Гость
16 мая 2020 в 15:08

Маска должна быть изготовлена из специального материала, с соблюдением ряда требований(длина, ширина, зажим для носа и.т.д.) А у нас какие носят? Часть людей нашили из трусов и наволочек. Кто по смышлённей из любой ткани, разных видов, на продажу(так сказать многоразовые). А какой защите может идти речь? Эти тряпки(типа маски) не прилегают к лицу, торчат,кругом щели. Цирк!!! У нас когда нибудь кончится этот дурдом?
За державу обидно, причем уже давно...

Гость
17 мая 2020 в 09:43

Интересно, а если правительство скажет - прыгайте с моста, чтобы поликлинники разгрузить, - так же найдутся люди, кто будет прыгать? Ведь ясно, что история с масками - профанация, что введены они - чтобы дать нажиться мошенникам (при закупочной стоимости 1.6 руб. продают за 40 руб.). Ведь медики сказали, что толку от этих масок нет никакого, вирус намного мельче, чем бактерия, что спустя 2 часа носки она сама превращается в рассадник инфекции, ее нельзя носить не в кармане не в сумке, и что же? Все пляшут под эту дудку - одели намордники и рады. История ничему не учит? осталось только произнести слово "Ку" и присесть в низком реверансе...

Семеныч
16 мая 2020 в 13:15

Не пугай товарищ майор)

Гость
16 мая 2020 в 13:51

Согласно постановлению правительства № 417 ль 2 апреля 2020 года власти должны обеспечить средствами индивидуальной защиты.В противном случае носить маску требовать не могут.

гость
16 мая 2020 в 15:24

Ярославцы доколе мы будем терпеть дурацкие указы мента и птушника? Они над нами откровенно изгаляются ! В магазине обслуживать не стали без маски -плюнул на пол и ушёл. Вызвал волонтёров привезли всё правда через 3 часа.

гость
16 мая 2020 в 16:10

Между прочим закон о запрете закрывать лицо в общественных местах никто не отменял.

Гость
17 мая 2020 в 10:42

Надо дать должное тем кто смог из обычного насморка до невероятных высот раскрутить этот так называемый вирус и вывести его в ранг пандемии, какие чудеса может творить телевидение, а народ верит или нет это не важно, важно что смогли навязать другой образ жизни и навязали услуги. Браво!

гость
16 мая 2020 в 16:16

Магазины не в праве отказывать в обслуживании посетителям без маски - это нарушение Правил торговли, ГК, и Конституции (дискриминация) - магазины ( так жее как и другие юридические лица) также не могут отвечать за нарушение масочного режима посетителями (их нельзя за это штрафовать) это применение санкций ненадлежащему ответчику. Если указ требует таких штрафов - о незаконен по определению.

Гость
16 мая 2020 в 20:53

Очередная глупость администрации ... Откуда взять деньги ??? На маски , на штраф ??? Дебилы ... Спасибо что какать не запретили 😂😂😂😄😄😄

гость
16 мая 2020 в 15:26

Маска на морде -знак раба режима!!

Гость
17 мая 2020 в 08:21

Так в первую очередь эти «власти» принимают все усилия для победы над вирусом??? Или все силы кинуты на сбор штрафов с людей и их запугивания, и выполнения незаконных указов????