RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Хлеба не будет, зрелищ — хоть отбавляй: ТНТ присоединится к «Пиру на Волге»

Хлеба не будет, зрелищ — хоть отбавляй: ТНТ присоединится к «Пиру на Волге»

Гастрономический фестиваль пройдёт 17 августа на Стрелке

«Пир на Волге» ярославцы ждут с нетерпением

17 августа в Ярославле пройдет гастрономический фестиваль «Пир на Волге», в рамках которого ТНТ разместит свою собственную развлекательную площадку. Хлеба не будет, зато зрелищ — хоть отбавляй! На Стрелке развернется небольшой городок с интерактивными аттракционами, где гости смогут сыграть в гигантскую монополию, попытать удачу в танцевальной лотерее, а самое главное — прокачать креативность и попробовать себя в качестве участника шоу «Импровизация».

ТНТ становится гостем фестиваля уже в четвертый раз. Этим летом посетители площадки ТНТ на Стрелке получат возможность сжечь все то гигантское количество калорий, которое они заработают, гуляя по парку. Не фитнес-клуб, конечно, но тоже вполне приличная нагрузка и на тело, и на мозг.

Самая активная часть развлекательной площадки ТНТ — танцевальная лотерея. Здесь можно будет потверкать, исполнить контемпорари или стрит-джаз, а может, даже зажигательный стрип. Все зависит от того, какой именно танец выпадет участнику лотереи.

Сразу после танцев гостей будет ждать фотозона, где можно будет запечатлеть себя на фоне знаменитых кубов ТНТ. С обратной стороны кубов изображены звезды телеканала, с которыми также можно сфотографироваться, тем самым пополнив большую армию ТНТ.

Еще одна необычная активность — это гигантская «Монополия», посвященная самым популярным проектам канала. В качестве фишки выступает непосредственно игрок: бросаешь кубик, идешь на нужную клетку, отвечаешь на вопрос и двигаешься дальше.

И, пожалуй, самая необычная и непредсказуемая «активашка» — красная комната «Импровизации», посвященная одноименному шоу ТНТ. Это единственный проект на российском телевидении, где нет никакого сценария. Каждый гость красной комнаты должен будет лечь на специальную поверхность, получить задание и… включить свою собственную импровизацию. Сверху будет вестись видеосъемка, поэтому результат можно будет скачать в свой смартфон и, например, «расшарить» в Сети. Что это будет за задание — каждый узнает, непосредственно находясь на площадке. Все-таки импровизация, поэтому никакой подготовки быть не может.

Помимо развлечений, все гости площадки ТНТ получат эксклюзивную, исчерпывающую информацию о новом сезоне телеканала, который стартует уже через пару недель. Это будут десятки проектов, в том числе развлекательные шоу, комедийные сериалы и реалити.

Приходите 17 августа в парк «Стрелка», ищите площадку ТНТ и не пропустите главные премьеры этого сезона! Участвуйте в конкурсе на самое креативное фото и получите эксклюзивные призы от ТНТ. Подписывайтесь и ищите свое фото в официальной группе «ТНТ Ярославль» в социальной сети VK.

Возрастное ограничение мероприятия 16+.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем