9 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
21 ноя 2019 в 15:12

21 ноября-день Золотого Кольца.Где хоть одна новость?

Гость
21 ноя 2019 в 15:12

Слёзы и смех , крики ураааа, люди не верят своему счастью , как же такое может быть , это наверно шутка , нет мы не уйдём кричали они , кто-то злился , - нет уж , подорожало так подорожало , поднимайте в 13 раз .

Я тот кто...
21 ноя 2019 в 15:16

Это Высший уровень издевательства. А вчера, позавчера нельзя было сообщить об этом?

ГОСТЬ
21 ноя 2019 в 15:19

я на завтра записался )))

Гость
21 ноя 2019 в 15:20

Неужели не понимаете, всё как обычно сделано с умыслом. Чтоб теперь говорили, что царь хороший, о холопах заботится.

Козел Тимур
21 ноя 2019 в 15:24

За то постояли, много друзей новых нашли. Оно и полезно для здоровья. А теперь на пять тысяч сэкономленных можно сходить в рюмочную и отметить. Возблагодарить нашу великую и мудрую власть. 😜

Гость
21 ноя 2019 в 15:29

Президент России Владимир Путин назвал чушью попытки ввести новый порядок медосмотра для водителей, который мог бы привести к росту цен на справки

Гость
21 ноя 2019 в 15:31

Иногда все эти их закидоны наводят на мысль: подталкивают народ к беспорядкам. Только вопрос - зачем? Царь естественно в курсе всех событий. Тогда кто и зачем? Затеять новое смутное время и развалить совсем страну? Выгодно это только америкосам. Вывод, значит царь претворяет в жизнь их стратегию....

гость
21 ноя 2019 в 15:41

" Шаг вперед- два назад...👍😁".

Иван
21 ноя 2019 в 15:47

Я значл, что следует подождать. Но любители очередей и давки сами побежали давиться.

Гость
21 ноя 2019 в 15:48

Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни, один за одним.
Мы видели, как уезжает последний трамвай.
Ездят такси, но нам нечем платить, и нам незачем ехать, мы очередь стоим
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.

Yurss
21 ноя 2019 в 15:55

Да, в Чили малейшее подорожание вызывает протест и во Франции,ну и т.д.,а наша толпа будет стоять в очередь,умирать,но на протест ни-ни,как расшатывать лодку нельзя... Любите царя и правительство...

Гость
21 ноя 2019 в 16:05

старая схема

Гость
21 ноя 2019 в 16:35

Корреспондент говорит не правильно, не подорожание справки отменяется, а отложили дату вступления закона в силу. В связи с этим люди думаю завтра надо сдавать анализы, и справку получать дольше, вот не расходятся. Вывод теперь в очереди остались одни алкоголики и наркоманы. Кому было жалко денег ушли.

самсебережиссёр
21 ноя 2019 в 16:48

Весь Мир театр,и люди в нём актёры.Рейтинг вырос до небес!

смех и грех
21 ноя 2019 в 17:07

Сначала ошарашат потом пожалеют,а потом немного повысят,как всегда.😁👍😜 Тактика старая.

Гость
22 ноя 2019 в 06:14

Не пинками хоть разгноняли со словами Мне вас жаль, валите отсюда

Гость