RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Подробности Коляску, которую украли у девочки-инвалида, выбросили на помойку

Коляску, которую украли у девочки-инвалида, выбросили на помойку

Жители Ярославской области нашли её и вернули владелице

Без коляски девочке тяжело передвигаться | Источник: «От мамы к маме Рыбинск» / Vk.comБез коляски девочке тяжело передвигаться | Источник: «От мамы к маме Рыбинск» / Vk.com
Без коляски девочке тяжело передвигаться
Источник:
«От мамы к маме Рыбинск» / Vk.com

Коляску, которую украли у девочки-инвалида, нашли на помойке. Два дня назад мама ребёнка Надежда Думбрава попросила о помощи в соцсетях. Женщина рассказала, что коляску украли из подъезда их дома. А дочке без неё очень тяжело передвигаться.

— Сегодня мне позвонила незнакомая девушка, у неё был мой номер телефона. Она сказала, что увидела нашу коляску на помойке, забрала её и сейчас ждёт меня. Я верила, что есть неравнодушные люди! Спасибо! — сказала Надежда.

Напомним, что Надежда писала заявление в полицию. Но обычные горожане сработали быстрее, чем правоохранители. Кто украл коляску, по-прежнему неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем