25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гедеван
14 дек 2019 в 13:39

Быстро же переобулись краснопузые с классовой борьбы на экологическое борцунятство. Коммунистическая партия имени Геты Тумберг. Воистину, лох не мамонт, лох не вымрет. У каждой эпохи свои лохи

Прохожий
14 дек 2019 в 15:04

Уколошматы!!! это очень смешно

Гость
14 дек 2019 в 15:16

Ну как же не осознал? То, что нечего делать под красными флажками, Ярославль осознал, как видим, прекрасно.

Гость
14 дек 2019 в 15:55

Большинство людей, живущих ниже по течению, еще не знают о проекте строительства ЦБК, и не осознают последствий. Они выйдут на митинг, только когда дохлая рыба поплывет вниз по реке. А в Ярославле она и без ЦБК плывет, как этим летом, бедная стерлядь. Нет смысла строить ЦБК, его все равно придется закрыть, как это было на Байкале, потому что экология Волги этого не выдержит.

Василий
14 дек 2019 в 16:49

Всё без неожиданностей. Изначально было понятно, что адекватные люди никогда не встанут под знамёна политических импотентов, разваливших Великое Государство российское и потерявших остатки, когда-то Великой империи. Мне лично стыдно даже с-ть с ними в один туалет ходить, а не то что на митинг.

гость
14 дек 2019 в 16:50

"Они (Свеза) внимательно посмотрели за происходящим в парке на площади Мира, онлайн-трансляцию на 76.RU и остались очень довольны. Ярославцы достойны пить воду с помойки в Скоково. Достойны будут хлебать воду и после сбросов ЦБК.

Гость из Рыбинска
14 дек 2019 в 16:53

Рыбинцы, смотрите, наш Олег "уколошматить" Леонтьев походу в Ярославль когти навострил. Сначала на митингах поскачет и на 76 засветиться, потом и агитки распространять начнёт. Далеко пойдёт малыш.

гость
14 дек 2019 в 16:56

В Рыбинске Михаил Парамонов сразу объявил, что митинг не политический, и что никаких красных флагов под эгидой КПРФ не будет. Так и было, пока жириновцы не выбросили свои голубые, пытаясь свернуть всё на политику. Рыбинцы оказались активнее и умнее столицы региона. Молодцы.

Ярославль
14 дек 2019 в 17:43

Мне стыдно за этот мёртвый город!

14 дек 2019 в 18:33

Опозорились краснопёрые. Брысь по норкам.

Гостья
14 дек 2019 в 20:30

А всё потому что люди не верят что будет иначе. Будет так как уже решили ТАМ.

Гость
14 дек 2019 в 21:00

Путаницу внесли с этим митингом, то там, то сям, то в одно время, то в другое.

Гость
14 дек 2019 в 23:41

Будете жить плохо но недолго,дорогие жители, а рабсилу из средней азии завезут

гость
16 дек 2019 в 10:22

редакция и авторы 76ру любое замечание или негативный отзыв считают бунтом?
т.е. выражать свою озабоченность это - бунтовать?
а критика власти это призыв к революции и насильственному её свержению?
однако!