«Ярославль ещё не до конца всё осознал»: на бунт против ЦБК пришло сто человек. Онлайн-трансляция
14 декабря 2019, 12:20
Гость
14 декабря 2019, 13:39
Быстро же переобулись краснопузые с классовой борьбы на экологическое борцунятство. Коммунистическая партия имени Геты Тумберг. Воистину, лох не мамонт, лох не вымрет. У каждой эпохи свои лохи
А тебе, главнюк, нравится дышать метилмеркаптаном, стряхивать с себя сульфаты, что бы олигархи жили за чужой счет? Выставь себя в зоопарке. С табличкой.
На ней напишешь свое кредо.
Гость
14 декабря 2019, 14:23
Ну так организуй сам что-то подобное. Или ты за строительство ЦБК?
А тебе, главнюк, нравится дышать метилмеркаптаном, стряхивать с себя сульфаты, что бы олигархи жили за чужой счет? Выставь себя в зоопарке. С табличкой.
На ней напишешь свое кредо.
судя по твоим познаниям в органической химии, погоняло Инженер1 это какой то болезненный комплекс неполноценности постарелого выпускника ПТУ. Успокойся кликуша)
Гость
14 декабря 2019, 16:53
Рыбинцы, смотрите, наш Олег "уколошматить" Леонтьев походу в Ярославль когти навострил. Сначала на митингах поскачет и на 76 засветиться, потом и агитки распространять начнёт. Далеко пойдёт малыш.
Гость
14 декабря 2019, 17:00
Пусть идёт куда кривая выведет. По крайней мере, не сидит на диване, как ярославцы.
Гость
14 декабря 2019, 17:19
Гость
14 декабря 2019, 17:00
Пусть идёт куда кривая выведет. По крайней мере, не сидит на диване, как ярославцы.
Ну, не сидит. А толку-то никакого всё равно?
Гость
14 декабря 2019, 17:28
Гость
14 декабря 2019, 17:19
Ну, не сидит. А толку-то никакого всё равно?
А какой толк от твоего высказывания : "А толку-то никакого всё равно". Хотя, толк есть, - порадовать "Свезу"
В смысле - "опозорились"? В москве митинг прошел уже под политическими лозунгами. Чего Воробьев их не выдвигает - вот это мне не понятно.
Гость
14 декабря 2019, 16:49
Всё без неожиданностей. Изначально было понятно, что адекватные люди никогда не встанут под знамёна политических импотентов, разваливших Великое Государство российское и потерявших остатки, когда-то Великой империи. Мне лично стыдно даже с-ть с ними в один туалет ходить, а не то что на митинг.
Радетель Великой Империи? Как нащот ценза оседлости? По твоим словам его надо срочно вернуть, как было при николашке-пропойце.
В туалет ты не ходишь... Вот кто ссыт по углам общественных заведений.
Гость
15 декабря 2019, 19:15
Василий, за время правления Сталина землями Россия приростала , как ни какому царю не снилось. Поэтому потом и развалилась.
Гость
14 декабря 2019, 15:16
Ну как же не осознал? То, что нечего делать под красными флажками, Ярославль осознал, как видим, прекрасно.
Гость
14 декабря 2019, 19:37
ЕдРо в ВедРо.
Гость
14 декабря 2019, 16:56
В Рыбинске Михаил Парамонов сразу объявил, что митинг не политический, и что никаких красных флагов под эгидой КПРФ не будет. Так и было, пока жириновцы не выбросили свои голубые, пытаясь свернуть всё на политику. Рыбинцы оказались активнее и умнее столицы региона. Молодцы.
Гость
14 декабря 2019, 20:30
А всё потому что люди не верят что будет иначе. Будет так как уже решили ТАМ.
Гость
14 декабря 2019, 21:06
Посмотрите на Францию: там национальная миллионная забастовка против ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ. и не оправдывайте народную лень и скудоумие.
Гость
14 декабря 2019, 22:03
Гость
14 декабря 2019, 21:06
Посмотрите на Францию: там национальная миллионная забастовка против ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ. и не оправдывайте народную лень и скудоумие.
И что толку то от их забастовок? желтые жилеты бастовали-бастовали и что то изменилось что ли?
Гость
15 декабря 2019, 07:23
Гость
14 декабря 2019, 22:03
И что толку то от их забастовок? желтые жилеты бастовали-бастовали и что то изменилось что ли?
Мямля, а ты лучше посмотри. Что по ТВ-кисель не оказывает. Там на сторону протестующих уже встала полиция. Вот это национальный дух. А не душок, как в скрепной державе.
Гость
16 декабря 2019, 10:22
редакция и авторы 76ру любое замечание или негативный отзыв считают бунтом?
т.е. выражать свою озабоченность это - бунтовать?
а критика власти это призыв к революции и насильственному её свержению?
однако!
хотя в общем-то становится понятным почему не пропускаються комментарии с критикой и реальным выражением недовольства.
цензор это наемник лжи и убийца правды.
Гость
16 декабря 2019, 11:57
Зато с противоположной стороны такую дичь пропускают, что вызывает капельку недоумения.
Гость
16 декабря 2019, 12:13
Все верно. Редакция 76.ру или торгует чем придется, или просто не грамотная.
Гость
14 декабря 2019, 15:55
Большинство людей, живущих ниже по течению, еще не знают о проекте строительства ЦБК, и не осознают последствий. Они выйдут на митинг, только когда дохлая рыба поплывет вниз по реке. А в Ярославле она и без ЦБК плывет, как этим летом, бедная стерлядь. Нет смысла строить ЦБК, его все равно придется закрыть, как это было на Байкале, потому что экология Волги этого не выдержит.
Гость
14 декабря 2019, 19:41
Не выйдут. Помрут и не поймут, такова суровая реальность. Посмотрите по сторонам. Посмотрите на эти умные лица, смотрящие только в свою скудеющую похлёбку. Ярославль- это дремучий тёмный город. Это надо уже пора понять.
Гость
14 декабря 2019, 21:20
Гость
14 декабря 2019, 19:41
Не выйдут. Помрут и не поймут, такова суровая реальность. Посмотрите по сторонам. Посмотрите на эти умные лица, смотрящие только в свою скудеющую похлёбку. Ярославль- это дремучий тёмный город. Это надо уже пора понять.
Опять нарот не тот.
Гость
15 декабря 2019, 20:24
Гость
14 декабря 2019, 21:20
Опять нарот не тот.
Нарот тот, а народ - нет. Смотрим на Шиес и краснеем от стыда.
Гость
14 декабря 2019, 21:00
Путаницу внесли с этим митингом, то там, то сям, то в одно время, то в другое.
Гость
14 декабря 2019, 17:43
Мне стыдно за этот мёртвый город!
Гость
14 декабря 2019, 18:00
Ну так скорее бегите и утопитесь в Волге, а то Свеза начнет сливать яд, и ваша тушка уже не разложится. Не медлите! природе нужен экологически чистый гумус!
Гость
14 декабря 2019, 18:12
Гость
14 декабря 2019, 18:00
Ну так скорее бегите и утопитесь в Волге, а то Свеза начнет сливать яд, и ваша тушка уже не разложится. Не медлите! природе нужен экологически чистый гумус!
Администрация, уберите этот мусор!
Гость
14 декабря 2019, 16:50
"Они (Свеза) внимательно посмотрели за происходящим в парке на площади Мира, онлайн-трансляцию на 76.RU и остались очень довольны. Ярославцы достойны пить воду с помойки в Скоково. Достойны будут хлебать воду и после сбросов ЦБК.
Гость
14 декабря 2019, 23:41
Будете жить плохо но недолго,дорогие жители, а рабсилу из средней азии завезут
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
761мм 57%«Ярославль ещё не до конца всё осознал»: на бунт против ЦБК пришло сто человек. Онлайн-трансляция