25 ноября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Сес
20 ноя 2019 в 11:44

Не там собираетесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 11:51

Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном изнасиловании граждан по субботам.
1) В Великобритании правительство отправлено в отставку.
2) Во Франции начались гражданские беспорядки, приведшие к революции.
3) В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 11:51

Страна очередей и вечного дефицита. Слишком много ворья и бездарей у власти потому в таких свинских условиях и дальше будем жить.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 ноя 2019 в 11:58

Сегодня 20.11.2019 утром ехал в сторону брагино на 7 трамвае,так очередь в наркологичку уже была вдоль трамвайных путей от дома 53 на проспекте Октября!

Гость
20 ноя 2019 в 12:03

Граждане из очереди!
Вас много, напишите письма Путину. Через госулуги это проще простого. А будете молчать, то и дальше всех нам так будут тыкать файсами в грязь и каки в заботе о населении. Не живите по Толстому, не подставляйте вторую щеку.

ОТВЕТИТЬ
ВеДм
20 ноя 2019 в 12:04

"Вы что, хотите как во Франции?" спросил как-то наш ВВП. "Так да, хотим!" ответил народ. "Нет, уж! Живите тут!"

Гость
20 ноя 2019 в 12:09

Издеваются над людьми

Гость
20 ноя 2019 в 12:16

Уважаемые водители у вас есть шерстка(ну денег то вы на машинку нашли, или собираетесь на ней работать), вот и будут все вашу шерстку подстригать( ДПС ГИБ2Д, сраховщики, сервисмены, нефтяники и т.д. и т.п.) смеритесь... в противном случае выхода два: 1)Велосипед(зимой-лыжи) 2) Аэропорт Домодедово( или любой другой международный аэропорт) Беларусию-как путь к отступлению походу тоже скоро прикроют...

Гость
20 ноя 2019 в 12:18

Елкиной все скучно, или боится, что сама данный анализ не сдаст?

Гость
20 ноя 2019 в 12:22

А разве может вот так в 13 раз сразу подорожать ? Процедура обязательная , требуется много где , + она навязанная , и частных больницах её не пройти как раньше , получается это просто вымогательство денег . Попахивает разводом.

чо?
20 ноя 2019 в 12:32

вот из-за таких "терпил" в очередях рашка в говне и живёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 12:32

Терпилы и быдло- так думают про наш народ люди со стороны. С цивильной стороны шарика.

ОТВЕТИТЬ
den
20 ноя 2019 в 12:44

может и не стоило покупать авто, если теперь ради однократной экономии 4-х тысяч рублей приходится давится в очередях сутками?..

Гость
20 ноя 2019 в 12:56

В адской стране и адская жизнь и адские очереди .

Гвоздь
20 ноя 2019 в 13:00

Очень стыдно и за людей и за правительство. И для надежд на перемены нет оснований никаких. Это не кризис, это п.-.ц!

да!
20 ноя 2019 в 13:01

все нормально граждане , толи еще будет ....

Гость
20 ноя 2019 в 13:03

Так и это съели , потирая ручки подумали чиновники , теперь давайте подумает , что будем повышать следующее

алексей
20 ноя 2019 в 13:09

"Сегодня на улице ощутимо холоднее. Морозит. Люди мёрзнут на улице, но терпят." - терпите дальше !!!!,

Путинка
20 ноя 2019 в 13:10

Без бумажки тЫ Какашка. 💩

Боба
20 ноя 2019 в 13:13

Ну , а что вы хотите, где ещё может взять денег страна в которой ничего не производится , только в карманах своих граждан , так было вовсе времена , как только какая война , трудности , сразу взлетали и выдумывались новые налоги и поборы , чтобы пополнить казну . И чем больше одной рукой подкинут копеек к пенсиям , зарплатам , льготам всяким , мат .капиталам и прочему, тем больше второй рукой заберут. После поднятия пенсионного возраста , удивляться уже нечему, ждите ещё больше подарков к НГ товарищи .

Елена
20 ноя 2019 в 13:22

Где надзорные органы? Если нет негосударственной альтернативы этой справке при получении водительских прав, она должна выдаваться либо бесплатно или стоимость ее должна быть доступна даже для безработных граждан и пенсионеров. Либо уберите ее из перечня необходимых требований при прохождении шоферской комиссии. Т

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 13:31

Пречитал произведене Джанни Родари "Приключения чипполино" и понял: Овощи-значительно умнее Россиян.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 13:58

По России мчится тройка:
Мишка! Райка! Перестройка!
Перестройка – главный фактор,
Запороли мы реактор.
Затопили пароход,
Пропустили самолет,
Наркоманов развели,
СПИД в Россию завезли.

Рома
20 ноя 2019 в 14:03

Это уже попахивает маразмом , просто придел наглости , поднять в 13 раз. За детей наших страшно , в какой стране им предстоит жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 14:17

Ещё больше денег врачам попадет в виде взяток за справку, беспредел полный!

den
20 ноя 2019 в 14:20

судя по комментариям, этих несчастных насильно загоняют стоять очереди на морозе.. не нравится - не получай справку, ходи пешком

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 14:21

Гм... Почему не помогает окропление святой водой? Пришел бы кто нибудь из РПЦ, раскрутил кропило, покачал кадило и очереди нет. Аццкий сотона рулит!

Гость
20 ноя 2019 в 14:27

Интересно , что движет этой толпой , боятся , что не пройдут потом или, что подорожает ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 14:36

Адская очередь в наркологичку: день третий .
очередь растянулась до центра города , люди никуда не уходили со вчерашнего дня , многие с маленькими детьми, голодные , периодический происходят потасовки из-за потери места , места в очередь продаются , цены начинаются от 5000 рублей. На место приехали начальники разных мастей, чтобы оценить ситуацию . В срочном порядке провели внеочередное совещание , в ходе долгих дискуссий было принято решение, повысить стоимость справки до 5000 р , и отменить более подробное исследование крови , Толпа разошлась ))

Гость
20 ноя 2019 в 15:02

а зарплату всем в 13 раз слабо поднять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 16:28

Подождите, ещё с нового года техосмотр в два раза вырастет, из за видеофиксации

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 18:20

Ни одного минуса! Мож минусатора в очереди затолкали?

Константин
20 ноя 2019 в 19:34

Есть маленький вопрос:
А что будет далее с этой базой данных? И. Кто будет отвечать, если вдруг Вас по ошибке поставят на наркологический учет на основании этих анализов? (например, плюнет кто нибудь в Вашу баночку перед анализом)))
Да еще и данные эти попадут (как обычно в очередной раз) в открытый доступ к работодателям... Кто Вас потом на работу - возьмет? (Ведь что Вы не верблюд, никому уже не докажешь. Из Инета эти данные не уберешь. Это , пипец будет дальнейшей Вашей карьере - навсегда).

Может уж и не менять лучше права, и, пешком ходить? Дешевле обойдется...

Вспомнишь тут бессмертное Черномырдина:
"Никогда такого не было, и вот - опять!" ))))

Лидия
20 ноя 2019 в 20:19

голосуйте дальше за путина медведева и единую россию

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
20 ноя 2019 в 20:34

А народ продолжает терпеть, смиренно дожидаясь вожделенной справки, почему бы господам терпилам не пойти на наше правительство с лозунгами и транспорантами, требуя свое?) Какая разница , где стоять, в очереди к наркологу или у правительства? Ах да, наши же боятся полицию и 15 суток, вот и терпят все прелести , которые им подсовывает власть. Терпите, ребята. Счастья, здоровья вам

Гость
20 ноя 2019 в 22:12

Точно эту очередь к правительству!

Гость
21 ноя 2019 в 00:28

Ужас!!!! В нашей стране шестилетние дети- по заключению « экспертов», признаются алкоголиками, и мы будем сдавать анализы за такие деньги ? И где вероятность правдивости, честности в этих анализах? Каждого первого в стационар на лечение за свой счёт. 4800,00 руб. - не предел, а доказательная база может продлиться годами . Похоже Скворцова не прошла нарколога, и просто ответочка всем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 10:38

Говорят, можно получить еще на Кудрявцева и очереди нет

Родился на этой земле
21 ноя 2019 в 10:53

Россия обладает огромными ресурсами, население меньше 140 млн. если бы не мигранты с юга, то сокращалось бы очень сильно. Власть воры и все гребут под себя.
Варианты:
а. продолжать быть терпилами;
б. революция;
в. уехать из страны.
Человек, выбирай свой вариант, что тебе ближе и живи.

ОТВЕТИТЬ
Агностик
21 ноя 2019 в 11:57

Где Яжматери? Почему не орут, что из -за очереди им с колясками по дороге не проехать?

гость
21 ноя 2019 в 14:11

Это просто ужас, как так, Соколову в отставку!!!

евген
21 ноя 2019 в 14:54

а в татарии отложили,значит там Люди живут,а нас тады кто

Загрузка...