RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Личный кабинет» для оплаты счета за электричество: как подключить новый сервис

«Личный кабинет» для оплаты счета за электричество: как подключить новый сервис

ПАО «ТНС энерго Ярославль» поможет бизнес-клиентам экономить время

Посредством «Личного кабинета» бизнес-клиента ПАО «ТНС энерго Ярославль» принимает показания приборов учета за потребленную электрическую энергию

ПАО «ТНС энерго Ярославль» обращает внимание клиентов на преимущества пользования «Личным кабинетом», который доступен на сайте энергосбытовой компании как для частных, так и бизнес-клиентов. В современном мире, где все динамично меняется, и порой не хватает времени прийти в банк и оплатить счет за электроэнергию, возможности «Личного кабинета» экономят драгоценное время.

Бизнес-клиенты, зарегистрировавшиеся в «Личном кабинете» и являющиеся клиентом ПАО «Промсвязьбанк», посредством электронного сервиса могут получить информацию о стоимости по договору в текущем месяце, осуществлять сверку взаимных расчетов и оплату. Посредством «Личного кабинета» бизнес-клиента ПАО «ТНС энерго Ярославль» принимает показания приборов учета за потребленную электрическую энергию.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» предлагает ознакомиться с видеообзором работы с основными функциями «Личного кабинета» бизнес-клиента. Видео размещено на сайте гарантирующего поставщика в разделе «Бизнес-клиентам».

Для регистрации в «Личном кабинете» и получения пароля бизнес-клиенты могут обратиться в договорные отделы гарантирующего поставщика ПАО «ТНС энерго Ярославль». Контакты подразделений энергосбытовой компании указаны на сайте.

Также ПАО «ТНС энерго Ярославль» уведомляет своих клиентов, что всю почтовую корреспонденцию в адрес компании следует отправлять по адресу: 150003, г. Ярославль, проспект Ленина, д. 21б.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем