RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Они быстро распространяются»: пациентов ярославской больницы атаковали клопы. Видео

«Они быстро распространяются»: пациентов ярославской больницы атаковали клопы. Видео

Мерзкие насекомые ползают по стенам и кроватям

Клопы ползают по кроватям в ярославской больнице 

Пациентов терапевтического отделения ярославской больницы № 2 (бывшая больница № 8) на Суздальском шоссе атаковали клопы. Жуткое видео из палаты выложила знакомая одного из пациентов, который сейчас находится там на лечении. На кадрах видно, что опасные насекомые ползают по стенам, по кроватям и постельному белью.

— Клопы атакуют больных. Медперсонал никак не реагирует на данный факт, — написала Олеся Смирнова-Алексеева в группе «Ярославль LIVE» во «ВКонтакте».

Видео: Олеся Смирнова-Алексеева, «Ярославль LIVE» / Vk.com

Ярославцы в шоке от происходящего в медучреждении.

— Советую вещи, что возможно, просто выбросить, а что не выкинуть — постирать при температуре выше 60 градусов. Сумку тоже. Эта хрень очень быстро распространяются. Потом дома замучаетесь выводить, — комментирует Екатерина Кузнецова.

— Жесть, у меня мужа сегодня туда кладут! После такой больницы придется разводить костер и сжигать всё, — опасается Ирина Матвеева.

В больнице говорят, что делают все возможное, чтобы таких инцидентов не было.

— Дератизация в больнице проходит четыре раза в год. Заключен контракт с обслуживающей компанией. Также своими силами сотрудники проводят необходимые мероприятия для уничтожения клопов при выявлении. Последний раз вчера проводили в терапии, — прокомментировал главный врач клинической больницы № 2 Сергей Аверин.

Между тем автор поста в беседе 76.RU сообщила, что пока клопов не травили. По слухам, собираются это сделать только сегодня. Кроме клопов пациенты еще пожаловались и на жесткие кровати, сделанные буквально из досок. Но этот момент власти пока оставили без комментариев.

А вот на каких кроватях приходится спать больным.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем