27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гедеван
14 дек 2019 в 13:39

Быстро же переобулись краснопузые с классовой борьбы на экологическое борцунятство. Коммунистическая партия имени Геты Тумберг. Воистину, лох не мамонт, лох не вымрет. У каждой эпохи свои лохи

ОТВЕТИТЬ
Гость из Рыбинска
14 дек 2019 в 16:53

Рыбинцы, смотрите, наш Олег "уколошматить" Леонтьев походу в Ярославль когти навострил. Сначала на митингах поскачет и на 76 засветиться, потом и агитки распространять начнёт. Далеко пойдёт малыш.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2019 в 18:33

Опозорились краснопёрые. Брысь по норкам.

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 дек 2019 в 16:49

Всё без неожиданностей. Изначально было понятно, что адекватные люди никогда не встанут под знамёна политических импотентов, разваливших Великое Государство российское и потерявших остатки, когда-то Великой империи. Мне лично стыдно даже с-ть с ними в один туалет ходить, а не то что на митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 15:16

Ну как же не осознал? То, что нечего делать под красными флажками, Ярославль осознал, как видим, прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2019 в 16:56

В Рыбинске Михаил Парамонов сразу объявил, что митинг не политический, и что никаких красных флагов под эгидой КПРФ не будет. Так и было, пока жириновцы не выбросили свои голубые, пытаясь свернуть всё на политику. Рыбинцы оказались активнее и умнее столицы региона. Молодцы.

Гостья
14 дек 2019 в 20:30

А всё потому что люди не верят что будет иначе. Будет так как уже решили ТАМ.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2019 в 10:22

редакция и авторы 76ру любое замечание или негативный отзыв считают бунтом?
т.е. выражать свою озабоченность это - бунтовать?
а критика власти это призыв к революции и насильственному её свержению?
однако!
хотя в общем-то становится понятным почему не пропускаються комментарии с критикой и реальным выражением недовольства.
цензор это наемник лжи и убийца правды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 15:55

Большинство людей, живущих ниже по течению, еще не знают о проекте строительства ЦБК, и не осознают последствий. Они выйдут на митинг, только когда дохлая рыба поплывет вниз по реке. А в Ярославле она и без ЦБК плывет, как этим летом, бедная стерлядь. Нет смысла строить ЦБК, его все равно придется закрыть, как это было на Байкале, потому что экология Волги этого не выдержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 21:00

Путаницу внесли с этим митингом, то там, то сям, то в одно время, то в другое.

Ярославль
14 дек 2019 в 17:43

Мне стыдно за этот мёртвый город!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2019 в 16:50

"Они (Свеза) внимательно посмотрели за происходящим в парке на площади Мира, онлайн-трансляцию на 76.RU и остались очень довольны. Ярославцы достойны пить воду с помойки в Скоково. Достойны будут хлебать воду и после сбросов ЦБК.

Гость
14 дек 2019 в 23:41

Будете жить плохо но недолго,дорогие жители, а рабсилу из средней азии завезут

Прохожий